Coupe de France 2019-2020

Coupe de France 2019-2020 - Temps de jeu

Temps de jeu

Temps de jeu
1 Pauline Martin-Boquet (Lens) 422
2 Laïla Bahaeddine (Paris CA) 360
  Allison Blais (Thonon Évian) 360
  Tiphaine Brissonnet (Grenoble) 360
  Pauline Cousin (Lens) 360
  Caroline Denis (Lens) 360
  Elsa Domenjoud (Grenoble) 360
  Christine Gangloff-Schnee (Strasbourg RCSA) 360
  Yenifer Yuliet Giménez Gamboa (Thonon Évian) 360
  Noémie Hoehe (Strasbourg RCSA) 360
  Mégane Jacaton (Lille) 360
  Élisa Launay (Lille) 360
  Méline Maetz (Strasbourg RCSA) 360
  Marion Mancion (Lens) 360
  Kayla Mills (Thonon Évian) 360
  Marion Moura (Montauban) 360
  Fanny Nell (Strasbourg RCSA) 360
  Alexia Nowak (Paris CA) 360
  Julie Perrodin (Grenoble) 360
  Chloé Rochet (Strasbourg RCSA) 360
  Camille Weislinger (Strasbourg RCSA) 360
22 Soraia Yagoubi (Paris CA) 359
23 Laura Arriberouge (Grenoble) 354
24 Chloé Lefevre (Lens) 341
25 Angélique Ribeiro (Paris CA) 334
26 Audrey Tabary (Lens) 333
27 Lolita Martin (Montauban) 330
28 Agathe Ollivier (Lille) 321
29 Aliya Saïd (Thonon Évian) 318
30 Luce Ndolo Ewelé (Thonon Évian) 315
31 Gladys Celestra (Montauban) 312
32 Noémie Mouchon (Lille) 306
33 Laureen Navas (Grenoble) 299
  Lina Thivillon (Grenoble) 299
35 Anne-Marie Banuta (Rodez) 294
36 Amandine Jung (Thonon Évian) 293
37 Andréa Prette (Lens) 289
38 Marie Hannedouche (Lens) 285
39 Amélie Coquet (Lens) 279
40 Maïté Boucly (Lille) 276
41 Alexia Acerbis (Vesoul) 270
  Salomé Alberbide (La Roche-sur-Yon) 270
  Léonie Bastien (Saint-Vit) 270
  Lou Benard (La Roche-sur-Yon) 270
  Sandra Bima (Montauban) 270
  Fiona Bogi (Rodez) 270
  Lucy Bronze (Lyon) 270
  Flavie Caillet (Le Mans) 270
  Morgane Cauderlier (Rodez) 270
  Delphine Chatelin (Bordeaux) 270
  Mylène Chavas (Dijon) 270
  Ophélie Chevailler (Saint-Vit) 270
  Emilie Coly (Vesoul) 270
  Nina Corrard (Paris CA) 270
  Sana Daoudi (Guingamp) 270
  Deja Nicole Davis (Le Havre) 270
  Silke Demeyere (Lille) 270
  Arzhelenn Dufrien (Brest) 270
  Morgane Duporge (Nancy) 270
  Audrey Dupupet (Reims) 270
  Rosemary Durand (Vesoul) 270
  Victoria Eme (Saint-Vit) 270
  Agathe Fauvel (Guingamp) 270
  Solenne Fernandez (Nancy) 270
  Laure Fischer (Vendenheim) 270
  Noémie Freckhaus (Vendenheim) 270
  Marine Fromantin (Montauban) 270
  Aurélie Gagnet (Le Havre) 270
  Morgane Gaudin (Nancy) 270
  Léa Gauthier (Montauban) 270
  Charlotte Gauvin (Saint-Étienne) 270
  Luna Gevitz (Guingamp) 270
  Hanna Glas (PSG) 270
  Mélissa Gomes (Reims) 270
  Angélique Gorecki (Le Mans) 270
  Océane Grange (Brest) 270
  Cynthia Gueheo-Djetou (Yzeure) 270
  Loreen Herbet (Lens) 270
  Fanny Hoarau (Guingamp) 270
  Lison Hoqui (Mazères) 270
  Inès Jaurena (Bordeaux) 270
  Darya Kravets (Reims) 270
  Elise L'Hote (Vesoul) 270
  Rose Lavaud (Dijon) 270
  Clémence Mairot (Vesoul) 270
  Winie Mapangou (Brest) 270
  Léa Martin (Vendenheim) 270
  Natalie Mayer (Paris CA) 270
  Leila Meflah (Saint-Denis) 270
  Camille Meyer (Paris CA) 270
  Julie Monasson (Vesoul) 270
  Marine Morel (Nancy) 270
  Chloé N'Gazi (Orléans) 270
  Pauline Nicolas (Mazères) 270
  Charlotte Noël (Yzeure) 270
  Maureen Palma (Thonon Évian) 270
  Julie Panvert (Le Mans) 270
  Cindy Perrault (Montpellier) 270
  Océane Picard (Vendenheim) 270
  Constance Picaud (Le Havre) 270
  Marion Pillet (Mazères) 270
  Carla Polito (Lille) 270
  Wendie Renard (Lyon) 270
  Manon Ryba (Le Mans) 270
  Tatiana Saunders (Thonon Évian) 270
  Lesly Simonet (Saint-Vit) 270
  Tatiana Solanet (Dijon) 270
  Laura Suchère (Saint-Étienne) 270
  Léna Sykora (Mazères) 270
  Laurène Tresfield (Le Havre) 270
  Alexia Trevisan (Dijon) 270
  Teuntje van Herwijnen (Saint-Denis) 270
  Coralie Villemain (Saint-Vit) 270
  Lisa Weiß (Lyon) 270
115 Pauline Belhomme (Paris CA) 269
  Marine Cochelin (Orléans) 269
  Shannon Fayolle (Thonon Évian) 269
118 Mariane Amaro (Orléans) 264
  Laura Ehrhard (Strasbourg RCSA) 264
  Charlotte Sawaryn (Lille) 264
121 Rania Aouina (Saint-Denis) 263
  Inès Belloumou (Montpellier) 263
  Mama Diop (Lens) 263
  Marie Franot (Paris CA) 263
  Cindy Marteau (Montauban) 263
  Morgane Nicoli (Montpellier) 263
  Marie Quentel (Brest) 263
  Giorgia Spinelli (Reims) 263
129 Mégane Hoeltzel (Vendenheim) 262
130 Chloé Philippe (Le Mans) 261
131 Sylia Koui (Le Havre) 260
132 Marie-Aude Hourcaillou (Mazères) 258
133 Anaïs Chareyron (Rodez) 257
  Namnata Traoré (Saint-Denis) 257
135 Salomé Elisor (Lille) 256
136 Margaux Huaumé-Danet (Le Havre) 253
  Sara Vranic (Vendenheim) 253
138 Charlotte Raudin (Saint-Vit) 252
139 Maysa Jbarah (Thonon Évian) 251
  Dzsenifer Marozsán (Lyon) 251
141 Julie Dufour (Lille) 250
  Léa Khelifi (PSG) 250
143 Claudia Fabre (Grenoble) 248
  Laura Rueda (Le Havre) 248
145 Océane Saunier (Rodez) 246
  Emma Venchiarutti (Vesoul) 246
147 Angéline Quentin (Orléans) 245
148 Léa Kergal (Le Havre) 244
149 Valérie Gauvin (Montpellier) 243
150 Mary Chappe (Nancy) 242
  Rebecca Cuvelier (Mazères) 242
152 Audrey Chaumette (Saint-Étienne) 241
  Soriana Constant (Montauban) 241
  Mathilde Dijon (Nancy) 241
  Lina Khelif (Thonon Évian) 241
  Margaux Le Mouël (Guingamp) 241
  Charlotte Neutelers (Grenoble) 241
  Kawtar Saber Idrissi (Saint-Vit) 241
159 Louise Fleury (Guingamp) 240
160 Irene Paredes (PSG) 239
161 Mélanie Chalmet (Yzeure) 237
  Mélody Lapierre (Saint-Étienne) 237
  Aurore Paprzycki (Lille) 237
164 Doriane Pau (Rodez) 236
165 Marie Perrotte (Strasbourg RCSA) 234
166 Melitine Bayard-Perrin (Saint-Vit) 231
167 Audrey Peron (Grenoble) 229
168 Chloé Bornes (Rodez) 225
  Sarah Chalabi (Yzeure) 225
  Maureen Cosson (La Roche-sur-Yon) 225
  Palmyre Fortin (Grenoble) 225
  Ghoutia Karchouni (Bordeaux) 225
  Amenan Jessica Kouame (Saint-Denis) 225
  Laurine Lachaume (Vendenheim) 225
  Julie Marichaud (Saint-Étienne) 225
  Mamy Ndiaye (Le Mans) 225
  Nikita Parris (Lyon) 225
178 Sandie Toletti (Montpellier) 224
179 Clara Noiran (Rodez) 223
180 Sakina Karchaoui (Montpellier) 222
181 Inès Affri (Montauban) 219
182 Candice Pognat (Yzeure) 218
183 Mandy Jacques (Montauban) 217
184 Ève Guilbaud (La Roche-sur-Yon) 215
185 Elena L'Hote (Vesoul) 213
  Anaïs Ribeyra (Yzeure) 213
187 Candice Goujon (Yzeure) 211
188 Andréa Lardez (Bordeaux) 210
189 Sonia Ouchene (Reims) 209
190 Viviane Asseyi (Bordeaux) 208
  Margaux Bueno (Rodez) 208
  Cynthia Duteil (Yzeure) 208
  Arielle Roy-Petitclerc (Brest) 208
  Alice Trouilh (Mazères) 208
195 Sandy Baltimore (PSG) 205
  Rima Mahrez (Mazères) 205
197 Maëlle Saltel (Rodez) 204
198 Angèle Kesseng (Vesoul) 203
199 Aïssata Traoré (Guingamp) 202
200 Roxane Couasnon (Orléans) 201
201 Amel Majri (Lyon) 200
