Championnat de France de D2 2020-2021 - Groupe A

Championnat de France de D2 2020-2021 - Groupe A - Temps de jeu

Temps de jeu

Temps de jeu
1 Fiona Bitterlin (Vendenheim) 270
  Laure Fischer (Vendenheim) 270
  Mégane Hoeltzel (Vendenheim) 270
  Angélique Huet (Vendenheim) 270
  Pauline Hurbain (Vendenheim) 270
  Ipek Kaya (Brest) 270
  Lou Mery (Brest) 270
  Arielle Roy-Petitclerc (Brest) 270
  Elody Salaun (Brest) 270
10 Léane Commaret (Brest) 269
11 Noémie Freckhaus (Vendenheim) 253
12 Anne-Marie Banuta (Brest) 250
13 Angeline Da Costa (Brest) 244
14 Éva Kuhn (Vendenheim) 222
15 Winie Mapangou (Brest) 215
16 Béatrice Kabore (Vendenheim) 182
17 Salomé Alberbide (La Roche-sur-Yon) 180
  Mariane Amaro (Orléans) 180
  Amandine Béché (Nantes) 180
  Lydia Belkacemi (Orléans) 180
  Laura Blanchard (Nancy) 180
  Marion Boishardy (Brest) 180
  Charlotte Boisneau (Saint-Malo) 180
  Lauriane Borde (La Roche-sur-Yon) 180
  Mary Chappe (Nancy) 180
  Amélie Coquet (Lens) 180
  Maureen Cosson (La Roche-sur-Yon) 180
  Maud Coutereels (Lille) 180
  Amélie Delabre (Metz) 180
  Silke Demeyere (Lille) 180
  Gwenaëlle Devleesschauwer (Lille) 180
  Pauline Dhaeyer (Nantes) 180
  Binta Diakhaté (Nancy) 180
  Mama Diop (Lens) 180
  Laura Droz (Nancy) 180
  Sarah Dubois (Brest) 180
  Salomé Elisor (Lille) 180
  Romane Enguehard (Saint-Malo) 180
  Lucie Esnault (Metz) 180
  Charlotte Faity (La Roche-sur-Yon) 180
  Carola Fasel (Nancy) 180
  Samia Fikri (La Roche-sur-Yon) 180
  Marie-Anne Fixot (Saint-Malo) 180
  Floriane Fortin (Saint-Malo) 180
  Christy Gavory (Lens) 180
  Candice Gherbi (Metz) 180
  Loreen Herbet (Lens) 180
  Fanny Hoarau (Nantes) 180
  Laurence L'Huillier (Vendenheim) 180
  Laura Lacoste (La Roche-sur-Yon) 180
  Élisa Launay (Lille) 180
  Anaele Le Moguedec (Nantes) 180
  Claire Lelarge (Saint-Malo) 180
  Charlotte Lorgeré (Nantes) 180
  Marion Mancion (Lens) 180
  Marine Morel (Metz) 180
  Chloé N'Gazi (Orléans) 180
  Yakaré Niakaté (Orléans) 180
  Solenne Ninot (Orléans) 180
  Charlotte Noël (Nancy) 180
  Agathe Ollivier (Lille) 180
  Carla Polito (Lille) 180
  Angéline Quentin (Orléans) 180
  Justine Rougemont (Metz) 180
  Maëva Salomon (Metz) 180
  Marie Schepers (Lens) 180
  Emma Smaali (Lens) 180
  Kinga Szemik (Nantes) 180
  Louise Thiery (Saint-Malo) 180
  Meryll Wenger (Orléans) 180
  Mareme Diop Yally (Nancy) 180
72 Alexandra Banner (Saint-Malo) 179
  Roselene Khezami (Saint-Malo) 179
  Océane Picard (Metz) 179
75 Pamela Babinga (Saint-Malo) 173
76 Marie Levasseur (Metz) 171
77 Leïla Peneau (Nantes) 170
78 Océane Ringenbach (Brest) 167
79 Ikram Adjabi (Orléans) 166
80 Louise Averty (Saint-Malo) 164
  Élodie Dinglor (Nantes) 164
  Chloé Pierel (Lille) 164
83 Fleurestine Jaffrelot (Orléans) 161
84 Sara Vranic (Vendenheim) 159
85 Laurène Martin (Orléans) 158
86 Jessica Marchadié (La Roche-sur-Yon) 157
87 Julie Pian (Nantes) 156
88 Clara Petitjean (Metz) 154
89 Noémie Mouchon (Lille) 150
90 Fatoumata Baldé (Orléans) 147
  Morgane Belkhiter (Metz) 147
  Andréa Prette (Lens) 147
93 Pauline Cousin (Lens) 137
  Charlotte Lemarchand (La Roche-sur-Yon) 137
  Milica Stetic (La Roche-sur-Yon) 137
96 Anaïs Lambert (Lille) 134
97 Kelso Peskin (Brest) 133
98 Agathe Dumont (Nancy) 132
99 Marjorie Boilesen (Metz) 130
100 Mélany Goutard (Nantes) 128
101 Léa Abadou (Vendenheim) 127
102 Isnada Lebrun (Brest) 124
  Namnata Traoré (Lens) 124