202 Gwladys Debbache (Saint-Étienne) 199
  Frédérique Messomo (Thonon Évian) 199
204 Sherley Erius (Strasbourg RCSA) 198
  Sophie Istillart (Bordeaux) 198
  Violette Kummerle (Saint-Vit) 198
207 Saki Kumagai (Lyon) 196
  Santana Sahraoui (Orléans) 196
209 Sofia Guellati (Rodez) 195
  Maud Lanquetin (Vesoul) 195
  Ouleymata Sarr (Bordeaux) 195
212 Élodie Nakkach (Dijon) 192
213 Alex Greenwood (Lyon) 190
  Marie Schepers (Lens) 190
215 Kelly Gago (Saint-Étienne) 189
216 Audrey Leal (Mazères) 188
217 Camille Courvoisier (Vesoul) 187
  Éva Fremaux (Lille) 187
219 Joanna Schwartz (Strasbourg RCSA) 186
220 Lina Boussaha (PSG) 185
  Charline Bureau (Vendenheim) 185
222 Charlotte Boisneau (La Roche-sur-Yon) 183
  Estelle Cascarino (Bordeaux) 183
  Ashley Clark (Le Havre) 183
  Laurine Hannequin (Nancy) 183
226 Julie Thibaud (Bordeaux) 182
227 Alexandra Banner (Brest) 181
  Chloé Chrisostome (Mazères) 181
  Léane Commaret (Brest) 181
  Madelaine Horn (Paris CA) 181
231 Anaëlle Anglais (Montauban) 180
  Louise Averty (Saint-Malo) 180
  Eden Avital (Albi) 180
  Clémentine Azais (Valenciennes) 180
  Pamela Babinga (Saint-Malo) 180
  Selma Bacha (Lyon) 180
  Laure Bacue (Grand Calais) 180
  Laëtitia Ballereau (Châteauroux) 180
  Tatiana Bastard (Caen) 180
  Lydia Belkacemi (Orléans) 180
  Khadija Ben Haddou (Saint-Denis) 180
  Julie Berger (Yzeure) 180
  Luana (PSG) 180
  Laurie Bezombes (Albi) 180
  Marion Blanc Gonnet (Saint-Étienne) 180
  Laura Blanchard (Nancy) 180
  Marion Boishardy (Brest) 180
  Sarah Boudaoud (Issy) 180
  Chloé Bourdoiseau (Le Mans) 180
  Marion Braunwart (Montauban) 180
  Floriane Brunel (Auch) 180
  Kessya Bussy (Orléans) 180
  Gwenaëlle Butel (Issy) 180
  Virginie Caillaud (Châteauroux) 180
  Camille Calmettes (Auch) 180
  Sarah Cambot (Soyaux) 180
  Samantha Camus (Bergerac) 180
  Laurie Cance (Rodez) 180
  Marine Carrillo (Nîmes) 180
  Delphine Cascarino (Lyon) 180
  Manon Cazes (Albi) 180
  Sophie Cerdan (Bergerac) 180
  Lina Chabane (Saint-Denis) 180
  Chloé Charrier (Nice) 180
  Margaux Chevalier (Grand Calais) 180
  Sabra Chuffart (Mérignies) 180
  Hawa Cissoko (Soyaux) 180
  Marine Claeys (Grand Calais) 180
  Camille Collin (Soyaux) 180
  Méline Comte (Le Puy) 180
  Amandine Conan (Orléans) 180
  Alana Cook (PSG) 180
  Coline Couvreur (Mérignies) 180
  Manon Da Rocha Ferreira (Saint-Vit) 180
  Adeline Da Silva Faria (Bourges) 180
  Florine Danquoins (Valenciennes) 180
  Lise Debaeke (Grand Calais) 180
  Mélodie Debec (Châteauroux) 180
  Nonna Debonne (Issy) 180
  Amélie Delabre (Metz) 180
  Manon Delafosse (Caen) 180
  Houleyemata Deme (Monaco) 180
  Pauline Dhaeyer (Issy) 180
  Camille Dolignon (Amiens) 180
  Aurore Duhamel (Grand Calais) 180
  Jade Dumas (Caen) 180
  Laureen Eon (Rennes) 180
  Maria Rosa Ferreira Sanches (Monaco) 180
  Cathy Fever (Grand Calais) 180
  Audrey Février (Saint-Malo) 180
  Marie-Anne Fixot (Saint-Malo) 180
  Lucie Forest (Brest) 180
  Mélissa Frebourg (Nîmes) 180
  Solène Froger (Issy) 180
  Charlotte Fromantin (Montauban) 180
  Lola Gagnepain (Nice) 180
  Déborah Garcia (Rodez) 180
  Élise Gaucher (Tarascon) 180
  Maeva Gauchet (Le Puy) 180
  Claire Germain (Le Mans) 180
  Mélissa Godart (Metz) 180
  Léna Goetsch (Dijon) 180
  Sh'Nia Gordon (Metz) 180
  Fanny Gosseye (Amiens) 180
  Mahauld Granier-Becker (Paris CA) 180
  Manon Guitard (Rodez) 180
  Johanna Hamaya (Monaco) 180
  Carlin Hudson (Guingamp) 180
  Angélique Joannes (Châteauroux) 180
  Laura Jocalaz (Grand Calais) 180
  Charlotte Join (Caen) 180
  Ella Kaabachi (Issy) 180
  Sarah Kassi (Saint-Maur) 180
  Katarzyna Kiedrzynek (PSG) 180
  Laura Lacoste (La Roche-sur-Yon) 180
  Maëlle Lakrar (Montpellier) 180
  Marion Laporte (Bergerac) 180
  Doriane Laurier (Nîmes) 180
  Clarisse Le Bihan (Montpellier) 180
  Mélinée Le Pareux (Saint-Maur) 180
  Marion Lebigre (Châteauroux) 180
  Christelle Léger (Bourges) 180
  Claire Lelarge (Saint-Malo) 180
  Zoé Lemaitre (Le Mans) 180
  Jessica Lernon (Lens) 180
  Justine Lerond (Metz) 180
  Marion Lessard (Saint-Maur) 180
  Rafaela Lopes Valera (Saint-Maur) 180
  Kethna Louis (Le Havre) 180
  Léa Loustau (Mazères) 180
  Laurie Lucidi (Yzeure) 180
  Anaïs M'Bassidjé (Soyaux) 180
  Marine Macé (Rennes) 180
  Amandine Machet (Bourges) 180
  Laura Magnin-Feysot (Nancy) 180
  Christine Manie (Nancy) 180
  Héloïse Mansuy (Guingamp) 180
  Jessica Marchadié (La Roche-sur-Yon) 180
  Coralie Marconato (Auch) 180
  Marina Martin (Bergerac) 180
  Mélissa Martinez y Manzano (Le Puy) 180
  Morgane Martins (Saint-Étienne) 180
  Manon Mauguin (Nîmes) 180
  Seynabou Mbengue (Valenciennes) 180
  Jesse Mc Donough (Le Havre) 180
  Lorry Medall (Nîmes) 180
  Dylanie Mejias-Delrio (Nice) 180
  Amandine Meriau (Valenciennes) 180
  Paula Minot (Rennes) 180
  Audrey Monicolle (Auch) 180
  Aurélie Morand (Rennes) 180
  Aude Moreau (Le Puy) 180
  Tatiana Morin (Tarascon) 180
  Coralie Muller (Le Puy) 180
  Romane Munich (Soyaux) 180
  Nadia Nadim (PSG) 180
  Erin Nayler (Bordeaux) 180
  Amélie Neveu (Bourges) 180
  Solenne Ninot (Orléans) 180
  Carla Nollet (Lens) 180
  Sabrina Oumeur (Tarascon) 180
  Pauline Painblanc-Maucorps (Caen) 180
  Hélène Pascalon (Le Puy) 180
  Julie Pasquereau (Metz) 180
  Lisa Pauleau (Tarascon) 180
  Sarah Petat (Bourges) 180
  Lena Petermann (Montpellier) 180
  Amandine Peyron (Monaco) 180
  Chloé Philippe (Reims) 180
  Romane Philippe (Caen) 180
  Shirley Pigache (Amiens) 180
  Laure Pigeon (Rennes) 180
  Marjorie Ranson (Grand Calais) 180
  Alexandra Renault (Brest) 180
  Charlotte Robert (Saint-Vit) 180
  Sandra Rochetaing (Nice) 180
  Chloé Rogiers (Mérignies) 180
  Marion Romanelli (Montpellier) 180
  Madeline Roth (Strasbourg RCSA) 180
  Emeline Saint-Georges (Lille) 180
  Dorène Saiphou (Bourges) 180
  Amel Salah (Tarascon) 180
  Sabrina Samet (Bourges) 180
  Oriana Santos (Monaco) 180
  Imane Saoud (Vendenheim) 180
  Angélique Schlepp (Grenoble) 180
  Sabah Seghir (Saint-Denis) 180
  Julia Seinnave (Mérignies) 180
  Camille Seret (Amiens) 180
  Marie-Morgane Sieber (Vendenheim) 180
  Monika Siskovic (Nice) 180
  Morgane Soyer (Amiens) 180
  Lisa Steinbach (Strasbourg RCSA) 180
  Milica Stetic (Bergerac) 180
  Anna Szostak (Valenciennes) 180
  Karina Sævik (PSG) 180
  Siga Tandia (Soyaux) 180
  Aurélie Marine Técher (Saint-Denis) 180
  Laurie Teinturier (Issy) 180
  Léa Thomas (Châteauroux) 180
  Marion Torrent (Montpellier) 180
  Camille Toumi (Albi) 180
  Eloïse Vallet (Paris CA) 180
  Élodie Zaida (Bergerac) 180
405 Clémence Navarro Artigau (Mazères) 179
  Lucie Papiot (Bourges) 179
  Océane Ringenbach (Saint-Malo) 179
408 Camélia Abbas (Bourges) 177
  Marine De Sousa (La Roche-sur-Yon) 177
  Vanessa Gilles (Bordeaux) 177
411 Clara Prive (Le Mans) 176
412 Élise Bussaglia (Dijon) 174
  Anne-Laure Davy (Rodez) 174
  Jiliane Fournier (Tarascon) 174
  Mia Vasco (Le Mans) 174
416 Clémentine Geneste (Châteauroux) 173
417 Océane Closset (Nice) 172
  Océane Deslandes (Reims) 172
  Tracy Nkodia (Caen) 172
  Ophélie Plessier (Amiens) 172
  Tanya Romanenko (Reims) 172
422 Julie Claret (Bergerac) 171
  Mélanie Roux (La Roche-sur-Yon) 171
424 Rachel Romero (Tarascon) 170
425 Léa Declercq (Dijon) 169
  Manon Dubos (Caen) 169
  Hélène Fercocq (Metz) 169
  Sabrina Fudala (Mérignies) 169
  Courtney Strode (Lens) 169
  Mélanie Sully (Châteauroux) 169
431 Aline Alves (Bourges) 167
  Solène Barbance (Dijon) 167
  Angélique Decaux (Valenciennes) 167
  Camille Martin (Amiens) 167
  Carol Rodrigues (Dijon) 167
  Anaïs Pugnetti (Amiens) 167
  Tiffany Vassant (Amiens) 167
438 Solenne Guérin (Auch) 166
  Safia Tall (Brest) 166
440 Amandine Henry (Lyon) 165
441 Anaïs Bonnetin (Nîmes) 164
  Ludivine Bultel (Lens) 164
  Marie Debruyne (Mérignies) 164
  Perle Morroni (PSG) 164
445 Coralie Arcis (Le Puy) 163
  Sita Camara (Saint-Denis) 163
  Khadija Shaw (Bordeaux) 163
448 Justine Rougemont (Metz) 162
  Soraya Toumi (Châteauroux) 162
450 Alison Peniguel (Guingamp) 161
  Camille Thorignac (Auch) 161
452 Veronica Appiah (Grand Calais) 160
  Élise Bonet (Dijon) 160
454 Salma Amani (Issy) 159
  Magou Doucouré (Reims) 159
  Justine Merle (Le Puy) 159
  Ella Palis (Guingamp) 159
  Axelle Vincent (Le Puy) 159
459 Ikram Adjabi (Le Havre) 157
  Mia Bes (Monaco) 157
  Mélissa Puren (Auch) 157
  Ruth Sutcliffe (La Roche-sur-Yon) 157
463 Coralie Austry (Rodez) 156
464 Christy Gavory (Metz) 155
465 Lola Chezeau (Nice) 154
  Louise Lehoux (Le Mans) 154
  Laurène Martin (Orléans) 154
  Jade Poirot (Nîmes) 154
469 Fanny Pereira (Issy) 153
470 Vanessa De Matos Paulo (Yzeure) 152
  Émilie Giffaut (Caen) 152
  Griedge Mbock Bathy Nka (Lyon) 152
  Marie Ponsolle (Auch) 152
  Mélissa Sorel (Saint-Maur) 152
475 Gladys Boilard (Grenoble) 151
  Clémentine Bonneau (Paris CA) 151
  Barbara Bouchet (Nice) 151
  Fany Proniez (Lens) 151
479 Naïma Medj (Valenciennes) 150
  Lilas Traïkia (Issy) 150
  Shanice van de Sanden (Lyon) 150
  Marie-Cécile Voisin (Saint-Denis) 150
483 Eloïse Carrère (Auch) 149
  Amandine Carrie (Bergerac) 149
  Oumou Fofana (Saint-Maur) 149
486 Perrine Josse (Rennes) 148
  Louane Morin (Albi) 148
  Sarah Puntigam (Montpellier) 148
  Élise Thomelier (Rennes) 148
490 Maureen Bigot (Metz) 147
  Talya Gace (Nancy) 147
  Mégane Jean (Saint-Vit) 147
  Sara Lakhssassi (Nîmes) 147
  Léa Mazzula Cundari (Valenciennes) 147
  Manon Uffren (Saint-Étienne) 147
  Clémentine Vincent (Mérignies) 147
497 Rose Alaoui Lamrani (Saint-Denis) 146
  Myriam Benlazar (Nice) 146
  Elsa Sicard (Le Puy) 146
500 Angeline Da Costa (Soyaux) 144
  Léa Gernigon (Rennes) 144
  Aurélie Piosek-Lauridant (Lens) 144
  Eva Towara (Monaco) 144
504 Karen Guilhemjouan (Grenoble) 142
  Charline Weber (Strasbourg RCSA) 142
506 Lola Verger (Rennes) 140
507 Vita van der Linden (Reims) 139
508 Sarah Bourgain (Saint-Malo) 138
509 Fahima Idouni (Mérignies) 137
  Hélène Rossignol (Paris CA) 137
511 Angel Krell (Brest) 136
512 Laure Boissinot (Montauban) 135
  Eve Martin (Rodez) 135
  Charlène Massot (Rennes) 135
  Julie Piga (Grenoble) 135
  Julie Revelli (Albi) 135
  Julie Segretain (La Roche-sur-Yon) 135
  Chloé Ys (Nîmes) 135
  Rachel Zerbo (Bergerac) 135
520 Laurine Ouahlima (Mérignies) 133
521 Kheira Beladjal (Tarascon) 131
522 Antonieta Brito Fortes-Borg (Monaco) 130
523 Marija Banušić (Montpellier) 129
524 Nora Capitaine (Brest) 128
  Léa Quinio (Caen) 128
  Marion Taquet (Valenciennes) 128
527 Laura Bouillot (Dijon) 127
  Manon Evrard (Vendenheim) 127
529 Mathilde Faury (Bergerac) 126
  Mariama Niang (Monaco) 126
531 Maelys Goumeziane (Nancy) 125
532 Penda Sall (Monaco) 124
533 Naomie Bamenga Bofenda (Lille) 123
534 Kenza Chapelle (Saint-Maur) 122
  Nolwenn Piette (Rennes) 122
536 Léa Béon (Auch) 121
  Paulina Dudek (PSG) 121
  Jeannette Yango (Guingamp) 121
539 Mathilde François (Valenciennes) 120
  Orphée Lefébure (Lille) 120
  Cindy Thomas (Issy) 120
  Faustine Vanesse (Mérignies) 120
543 Melissa Herrera (Reims) 119
  Fleurestine Jaffrelot (Orléans) 119
  Céline Kermagoret (Brest) 119
  Céline Von Potobsky (Nice) 119
547 Mejda El Mahssini (Thonon Évian) 118
548 Desire Oparanozie (Guingamp) 117
549 Léa Faust (Bourges) 116
  Emma Guyard (La Roche-sur-Yon) 116
  Alicia Le Compagnon (Saint-Denis) 116
  Julie Ranoul (Le Mans) 116
553 Kimberley Cazeau (Soyaux) 115
  Naomie Feller (Reims) 115
  Nérilia Mondésir (Montpellier) 115
556 Kenza Abidi (Orléans) 113
  Marjorie Barre (Rennes) 113
  Elody Salaun (Brest) 113
559 Mylène Gilg (Strasbourg RCSA) 112
560 Émilie Artese (Yzeure) 111
  Albane Paris (Saint-Malo) 111
562 Orlane Fossat (Monaco) 110
  Anaïs Lambert (Grand Calais) 110
  Bénédicte Simon (Reims) 110
565 Camille Arpin (Rodez) 109
  Janice Cayman (Lyon) 109
  Charlotte Lemarchand (La Roche-sur-Yon) 109
568 Louanne Hickel (Strasbourg RCSA) 108
  Émelyne Laurent (Bordeaux) 108
570 Julie Chanon (Le Puy) 107
  Maëlle Garbino (Bordeaux) 107
572 Manon Bernard (Nîmes) 106
  Kadidiatou Diani (PSG) 106
  Grace Geyoro (PSG) 106
575 Formiga (PSG) 105
576 Mathilde Bourgoin (Saint-Malo) 104
  Lalia Dali-Storti (Saint-Étienne) 104
  Margaux Dautun (Yzeure) 104
  Marie-Antoinette Katoto (PSG) 104
580 Anaïs Dumont (Soyaux) 103
  Léa Liénard (Valenciennes) 103
582 Lisa Granoux (Tarascon) 102
  Lou-Ann Joly (Reims) 102
  Marianne La Fata (Nîmes) 102
  Laëtitia Labourdette (Mazères) 102
  Célia Lory (Châteauroux) 102
587 Féline Bonnet (Tarascon) 101
588 Cathy Couturier (Soyaux) 100
  Anissa Lahmari (Soyaux) 100
  Cassandra Lebois (Saint-Vit) 100
  Léonie Multari (Saint-Étienne) 100
592 Sarah Da Cunha (Vendenheim) 98
593 Léa Cassagne (Yzeure) 97
  Justine Crinière (Le Mans) 97
  Claire Paillat (La Roche-sur-Yon) 97
596 Candice Gallo (Tarascon) 96
  Leana Issenhuth (Strasbourg RCSA) 96
  Inès Djeidje Kore (Orléans) 96
599 Laura Burcul (Paris CA) 95
  Imène El Ghazouani (Saint-Maur) 95
  Adélie Fourré (Guingamp) 95
602 Agathe Bauduin (Mérignies) 93
  Madison Henry (Le Mans) 93
604 Gloria Mabomba (Nancy) 91
  Grace Rapp (Reims) 91
606 Fatiha Abada (Caluire) 90
  Sophia Abdi (Chassieu-Décines) 90
  Léonie Adam (Nancy) 90
  Coraline Adam (Troyes) 90
  Eseosa Aigbogun (Paris FC) 90
  Cindy Alias (Chéran) 90
  Chloé Andreoletti (Oberhergheim) 90
  Mégane Androuet (Orvault) 90