104 Pauline Martin-Boquet (Lens) 123
105 Charline Volard (La Roche-sur-Yon) 121
106 Valentine Lega (Nancy) 119
107 Nora Coton-Pelagie (Nancy) 117
108 Julie Segretain (La Roche-sur-Yon) 112
109 Maelys Goumeziane (Nancy) 108
110 Chloé Barlogis (Vendenheim) 107
111 Roseline Eloissaint (Nantes) 106
112 Laurine Lachaume (Vendenheim) 104
113 Liliane Abdou (Nancy) 103
114 Lorena Azzaro (Lille) 90
  Tanya Cretier (Saint-Maur) 90
  Sarah Da Cunha (Vendenheim) 90
  Pauline Dechilly (Strasbourg RCSA) 90
  Mathilde Dijon (Strasbourg RCSA) 90
  Arzhelenn Dufrien (Brest) 90
  Morgane Duporge (Strasbourg RCSA) 90
  Imène El Ghazouani (Saint-Maur) 90
  Oumou Fofana (Saint-Maur) 90
  Mélanie Hacard (Saint-Maur) 90
  Laurine Hannequin (Strasbourg RCSA) 90
  Marwa Hassani (Saint-Maur) 90
  Leana Issenhuth (Strasbourg RCSA) 90
  Mélinée Le Pareux (Saint-Maur) 90
  Marion Lessard (Saint-Maur) 90
  Yvonne Leuko Chibosso (Strasbourg RCSA) 90
  Méline Maetz (Strasbourg RCSA) 90
  Olivia Mbala (Saint-Malo) 90
  Karen Montgénie (Saint-Maur) 90
  Marie-Morgane Sieber (Strasbourg RCSA) 90
134 Mélissa Sorel (Saint-Maur) 89
  Audrey Tabary (Lens) 89
136 Kenza Allaoui (Saint-Maur) 88
  Nina Richard (Saint-Maur) 88
138 Madeline Roth (Strasbourg RCSA) 80
  Morgane Soyer (Lens) 80
140 Océane Closset (Strasbourg RCSA) 72
141 Léonie Le Moing (La Roche-sur-Yon) 70
142 Mélissa Cheneau (La Roche-sur-Yon) 68
143 Sarah Bourgain (Saint-Malo) 67
  Naomi Odwrot (Nancy) 67
145 Sherly Jeudy (Nantes) 63
  Anaïs Ribeyra (Nantes) 63
147 Emeline Deguy (Nancy) 61
  Orphée Lefébure (Lille) 61
  Joanna Schwartz (Strasbourg RCSA) 61
150 Maïté Boucly (Lille) 59
151 Charline Bureau (Vendenheim) 56
152 Marine De Sousa (La Roche-sur-Yon) 55
153 Lauriane Robert (Metz) 50
154 Éva Fremaux (Lille) 46
155 Noémie Simon (Vendenheim) 45
156 Ilona Pierre-Jean (La Roche-sur-Yon) 43
157 Coralie Monguillon (Orléans) 41
158 Jade Nassi (Saint-Malo) 40
159 Nora Capitaine (Brest) 38
160 Margaux Bueno (Nantes) 34
  Esther Siluvangi (Vendenheim) 34
162 Éva Kouache (Metz) 33
163 Joséphine Palin (Strasbourg RCSA) 29
  Élise Tschaenn (Vendenheim) 29
165 Lisa Martinez-Douarche (Metz) 27
166 Anissa Belkasmi (Orléans) 25
167 Sarah Chalabi (Orléans) 22
168 Clara Foerderer (Vendenheim) 21
169 Marie Hannedouche (Lens) 20
170 Marie Perrotte (Strasbourg RCSA) 18
171 Chloé Marty (Lille) 16
  Claire Micheneau (Nantes) 16
173 Ysaline Poirel (Nancy) 13
174 Nora Massaoudi (Vendenheim) 11
175 Chloé Rochet (Strasbourg RCSA) 10
176 Célia Rigaud (Metz) 9
177 Lucie Forest (Saint-Malo) 7
178 Alexandra Renault (Saint-Maur) 2
  Kawtar Saber Idrissi (Saint-Maur) 2
180 Margaux Guillaume (Saint-Malo) 1
  Loredana Stefut (Saint-Maur) 1
182 Naomie Bamenga Bofenda (Lille) 0
  Justine Bouquillon (Lille) 0
  Lina Boussif (Saint-Maur) 0
  Mélodie Carré (Nantes) 0
  Inès Chasseloup De Laubat (Saint-Malo) 0
  Mégane Jacaton (Lille) 0
  Céline Kermagoret (Brest) 0
  Bérénice Legrand (Lens) 0
  Marine Louet (Vendenheim) 0
  Cassandra Moinet (Orléans) 0
  Fanny Nell (Strasbourg RCSA) 0
  Gillian Nottelet (Metz) 0
  Aurore Paprzycki (Lille) 0
  Chelsea Payet (Saint-Maur) 0
  Flavie Philippe (Lille) 0
  Bonnie Lou Piat El Bouhati (Orléans) 0
  Fany Proniez (Lens) 0
  Marie Quentel (Brest) 0
  Justine Rousseeu (Lens) 0
  Océane Rovère (Brest) 0
  Andréa Salaun (Brest) 0
  Alicia Simon (Saint-Malo) 0
  Lili Teinturier (Orléans) 0
  Manon Wahl (Strasbourg RCSA) 0