  Cindy Antunes Capitao (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Fanny Arpin (Valence) 90
  Olesya Arsenyeva (Albi) 90
  Astrid Audoux (Poitiers) 90
  Loodmy Augustin (Paris Gobelins) 90
  Audrey Augustin (Toulouse Métropole) 90
  Marie-Aurelle Awona (Dijon) 90
  Chaïma Badr Bassem (Toulouse) 90
  Léocade Bailly (Auxerre) 90
  Doriane Bain (Orvault) 90
  Fatoumata Baldé (Nantes) 90
  Camille Balesdens (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Heïta Baradji (Quevilly Rouen) 90
  Jasmine Barbe (Lannion) 90
  Lucie Barbet (Rouen Plateau Est) 90
  Adeline Baronnet (Poitiers) 90
  Olivia Bastelica (Bastia EF) 90
  Stéphanie Baude (Bousbecque) 90
  Maud Bauer (Troyes) 90
  Bérengère Baux (Val d'Europe) 90
  Amandine Béché (Nantes) 90
  Alexandra Bedoin (Domérat) 90
  Arlinda Bela (Gradignan) 90
  Morgane Belkhiter (Metz) 90
  Kheira Bendiaf (Quevilly Rouen) 90
  Leïla Benel (Paris Gobelins) 90
  Sefana Benlarbi (Caluire) 90
  Aurélie Benoit (Musau Strasbourg) 90
  Lisa Benoit (Toulouse) 90
  Joanna Beroudiaux (Rouen Plateau Est) 90
  Andréa Berthé (Seichamps) 90
  Alexane Berthon (Valence) 90
  Nolwenn Bescond (Dirinon) 90
  Céline Biard (Lannion) 90
  Anaïs Bichon (Thonon Évian) 90
  Haude Bihan-Cloatre (Dirinon) 90
  Emmy Bineau (Valence) 90
  Barbara Bissamou Siakam (Orvault) 90
  Océane Blanc Le Roux (Gradignan) 90
  Marie Blanchard (Paris CA) 90
  Ninon Blanchard (Saint-Étienne) 90
  Charlotte Blanchot (Troyes) 90
  Inès Blons (Bastia EF) 90
  Eden Boban (La Roche-sur-Yon) 90
  Cloé Bodain (Yzeure) 90
  Marie Bodeaud (Guéret) 90
  Jennifer Boivin (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Rebecca Bonnefoy (Chéran) 90
  Camille Bonnevin (Niort) 90
  Noémie Bordin (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Cathy Bou Ndjouh (Oberhergheim) 90
  Jennifer Bouchenna (Bousbecque) 90
  Christelle Boucher (Parisis) 90
  Viviane Boudaud (Soyaux) 90
  Soraya Boukeloua (Gradignan) 90
  Lilia Boumrar (Saint-Maur) 90
  Léa Bourasseau (Nalliers) 90
  Clémentine Bourbon (Magland) 90
  Mathilde Bourdieu (Paris FC) 90
  Laura Bourgouin (Soyaux) 90
  Laure Bournez (Seichamps) 90
  Élodie Boussard (Beauvais) 90
  Sandra Bouvier (Taverny) 90
  Marine Breant (Rouen Plateau Est) 90
  Nolwenn Bredrel (Orvault) 90
  Salomé Breton (Saint-Malo) 90
  Emma Broches (Paris UC) 90
  Mallory Broussier (Taverny) 90
  Charlotte Bruère-Clément (Saint-Denis) 90
  Sabrina Brujean (Lannion) 90
  Romane Bruneau (Bordeaux) 90
  Jessica Brunet (Domérat) 90
  Manon Bruno (Montpellier ASPTT) 90
  Marion Bullier (Paris UC) 90
  Alexane Bureau (Guéret) 90
  Alexia Burtin (Toulouse) 90
  Anaig Butel (Paris FC) 90
  Élodie Cabanel (Domérat) 90
  Cynthia Cabaup (Tinqueux) 90
  Léa Campos (Toulouse Métropole) 90
  Charlotte Camus (Oberhergheim) 90
  Ninon Canivet-Perault (Saint-Lô Foot50) 90
  Mickaëlla Cardia (Marseille) 90
  Emmanuelle Carrasset (Beauvais) 90
  Chloé Carray (Caluire) 90
  Virginie Castelar Guimaraes (Domérat) 90
  Laura Cattaud (Magland) 90
  Mauranne Chamarre (Niort) 90
  Claire Chambon (Guéret) 90
  Juliette Charles (Guéret) 90
  Morgane Chartrain (Saint-Lô Foot50) 90
  Léa Chaudy (Caluire) 90
  Anna Chaysinh (Troyes) 90
  Gratiane Chazalviel (Magland) 90
  Alexandra Chiaramonti (Bastia EF) 90
  Meryl Cilia (Caluire) 90
  Chloé Ciron (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Laure Clavé (Musau Strasbourg) 90
  Sarah Clay (Bousbecque) 90
  Erin Clugery (Dirinon) 90
  Tamara Collin (Auxerre) 90
  Enora Conan (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Laura Condon (Saint-Étienne) 90
  Anna Conesa (Marseille) 90
  Laura Conrad (Musau Strasbourg) 90
  Camille Constant (Chassieu-Décines) 90
  Adeline Coquard (Saint-Étienne) 90
  Ophélie Cordier (Albi) 90
  Zoé Cosnard (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Nora Coton-Pelagie (Marseille) 90
  Marine Coudon (Marseille) 90
  Sebe Coulibaly (Saint-Denis) 90
  Lauriane Courtial (Valence) 90
  Manon Couvreur (Auxerre) 90
  Amélie Crapart (Taverny) 90
  Maddy Cribier (Nalliers) 90
  Orane Croizard (Poitiers) 90
  Justine Cugul (Poitiers) 90
  Laura Cuillière (Vendenheim) 90
  Manuella Cuvillier (Lens) 90
  Ophélie Cuynet (Dijon) 90
  Johana Da Costa (Parisis) 90
  Léa Da Silva (Haguenau) 90
  Kenza Daheur (Haguenau) 90
  Annabelle Damiani (Bastia EF) 90
  Margaux Dandre (Bousbecque) 90
  Florine Dangoisse (Beauvais) 90
  Océane Daniel (Dijon) 90
  Assia Dardouri (Lannion) 90
  Genessee Daughetee (Dijon) 90
  Lucie De Azevedo (Auxerre) 90
  Morgane De Seixas (Saint-Maur) 90
  Ana De Sousa (Paris Gobelins) 90
  Pauline Dechilly (Dijon) 90
  Jade Decilap (Grenoble) 90
  Camille Decroix (Taverny) 90
  Isabelle Dedieu (Montpellier ASPTT) 90
  Ilona Deherripon (Niort) 90
  Cassandra Delage (Vendenheim) 90
  Alice Delehedde (Bousbecque) 90
  Marion Delmas (Monaco) 90
  Sidonie Demarle (Montauban) 90
  Justine Deschamps (Poitiers) 90
  Jessica Desnots (Nalliers) 90
  Lauriane Dessalles (Albi) 90
  Charlotte Detry (Seichamps) 90
  Ophélie Deville (Montpellier ASPTT) 90
  Gwenaëlle Devleesschauwer (Lille) 90
  Binta Diakité (Auxerre) 90
  Tiguidanke Diane (Paris Gobelins) 90
  Clémentine Dias Veloso (Montpellier ASPTT) 90
  Syrre Diatta (Quevilly Rouen) 90
  Coralie Digonnet (Saint-Étienne) 90
  Élodie Dinglor (Nantes) 90
  Laëtitia Dolis (Haguenau) 90
  Amandine Doublet (Parisis) 90
  Chloé Doussot (Troyes) 90
  Emma Dronnet (Toulouse Métropole) 90
  Marine Ducoin (Bousbecque) 90
  Cindy Dufour (Oberhergheim) 90
  Audrey Duranty (Saint-Maur) 90
  Alicia Eck (Musau Strasbourg) 90
  Emma Elisabeth (Parisis) 90
  Giovanna Emanuele (Montpellier ASPTT) 90
  Cassandra Emmanuelli (Bastia EF) 90
  Christiane Endler (PSG) 90
  Isabelle Eymard (Grésivaudan) 90
  Mélanie Falcomata (Chéran) 90
  Adama Fall (Valenciennes) 90
  Floriane Faucillers (Rouen Plateau Est) 90
  Aurélie Fequant (Tinqueux) 90
  Julie Fermier (Orvault) 90
  Sandra Fernandes (Beauvais) 90
  Pauline Ferru (Niort) 90
  Élodie Flory (Nice) 90
  Airine Fontaine (Quevilly Rouen) 90
  Marion Forestier (Rouen Plateau Est) 90
  Mélanie Foucault (Bastia EF) 90
  Mathilde Frey (Seichamps) 90
  Kelly Gadéa (Fleury) 90
  Amarine Garange (Parisis) 90
  Maéva Gardes (Guéret) 90
  Manon Garguel (Guéret) 90
  Mathilde Garnaud (Orvault) 90
  Fatoumata Gary (Paris Gobelins) 90
  Juliane Gathrat (Nantes) 90
  Célie Gautier (Poitiers) 90
  Marie Gautier (Taverny) 90
  Marie Geoffroy (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Cécilia Georges (Rouen Plateau Est) 90
  Margaux Gérard (Poitiers) 90
  Wendy Germe (Montauban) 90
  Amina Ghafir (Grésivaudan) 90
  Candice Gherbi (Marseille) 90
  Maéva Gicquel (Mordelles) 90
  Maryne Gignoux-Soulier (Fleury) 90
  Audrey Gillet (Dirinon) 90
  Jade Giuly (Montauban) 90
  Julie Glaud (Toulouse Métropole) 90
  Mélodie Goepp (Vendenheim) 90
  Maria Gomes Rodrigues (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Laura Gorniak (Bousbecque) 90
  Danya Gouga (Caluire) 90
  Claire Goujet (Grésivaudan) 90
  Delphine Goujet (Grésivaudan) 90
  Sophia Gourari (Valenciennes) 90
  Mélany Goutard (Nantes) 90
  Laëtitia Gouzin (Beauvais) 90
  Myriam Granini (Bastia EF) 90
  Charlotte Gregy (Vesoul) 90
  Anastasia Grillié (Albi) 90
  Hélène Grives (Quevilly Rouen) 90
  Sabrina Groux (Mérignies) 90
  Khady Gueye (Beauvais) 90
  Margaux Guillaume (Mordelles) 90
  Audrey Guillet (Mordelles) 90
  Mélanie Hacard (Saint-Maur) 90
  Amira Haidar (Chassieu-Décines) 90
  Marine Haupais (Fleury) 90
  Mathilde Hébrard (Saint-Denis) 90
  Manon Heilich (Seichamps) 90
  Angéline Helary (Lannion) 90
  Hnemene Sonia Hnanganyan (Domérat) 90
  Anne Hoffert (Oberhergheim) 90
  Natascha Honegger (Paris FC) 90
  Audrey Houssais (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Maud Hurault (Saint-Lô Foot50) 90
  Wassilah Imlak (La Roche-sur-Yon) 90
  Julie Ingignou (Parisis) 90
  Chloé Jacob (Haguenau) 90
  Pascale Jacquier (Grésivaudan) 90
  Victoria Jaeck (Valence) 90
  Céline Jeannel (Seichamps) 90
  Blandine Joly (Marseille) 90
  Julie Jost (Musau Strasbourg) 90
  Stessy Jouan (Magland) 90
  Maryam Karago (Paris Gobelins) 90
  Inès Karaoun (Amiens) 90
  Marie Karozzi Bricaud (Monaco) 90
  Amélie Keller (Troyes) 90
  Diane Kempf (Oberhergheim) 90
  Lucie Keraudy (Mordelles) 90
  Pilar Khoury (Saint-Étienne) 90
  Ouissal Khouya (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Valentine Kirbach (Troyes) 90
  Hélène Kubler (Haguenau) 90
  Elena Kynigos (Oberhergheim) 90
  Stéphanie La Paglia (Musau Strasbourg) 90
  Émilie Lacotte (Bastia EF) 90
  Charlotte Laevens (Val d'Europe) 90
  Ashley Lafleur (Rouen Plateau Est) 90
  Estelle Lagier (Valence) 90
  Léa Lakermi (Paris UC) 90
  Sacha Lalande (Châteauroux) 90
  Alaïs Lamarque (Marseille) 90
  Iva Landeka (Montpellier) 90
  Morgane Landois Le Moigne (Val d'Europe) 90
  Stine Larsen (Fleury) 90
  Justine Laurent (Seichamps) 90
  Éva Lavalley (Saint-Lô Foot50) 90
  Claire Lavogez (Bordeaux) 90
  Fiona Le Callet (Val d'Europe) 90
  Aurélie Le Cam (Lannion) 90
  Laura Le Claire (Magland) 90
  Mathilde Le Meur (Lannion) 90
  Anaele Le Moguedec (Nantes) 90
  Eugénie Le Sommer (Lyon) 90
  Marianne Lebre (Chassieu-Décines) 90
  Elanor Legouais (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Mailys Legrand (Tinqueux) 90
  Emma Leininger (Haguenau) 90
  Laura Lemarquand (Nalliers) 90
  Léa Lengronne (Saint-Lô Foot50) 90
  Ingrid Lenogue (Val d'Europe) 90
  Noémie Leroy (Bousbecque) 90
  Marie Levasseur (Metz) 90
  Mélanie Léveil (Mordelles) 90
  Juliane Levy (Toulouse Métropole) 90
  Karen Lhommedet (Poitiers) 90
  Célia Lissoir (Toulouse Métropole) 90
  Océane Lobry (Magland) 90
  Léa Locatelli (Valence) 90
  Emy Julie Losio (Paris UC) 90
  Marine Louet (Albi) 90
  Pauline Louge (Toulouse) 90
  Allison Louison (Paris UC) 90
  Kelly Lureault (Domérat) 90
  Rikke Sevecke (Fleury) 90
  Océane Machado (Seichamps) 90
  Mégane Macret (Beauvais) 90
  Angélique Magne (Auch) 90
  Pauline Maindron (Orvault) 90
  Mélissa Maintenat (Gradignan) 90
  Stéphanie Maître (Chassieu-Décines) 90
  Derwella Malbo (Nantes) 90
  Ludivine Mangieu (Haguenau) 90
  Assimina Maoulida (Orléans) 90
  Luna Marcet Vazquez (Toulouse Métropole) 90
  Valentine Marchadour (Parisis) 90
  Manon Marchadour (Lannion) 90
  Mariam Marega (Quevilly Rouen) 90
  Laura Marhic (Dirinon) 90
  Emilie Marmousez (Mérignies) 90
  Cindie Marsault (Niort) 90
  Madison Martel (Tinqueux) 90
  Jessica Martins (Saint-Maur) 90
  Ketlyn Martins (Gradignan) 90
  Angèle Masse (Rouen Plateau Est) 90
  Clara Matéo (Paris FC) 90
  Jacqueline Mathio Epée (Nalliers) 90
  Ophélie Mathis (Seichamps) 90
  Easther Mayi Kith (Metz) 90
  Falonne Tcheno (Fleury) 90
  Pauline Mehadji (Toulouse) 90
  Joana Melro Dos Santos (Parisis) 90
  Valériane Même (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Manuella Menu (Beauvais) 90
  Lou Mery (Saint-Étienne) 90
  Laurence Meslien (Valence) 90
  Anaïs Messager (Nantes) 90
  Léa Miossec (Dirinon) 90
  Félicia Mollet (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Apolline Mollière (Sablé-sur-Sarthe) 90
  Maily Montero (Niort) 90
  Savannah Moore (Chéran) 90
  Léana Mosteiro (Oberhergheim) 90
  Mick Sarha Moukoudika (Toulouse) 90
  Magali Mourgues (Chéran) 90
  Darlène Mouto (Caluire) 90
  Aurélie Mula (Montpellier ASPTT) 90
  Laura Muller (La Roche-sur-Yon) 90
  Marith Müller-Prießen (Paris FC) 90
  Aude Edwige N'Diaye (Quevilly Rouen) 90
  Alizée Nadal (Yzeure) 90
  Julie Ngo (Val d'Europe) 90
  Ntula Ngoyi (Val d'Europe) 90
  Yakaré Niakaté (Saint-Malo) 90
  Keegana Nini (Bousbecque) 90
  Gillian Nottelet (Tinqueux) 90
  Élodie Nouet (Mordelles) 90
  Kelthoum Nouri (Caluire) 90
  Anaïs Nuninger (Troyes) 90
  Cristiona O'Grady (Domérat) 90
  Estelle Anne Olivieri (Tarascon) 90
  Ozge Oner (Gradignan) 90
  Sarah Oseret (Val d'Europe) 90
  Anna Pain (Saint-Lô Foot50) 90
  Elodie Pavie (Taverny) 90
  Lisa Pereira (Albi) 90
  Anaïs Pernot (Musau Strasbourg) 90
  Clémence Peron (Auxerre) 90
  Marine Perron (Chéran) 90
  Justine Persant (Beauvais) 90
  Alicia Phedyaeff (Auch) 90
  Kymberlee Pichot (Haguenau) 90
  Charlotte Picout (Chassieu-Décines) 90
  Chloé Pierel (Reims) 90
  Charlène Pihen (Parisis) 90
  Serena Pinto De Queiros (Niort) 90
  Caroline Pizzala (Marseille) 90
  Marine Planchet (Nalliers) 90
  Magali Pochat Cottilloux (Chéran) 90
  Morgan Pocher (Mordelles) 90
  Élodie Policarpo (Le Havre) 90
  Sarah Pommereau (Toulouse Métropole) 90
  Victoria Pré (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Bénédicte Pretrot (Taverny) 90
  Justine Prezeau (Nalliers) 90
  Morgane Pringault (Mordelles) 90
  Elisa Puzio (Grésivaudan) 90
  Laura Quesnel (Quevilly Rouen) 90
  Camille Rabiller (Gradignan) 90
  Marine Rannou Tarbouriech (Toulouse) 90
  Adeline Rattin (Toulouse) 90
  Ysaline Rault (Montpellier ASPTT) 90
  Romane Ravoire (Chéran) 90
  Mélissa Renard (Caen) 90
  Célia Rigaud (Metz) 90
  Maëlle Righi (Saint-Lô Foot50) 90
  Margaux Robert (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Faustine Robert (Guingamp) 90
  Coralie Rondet (Domérat) 90
  Marion Rougeron (Guéret) 90
  Adailaide Roumy (Saint-Lô Foot50) 90
  Eva Rousseaux (Niort) 90
  Jessy Danielle Roux (Reims) 90
  Julie Ruffet (Saint-Lô Foot50) 90
  Charlotte Saint-Sans Levacher (Grand Calais) 90
  Laura Salengrois (Val d'Europe) 90
  Cecilie Sandvej (Fleury) 90
  Claire Savin (Paris FC) 90
  Charlyne Scao (Dirinon) 90
  Emilie Schaller (Nîmes) 90
  Laurianne Sepeau (Magland) 90
  Marianne Sequeira (Guéret) 90
  Alison Servant (Nalliers) 90
  Louna Sieurac Patino (Toulouse Métropole) 90
  Alicia Simon (Saint-Malo) 90
  Orokia Sissoko (Tinqueux) 90
  Emma Smaali (Grenoble) 90
  Coulouba Sogore (Auxerre) 90
  Mélanie Sonnet (Chassieu-Décines) 90
  Léa Sotier (Guingamp) 90
  Audrey Souletis (Gradignan) 90
  Élodie Soullard (Orvault) 90
  Julie Soyer (Paris FC) 90
  Evanna Soyeux (Reims) 90
  Marion Stepien (Troyes) 90
  Sandrine Sylva (Quevilly Rouen) 90
  Catherine Szynal (Nice) 90
  Mathilde Taleb (Parisis) 90
  Tonato Tchenagni (Paris Gobelins) 90
  Lili Teinturier (Orléans) 90
  Anaïs Tenreiro (La Rochette Vaux le Pénil) 90
  Océane Terrière (Niort) 90
  Louise Thiery (Saint-Malo) 90
  Gaëtane Thiney (Paris FC) 90
  Manon Thomas (Caen) 90
  Julie Tiberghien (Mérignies) 90
  Sanaa Titraoui (Chassieu-Décines) 90
  Valentine Tomio (Montpellier ASPTT) 90
  Carole Touset (Grésivaudan) 90
  Laura Trouche (Paris UC) 90
  Tiphaine Vaccari (Grésivaudan) 90
  Bathilde Vasselle (Paris CA) 90
  Sophie Vaysse (Paris FC) 90
  Sarah Verdan (Magland) 90
  Charlotte Verdier (Toulouse) 90
  Valentine Vignier (Paris UC) 90
  Léa Villatte (Auxerre) 90
  Mélanie Vilmercati (Paris UC) 90
  Joanna Viollaz (Montauban) 90
  Cécile Voisin (Taverny) 90
  Gwendoline Volff (Seichamps) 90
  Caroline Wallace (Thonon Évian) 90
  Célia Welsch (Musau Strasbourg) 90
  Jeanne Willems Michel (Tinqueux) 90
  Dounia Wizri (Auch) 90
  Sana Yaiche (Paris Gobelins) 90
  Nadia Zouaoui (Tinqueux) 90
1054 Ophélie Favreau (Orvault) 89
  Élodie Piccoli (Magland) 89
  Ilona Pierre-Jean (La Roche-sur-Yon) 89
1057 Anaïs Chan (Vesoul) 88
1058 Fanny Buannic (Dirinon) 87
  Ariana Mondiri (Issy) 87
1060 Samantha Moreira Dos Santos (Rouen Plateau Est) 86
  Tatiana Schmitt (Haguenau) 86
  Ereza Sinani (Quevilly Rouen) 86
1063 Mélanie Ciccoli (Bastia EF) 84
  Sarah Friedrich (Chéran) 84
  Audrey Lhotelier (Nantes) 84
  Joyce Serrano Mijan (Auxerre) 84
  Coline Stephen (Dijon) 84
1068 Haloua Ahamada (Mordelles) 83
  Cyndie Ballu (Poitiers) 83
  Julie Machart-Rabanne (Fleury) 83
  Mathilde Sautreau (Auxerre) 83
  Salma Zemzem (Saint-Maur) 83
1073 Célia Amairia (Caluire) 82
  Marie Bohuon (Mordelles) 82
  Maelys Mpome (Saint-Maur) 82
  Inès Taleb (Bousbecque) 82
1077 Juliette Dubernell (Vesoul) 81
  Olivia Mbala (Rodez) 81
  Leïla Peneau (Nantes) 81
  Céline Viard (Montpellier ASPTT) 81
1081 Sandy Grassin (Oberhergheim) 80
  Léa Heurtaux (Sablé-sur-Sarthe) 80
  Chahinez Yaiche (Paris Gobelins) 80
1084 Alexia Bourg (Chassieu-Décines) 79
  Camélia Dardouri (Lannion) 79
  Cloé Guillem (Gradignan) 79
  Noémie Luce (Auxerre) 79
  Leslie Sychareunh (Lannion) 79
1089 Selen Altunkulak (Marseille) 78
  Éva Lebreton (Orvault) 78
1091 Anaïs Baudon (Beauvais) 77
  Féline Cadot (Albi) 77
  Daphne Corboz (Fleury) 77
  Jessica Lambach (Oberhergheim) 77
  Jeanne Penard (Rennes) 77
1096 Claire-Lise Blin (Val d'Europe) 76
  Inès Boutaleb (Thonon Évian) 76
  Tess David (Reims) 76
  Anaïs Delahaye (Rouen Plateau Est) 76
  Clara Karotsch (Montpellier ASPTT) 76
  Prescillia Vottier (Rouen Plateau Est) 76
1102 Eloise Jolivet (Toulouse Métropole) 75
  Méliane Kamil (Musau Strasbourg) 75
  Kelly Koné (Nancy) 75
  Christiane Moracchini (Bastia EF) 75
  Mélissa Naudot (Troyes) 75
1107 Manon Carlier (Tarascon) 74
  Aimy Diop (Toulouse) 74
  Charlène Furio (Toulouse) 74
  Lucie Pingeon (Soyaux) 74
  Léonie Rimonteil (Nalliers) 74
1112 Lydie Bourgis (Le Puy) 73
  Noémie Gohier (Saint-Lô Foot50) 73
  Wendy Lakel (Bousbecque) 73
  Margot Wagner (Valence) 73
1116 Célia Ernesti (Valenciennes) 72
  Arnelia Koutoupot (Albi) 72
  Chloé Lopes (Domérat) 72
  Sarah Martin (Haguenau) 72
1120 Charlotte Le Querré (Lannion) 71
  Laurie Libourel (Rodez) 71
  Cathy Prevost (Quevilly Rouen) 71
  Sarah Zahot (Marseille) 71
1124 Ludivine Beaujon (Guéret) 70
  Sharon Boiteux (Nîmes) 70
  Charlotte Fernandes (Fleury) 70
  Jinane Hanni (Albi) 70
  Élodie Poix (Musau Strasbourg) 70
  Kamilia Sahnoun (Beauvais) 70
  Coumba Sow (Paris FC) 70
1131 Justine Baucher (Poitiers) 69
  Clémentine Bruggeman (Mordelles) 69
  Élodie Delettre (Tinqueux) 69
  Maylis Hamoniaux (Saint-Malo) 69
  Shaina Jean-Louis (Caluire) 69
  Charlotte Landrieux (Yzeure) 69
  Marina Makanza (Fleury) 69
  Léa Munier (Nancy) 69
  Melissane Soulard (La Rochette Vaux le Pénil) 69
1140 Clara Beaurain (Grenoble) 68
  Fanny Card (Strasbourg RCSA) 68
  Charlotte Faity (La Roche-sur-Yon) 68
  Julia Louis-Joseph (Nantes) 68
  Mallory Vlieghe (Amiens) 68
1145 Ophélie Gahery (Orvault) 67
  Jennifer Meunier (Amiens) 67
  Nina Richard (Orléans) 67
1148 Estelle Carcenac (Rodez) 66
  Diane Keromnes (Dirinon) 66
  Charlotta Pyokeri (Taverny) 66
  Sarah Rollin (Tinqueux) 66
  Léa Welsch (Musau Strasbourg) 66
  Caroline Whajah (Saint-Denis) 66
  Myriam Zanoubi (Brest) 66
1155 Ashley Lawrence (PSG) 65
  Karen Nosel (Paris UC) 65
  Anaïs Parent (Magland) 65
1158 Pauline Crammer (Lens) 64
  Charlette Depaix (Valence) 64
  Laura Douet (Bergerac) 64
  Morgane Ferreira Da Mota (Oberhergheim) 64
  Marine Mendes (Domérat) 64
1163 Maéva Ferreira (Mazères) 63
  Cécile Guillin (Nalliers) 63
  Magali Lelièvre (Niort) 63
  Sandra Ribeiro (Grésivaudan) 63
1167 Katelyne Annequin (Troyes) 62
  Méline Dalais (Châteauroux) 62
  Noémie Douel (Bourges) 62
  Celia Longeaud (Bergerac) 62
1171 Diane Afanou Agbada (Gradignan) 61
  Elsa Ducrey (Magland) 61
  Cindy Lecaque (Seichamps) 61
  Justine Portier (Saint-Malo) 61
  Charlène Starcelli (Taverny) 61
1176 Cynthia Bellegarde (La Rochette Vaux le Pénil) 60
  Malvina Cabaret (Amiens) 60
  Laura Cinéus (La Rochette Vaux le Pénil) 60
  Julia Maffre Boge (Tarascon) 60
  Sacha Mathura (Châteauroux) 60
  Kathellen Sousa (Bordeaux) 60
1182 Laughane Adam (Tinqueux) 59
  Claire Brottier (Toulouse Métropole) 59
  Doriane Busquet (Val d'Europe) 59
  Pauline Court-Bel Haj (Le Puy) 59
  Marie-Hélène Hoerth (Haguenau) 59
  Émilie Mathey (Chassieu-Décines) 59
  Naomi Odwrot (Nancy) 59
1189 Lauriane Borde (La Roche-sur-Yon) 58
  Lou Anne Duval (Saint-Lô Foot50) 58
  Sarah Magnier (Soyaux) 58
  Ambre Moreau (Montpellier ASPTT) 58
  Maëva Salomon (Marseille) 58
  Mathilde Tiramani (Montauban) 58
1195 Imane Ettayb (Poitiers) 57
1196 Amélie Azoulay (Tarascon) 56
  Solveig Geirsson (Valence) 56
  Isabelle Mambingo Mambingo (Paris Gobelins) 56
  Camille Pagniez (Grand Calais) 56
1200 Aurélie Lebled (Gradignan) 55
  Marie-Charlotte Léger (Montpellier) 55
  Myriem Nacer (Lens) 55
  Perrine Ruffelaere (Lille) 55
1204 Claire Brandalise (Grésivaudan) 54
  Loriane Cieutat (Bergerac) 54
  Laurène Duclaud (Paris CA) 54
  Lou Fernandez (Guéret) 54
  Shaima Lagagna (Caluire) 54
  Florence Multari Cinquini (Bastia EF) 54
  Zoé Pereira (Guéret) 54
  Lucie Pruvost (Grésivaudan) 54
  Lisa Ribet (Taverny) 54
1213 Sarah Goussairi (Grenoble) 53
  Maëlys Kerandel (Dirinon) 53
  Laurence L'Huillier (Vendenheim) 53
  Johanna Longhini (Nîmes) 53
  Léa Renoux (Saint-Maur) 53
  Leïla Seret (Amiens) 53
1219 Assia Chatar (Paris Gobelins) 52
  Sylviane Gomes (Nice) 52
  Adeline Lemogne (Parisis) 52
  Fanny Thouvenot (Brest) 52
  Merryl Weber (Chassieu-Décines) 52
1224 Erika Da Cruz Moreira (Monaco) 50
  Nawa Sylla (Paris UC) 50
1226 Anaïs Baudry (Saint-Vit) 49
  Ilhem Haroudj (Chéran) 49
  Fanny Quetand (Chéran) 49
  Rosa Vansteenbrugghe (Grand Calais) 49
1230 Lisa Albert (Albi) 48
  Alicia Gerbaud (Châteauroux) 48
1232 Aline Cappelletti (Auch) 47
  Margot Colney (Vesoul) 47
1234 Kolyne Baldoureaux (Mazères) 45
  Chloé Barlogis (Vendenheim) 45
  Clémence Breuillat (Niort) 45
  Nisrine Daoudi (Montauban) 45
  Ana De Ranchin (Albi) 45
  Cassandra Demargne (Domérat) 45
  Loïs Dexheimer (Nalliers) 45
  Karine Durand (Nalliers) 45
  Coraline Freland (Niort) 45
  Nastasia Grange (Yzeure) 45
  Lucie Grifo (Grenoble) 45
  Wande Guereve (Bergerac) 45
  Emma Gutierrez (Albi) 45
  Jordyn Huitema (PSG) 45
  Fiona Joncour (Dirinon) 45
  Leïla Kadri (Paris UC) 45
  Morgane Lohou (Dirinon) 45
  Clara Mogendre (Le Mans) 45
  Maëva Petiot (Paris UC) 45
  Camille Peuch (Domérat) 45
1254 Emma Amprimo (Thonon Évian) 43
1255 Cloé Marsollier (Albi) 42
1256 Lucie Buchot (Chéran) 41
  Anissa Dellidj (Grand Calais) 41
  Lucile Desaire (Chéran) 41
1259 Marwa Bahri (Paris UC) 40
  Charlotte Langanne (Le Havre) 40
1261 Aude Cortina (Mazères) 39
1262 Christelle Grandferry (Albi) 38
  Anissa Jeffali (Parisis) 38
  Sidney Logoltat (Paris Gobelins) 38
  Claire Louis Chevrau (Chassieu-Décines) 38
  Lisa Secci (Nice) 38
1267 Marjolaine Bernard (Orléans) 37
1268 Marion Bigeault-Simon (Grésivaudan) 36
  Nolwen De Jesus (Thonon Évian) 36
  Annison Gueguen (Monaco) 36
  Majda Kebbouche (Caluire) 36
  Ophélie Lépineux (Guéret) 36
  Roukia Moindjie (Guéret) 36
  Marine Mori (Bastia EF) 36
  Angéline Rouault (Rennes) 36
  Sabine Thevelin (Taverny) 36
  Karen Zanardi (Grésivaudan) 36
1278 Camille Bas (Gradignan) 35
  Maeva Bernard (Saint-Étienne) 35
1280 Mary Essiful (Grand Calais) 34
  Laura Meynier (Valence) 34
  Rachel Robert (Nice) 34
  Joanna Vigne (Paris Gobelins) 34
1284 Juliette Belsoeur (Poitiers) 33
  Trycia Hesse (Nîmes) 33
  Nawëal Ouinekh-Youssouf (Saint-Étienne) 33
  Joys Sarpong (Metz) 33
1288 Cindy Caputo (Marseille) 32
  Emma Davoine (Montauban) 32
  Océane De Mattos (Montpellier ASPTT) 32
  Louise Parmentier (Saint-Lô Foot50) 32
  Chloé Stemmelen (Strasbourg RCSA) 32
1293 Océane Albon (Saint-Maur) 31
  Sarah Audoubert (Toulouse Métropole) 31
  Camille Bruneau (Val d'Europe) 31
  Andréa Esposito (Bergerac) 31
  Alizée Leroty (Caen) 31
  Annia Nippert (Haguenau) 31
  Cloé Pechin (Saint-Vit) 31
  Justine Picout (Chassieu-Décines) 31
  Océane Regnault (Tinqueux) 31
1302 Lucie Lempereur (La Rochette Vaux le Pénil) 30
  Mailys Montembault (Saint-Malo) 30
  Camélia Toumi (Issy) 30
  Inès Yagoub (La Rochette Vaux le Pénil) 30
1306 Sylvie Abulius (Paris CA) 29
  Morgane Boré (Taverny) 29
  Emmanuelle Bouchet (Gradignan) 29
  Océane Joncour (Dirinon) 29
  Candice Meynet (Magland) 29
  Manon Ruse (Seichamps) 29
1312 Zoé Beulay (Caen) 28
  Kadeisha Buchanan (Lyon) 28
  Samia Fikri (Saint-Malo) 28
  Virginie Flamain (Bergerac) 28
  Valentine Lega (Nancy) 28
  Morgane Mohey Eldin (Troyes) 28
  Éva Ronez (Saint-Maur) 28
1319 Marine Allez (Le Havre) 27
  Charlotte Bilbault (Bordeaux) 27
  Solène Champagnac (Montpellier) 27
  Léa Dupuis (Mérignies) 27
  Marion Mandin (Nalliers) 27
  Amandine Marret (Niort) 27
  Sahra Rouet (Grésivaudan) 27
1326 Anna Clerac (Soyaux) 26
  Lola Delavault (Nîmes) 26
  Aminata Diadhiou (Saint-Denis) 26
  Océanne Elineau (Nice) 26
  Charlène Maucci (Domérat) 26
  Andreia Meireles (Valence) 26
  Precillia Rinaldi (Orléans) 26
  Sandra Sardella (Bergerac) 26
  Assia Zehri (Oberhergheim) 26
1335 Célina Boukebeur (Paris UC) 25
  Omi Aicha Chnina (Le Havre) 25
  Ipek Kaya (Metz) 25
  Margot Léger (Magland) 25
  Romane Pilot (Grenoble) 25
1340 Marine Bergougnoux (Tinqueux) 24
  Ael Kerdraon (Dirinon) 24
  Noreen Losser (Musau Strasbourg) 24
  Sofia Mebtoul (Taverny) 24
1344 Roxanne Barthet (Auch) 23
  Charlotte Claret (Orvault) 23
  Patricia Correia De Meneses (Monaco) 23
1347 Claire Micheneau (Nantes) 22
  Léa Tellier Bouazni (Amiens) 22
  Marie Vermessen (Lille) 22
1350 Léa Bonhomme (Tinqueux) 21
  Zoé Brebion (Caen) 21
  Julie Coursier (La Rochette Vaux le Pénil) 21
  Louise Fauveau Tolo (Caluire) 21
  Melvine Malard (Fleury) 21
  Elissa Piel (Mordelles) 21
  Nadège Raboisson (Poitiers) 21
  Frances Reuland (Issy) 21
  Laurence Saviana (Montpellier) 21
1359 Illona Brault Desagulier (Guéret) 20
  Amanda Chaney (Dijon) 20
  Magnola Claudel (Musau Strasbourg) 20
  Khady Diop (Beauvais) 20
  Oriane Jean-François (Paris FC) 20
  Laury Jesus (Saint-Étienne) 20
  Karine Pavailler (Montauban) 20
1366 Pauline Fortin (Lannion) 19
  Jamila Hamidou (Marseille) 19
  Clémence Palla (Caen) 19
  Jéssica Silva (Lyon) 19
1370 Amandine Belhafsi (Châteauroux) 18
  Mélissa Dehbi (Haguenau) 18
  Christy Grimshaw (Metz) 18
  Camille Mougin (Domérat) 18
  Magali Munos (Paris CA) 18
  Océane Salle (Montauban) 18
1376 Claes Garnier (Valence) 17
  Tatiana Lakel (Bousbecque) 17
  Julie Lehot (Saint-Lô Foot50) 17
  Camille Lepaisant (Rennes) 17
  Laurie Romanelli (Le Puy) 17
  Fanny Valentin (Le Puy) 17
1382 Farielle Armani (Tarascon) 16
  Louise Coué (Nalliers) 16
  Marine Garcia (Toulouse) 16
  Fantine Lévêque (Châteauroux) 16
  Maëva Manuel (Toulouse) 16
1387 Yona Bancarel (Toulouse Métropole) 15
  Vicki Becho (PSG) 15
  Laureene Girardin (Musau Strasbourg) 15
  Louise Guiguet (Troyes) 15
  Juliette Staelen (Quevilly Rouen) 15
1392 Marie Emmanuelle Campos (Rouen Plateau Est) 14
  Ambre Canado (Auch) 14
  Lora Le Boustouller (Rouen Plateau Est) 14
  Marie Nogues (Val d'Europe) 14
  Olivia Pipito (Montpellier ASPTT) 14
1397 Kimberley Baudry (Orléans) 13
  Emma Bettens (Amiens) 13
  Lucie Crochemore (Beauvais) 13
  Daisy Fermon (Lille) 13
  Charline Guilleminot (Bourges) 13
  Amélie Julian (Oberhergheim) 13
  Lise Michalak (Valenciennes) 13
  Clémence Poiteaux (Amiens) 13
  Teninsoun Sissoko (Fleury) 13
1406 Chloé Gimenez (Orvault) 12
  Mégane Muller (Vendenheim) 12
  Sarah Palacin (Marseille) 12
1409 Claudia Cavan (Lannion) 11
  Anaïs Davai (Lannion) 11
  Prescilla Francalanza (Gradignan) 11
  Prescilia Gaudoin (Auxerre) 11
  Amandine Pierre-Louis (Metz) 11
  Morgane Raison (Saint-Vit) 11
  Mathilde Roissard (Chassieu-Décines) 11
1416 Capucine Carrot (Oberhergheim) 10
  Fanta Dagno (Paris Gobelins) 10
  Lucie Jacques (Sablé-sur-Sarthe) 10
1419 Cathy Delage (Bergerac) 9
  Dialamba Diaby (Guingamp) 9
  Leïla Marhfour (Saint-Denis) 9
  Ranihei Nui (Montpellier ASPTT) 9
  Julie Pian (Nantes) 9
1424 Coralie Barbosa (Saint-Denis) 8
  Anne-Sophie Brutin (Bousbecque) 8
  Rachel Corboz (Reims) 8
  Floriane Fortin (Amiens) 8
  Mélina Haffaf (Nice) 8
  Laurine Lévêque (Caluire) 8
  Célia Limanin (Mordelles) 8
  Christine Ngo Biyaga (Saint-Maur) 8
1432 Jade Descamps (Saint-Maur) 7
  Hannah Diaz (Fleury) 7
  Marine Gesbert (Le Mans) 7
  Louison Giri (Saint-Denis) 7
  Anaïs Millart (Mordelles) 7
  Carine Prevost (Poitiers) 7
  Pauline Vassard (Auxerre) 7
1439 Edina Cakic (Auxerre) 6
  Claire Guillard (Nantes) 6
  Maissane Kenzari (Grenoble) 6
  Carole Lacroux (Bastia EF) 6
  Blerona Mehmeti (Chéran) 6
1444 Manon Coquil (Guingamp) 5
1445 Siheme Arab (Quevilly Rouen) 4
  Kané Diallo (Saint-Denis) 4
  Laura Druel (Rouen Plateau Est) 4
  Léa Dubarry (Quevilly Rouen) 4
  Manon Kleinklaus (Haguenau) 4
1450 Coraline Moulon (Bourges) 3
  Inès Seghiri (Le Havre) 3
  Cécilia Teixeira (Bourges) 3
1453 Romane Leveau (Le Mans) 2
1454 Jennifer Landais (Orvault) 1
  Jennifer Muylaert-Brunet (Magland) 1
  Emmy Raphin (Thonon Évian) 1
  Chloé Vanhersecke (Lens) 1
1458 Manar Al Mhanaa (Bourges) 0
  Julia Alix (Valence) 0
  Ana Alves Rodrigues (Issy) 0
  Ariana Anastasiadis (Le Havre) 0
  Mélanie Anger (Saint-Malo) 0
  Chloé Arth (Haguenau) 0
  Lindsay Avant (Paris CA) 0
  Estelle Avenas (Mordelles) 0
  Lorena Azzaro (Fleury) 0
  Pauline Barrat (Montauban) 0
  Inès Barrier (Dijon) 0
  Marykate Bateman (Le Havre) 0
  Anissa Belkasmi (Orléans) 0
  Pauline Benoist (Fleury) 0
  Alice Benoît (Paris FC) 0
  Marion Birabent Vidoni (Montauban) 0
  Mélissa Bleriot (Bastia EF) 0
  Estelle Bonnamour (La Rochette Vaux le Pénil) 0
  Mickaëla Bottega (Soyaux) 0
  Sarah Bouhaddi (Lyon) 0
  Juliette Boulogne (Niort) 0
  Justine Bouquillon (Lille) 0
  Léna Breen (Bousbecque) 0
  Charlène Brès (Gradignan) 0
  Clémence Cadic (Toulouse) 0
  Clémentine Canon (Soyaux) 0
  Marie Carbonnière (Niort) 0
  Mélodie Carré (Nantes) 0
  Enola Carreau (Troyes) 0
  Marina Casanova (Bastia EF) 0
  Olivia Castillo (Paris CA) 0
  Margaux Chanteloup (Troyes) 0
  Elsa Chany (Le Puy) 0
  Laëtitia Chapeh Yimga (Lille) 0
  Chloé Charlot (Caen) 0
  Mélanie Chateau (Tinqueux) 0
  Mélissa Cheneau (La Roche-sur-Yon) 0
  Fatimata Cissé (Paris Gobelins) 0
  Héloïse Collura (Valenciennes) 0
  Lola Cornet (Caluire) 0
  Clara Creus Fabregat (Issy) 0
  Emma Cuer (Tarascon) 0
  Natacha Cuguen (Taverny) 0
  Léa Dalibot (Le Mans) 0
  Éva Danjou (Montpellier) 0
  Camille Desforges (Brest) 0
  Romane Desgenetez (Orvault) 0
  Tiguidanke Diaby (Paris UC) 0
  Natacha Duhamel (Saint-Lô Foot50) 0
  Aurélie Duquesnay (Oberhergheim) 0
  Solène Durand (Guingamp) 0
  Lucie Esnault (Montpellier) 0
  Cindy Ferreira (Paris FC) 0
  Victoria Ferreira Ramiro (Quevilly Rouen) 0
  Andréa Ferrucci (Saint-Étienne) 0
  Thelma Fiordaliso (Marseille) 0
  Leslie Fleury (Orvault) 0
  Marjorie Fontaine (Chassieu-Décines) 0
  Siham Foursane (Parisis) 0
  Sara Gand (La Rochette Vaux le Pénil) 0
  Margo Gasparri (Valence) 0
  Adeline Girardet (Saint-Vit) 0
  Camille Gobale (Tinqueux) 0
  Sacha Gorgues (Lannion) 0
  Éva Gosselin (Orléans) 0
  Mathilde Gourmaud (Rennes) 0
  Gaëtane Gresle (Saint-Malo) 0
  Flavie Grocq (Rodez) 0
  Lena Hacquard (Rouen Plateau Est) 0
  Alicia Haie (Le Mans) 0
  Célia Hammouche (Saint-Denis) 0
  Anaïs Hatchi (Orléans) 0
  Manon Heil (Nancy) 0
  Candice Horpin (Sablé-sur-Sarthe) 0
  Pauline Hurbain (Vendenheim) 0
  Angèle Inesta (Saint-Lô Foot50) 0
  Candice Innocenti-Clausse (Monaco) 0
  Chloé Janela (Quevilly Rouen) 0
  Louve Jaouen (Brest) 0
  Marie Karcher (Vendenheim) 0
  Laura Kuntz (Oberhergheim) 0
  Lou Laborde (Toulouse) 0
  Alicia Lagardère (Le Mans) 0
  Audrey Laine (Mérignies) 0
  Gabrielle Lambert (Saint-Étienne) 0
  Chloé Landes (Paris UC) 0
  Léna Le Cleguerec (Parisis) 0
  Marjorie Lecointre (Châteauroux) 0
  Noémie Leconte (Le Havre) 0
  Lucie Lefebvre (Mérignies) 0
  Mathilde Lemelle (Albi) 0
  Mylène Leroy (Auch) 0
  Angélique Lesueur (Rouen Plateau Est) 0
  Emeline Locoge (Valenciennes) 0
  Julie Loppin (Montpellier ASPTT) 0
  Eudoxie Loubaki (Auxerre) 0
  Gemma Louboutin (Beauvais) 0
  Haley Lukas (Guingamp) 0
  Margot Lurette (Chéran) 0
  Agathe Maetz (Marseille) 0
  Angélique Magniez (Grand Calais) 0
  Eva Mahidi (Nîmes) 0
  Marina Maia Meireles (Beauvais) 0
  Emmeline Mainguy (Dijon) 0
  Vanessa Majo (Poitiers) 0
  Margot Malo (Toulouse Métropole) 0
  Emma Manguin (Saint-Étienne) 0
  Célia Mean (Troyes) 0
  Florine Mihatsek (Tarascon) 0
  Cassandra Moinet (Soyaux) 0
  Joana Morel (Lannion) 0
  Estelle Moutinho (Musau Strasbourg) 0
  Lorena Munoz (Strasbourg RCSA) 0
  Sarah Nahim (Amiens) 0
  Camille Nerbonne (La Roche-sur-Yon) 0
  Betty Noël (Saint-Denis) 0
  Léa Noël (Le Havre) 0
  Marine Olivier (Bergerac) 0
  Camille Pecharman (Paris FC) 0
  Elsa Pelicant (Thonon Évian) 0
  Marie Percebois (Auxerre) 0
  Marine Perea (Bordeaux) 0
  Ève Périsset (PSG) 0
  Laurine Petard (Domérat) 0
  Clara Petitjean (Metz) 0
  Marine Pignoque (Caen) 0
  Alice Pinguet (PSG) 0
  Amandine Pinot (Grand Calais) 0
  Agathe Ponin Sinapayen (Rennes) 0
  Salomé Prat (Toulouse) 0
  Juliette Rebeyreix (Gradignan) 0
  Mélanie Carvalho (Paris FC) 0
  Aurélie Rougé (Soyaux) 0
  Justine Rousseeu (Lens) 0
  Nolwenn Sachy (Musau Strasbourg) 0
  Maureen Saint-Léger (Nice) 0
  Alice Sombath (PSG) 0
  Clara Steinbach (Strasbourg RCSA) 0
  Cindy Szymanski (Parisis) 0
  Nada Tahri (Albi) 0
  Chloé Thuillier (Beauvais) 0
  Alexandra Toth (Bastia EF) 0
  Justine Touril (Valenciennes) 0
  Inès Troussier (Grenoble) 0
  Phallon Tullis-Joyce (Reims) 0
  Ekaterina Tyryshkina (Guingamp) 0
  Loïs Ursella (Grenoble) 0
  Logane Vandesaevel (Thonon Évian) 0
  Clara Varlet (Toulouse) 0
  Jassie Vasconcelos (Metz) 0
  Sophie Vie (Grenoble) 0
  Charlotte Villetard (Saint-Maur) 0
  Charline Volard (Nantes) 0
  Laura Vollsen (Mérignies) 0
  Laura Volpei (Domérat) 0