Championnat de France de D2 2020-2021 - Groupe B

Championnat de France de D2 2020-2021 - Groupe B - Temps de jeu

Temps de jeu

Temps de jeu
1 Romane Benchao (Nîmes) 540
  Marion Blanc Gonnet (Le Puy) 540
  Coline Bouby (Nice) 540
  Manon Cazes (Albi) 540
  Laura Condon (Saint-Étienne) 540
  Coralie Digonnet (Saint-Étienne) 540
  Océane Grange (Nîmes) 540
  Sofia Guellati (Rodez) 540
  Anaïs Hatchi (Le Puy) 540
  Blandine Joly (Thonon Évian) 540
  Sarah Magnier (Grenoble) 540
  Christine Manie (Yzeure) 540
  Lorry Medall (Nîmes) 540
  Aude Moreau (Le Puy) 540
  Clara Moreira (Yzeure) 540
  Laureen Navas (Grenoble) 540
  Julie Perrodin (Grenoble) 540
  Pauline Porte (Le Puy) 540
  Aliya Saïd (Thonon Évian) 540
  Maureen Saint-Léger (Nice) 540
  Laurence Saviana (Montauban) 540
  Alexia Trevisan (Thonon Évian) 540
  Inès Troussier (Albi) 540
  Céline Von Potobsky (Nice) 540
25 Léa Cassagne (Yzeure) 537
  Myriam Zanoubi (Yzeure) 537
27 Arnelia Koutoupot (Albi) 532
28 Anaïs Chareyron (Nice) 530
  Chloé Mouly (Montauban) 530
30 Alexandria Lamontagne (Rodez) 527
31 Laurie Cance (Rodez) 522
32 Laura Riquelme Jouanin (Rodez) 521
33 Charlotte Landrieux (Yzeure) 520
34 Sidonie Demarle (Montauban) 519
35 Ophélie Cordier (Albi) 516
36 Coralie Arcis (Le Puy) 514
37 Charlène Farrugia (Nîmes) 513
38 Marie Chirat (Albi) 511
  Amandine Jung (Thonon Évian) 511
40 Claudia Fabre (Grenoble) 510
41 Sarah Palacin (Nice) 507
42 Julie Berger (Yzeure) 506
43 Inès Boutaleb (Thonon Évian) 505
44 Aimy Diop (Rodez) 504
45 Anaëlle Anglais (Montauban) 502
  Jade Decilap (Grenoble) 502
47 Elsa Domenjoud (Grenoble) 496
48 Rafaela Lopes Valera (Yzeure) 495
  Léonie Multari (Saint-Étienne) 495
50 Barbara Bouchet (Nice) 491
51 Andréa Compper Banguillot (Grenoble) 490
52 Clémentine Canon (Rodez) 485
  Rachel Robert (Nice) 485
54 Johanna Humez (Le Puy) 482
55 Axelle Vincent (Le Puy) 475
56 Valentine Kirbach (Albi) 468
57 Maeva Bernard (Montauban) 466
58 Juliane Gathrat (Nice) 463
59 Sebe Coulibaly (Yzeure) 461
  Fannie Da Cunha (Nîmes) 461
61 Charlotte Ouillon (Le Puy) 453
62 Allison Blais (Thonon Évian) 450
  Alexia Burtin (Nîmes) 450
  Léa Crouzet (Arlac Mérignac) 450
  Margaux Dengleant (Nîmes) 450
  Livie Ducasse (Arlac Mérignac) 450
  Léa Dupruilh (Arlac Mérignac) 450
  Thelma Fiordaliso (Marseille) 450
  Déborah Garcia (Rodez) 450
  Charlotte Gauvin (Saint-Étienne) 450
  Léa Hippauf (Arlac Mérignac) 450
  Gabrielle Lambert (Saint-Étienne) 450
  Charlotte Serna (Arlac Mérignac) 450
  Sarah Zahot (Marseille) 450
  Rachel Zerbo (Le Puy) 450
76 Laura Rueda (Marseille) 449
77 Cindy Caputo (Saint-Étienne) 447
78 Roxane Couasnon (Le Puy) 442
79 Selen Altunkulak (Rodez) 439
80 Mélissa Martinez y Manzano (Le Puy) 432
81 Tatiana Solanet (Thonon Évian) 431
82 Charline Bancon (Arlac Mérignac) 424
83 Emilie Schaller (Nîmes) 418
84 Yrma Mze Issa (Marseille) 415
85 Marion Braunwart (Montauban) 411
86 Maëlle Saltel (Rodez) 409
87 Khadija El Kessili (Nîmes) 403
  Charlotte Larrivée (Grenoble) 403
89 Léa Gauthier (Montauban) 395
90 Soriana Constant (Montauban) 390
91 Laura Arriberouge (Albi) 384
92 Laury Jesus (Saint-Étienne) 381
93 Éva Sumo (Thonon Évian) 377
94 Camille Toumi (Albi) 372
95 Adeline Coquard (Saint-Étienne) 371
96 Jamila Hamidou (Marseille) 368
97 Léa Malaret (Nice) 363
98 Maud Antoine (Marseille) 360
  Fiona Bogi (Rodez) 360
  Charlotte Fromantin (Montauban) 360
  Coline Gouineau (Marseille) 360
  Alizée Nadal (Yzeure) 360
  Maureen Palma (Thonon Évian) 360
  Jenny Perret (Marseille) 360
105 Audrey Peron (Grenoble) 359
106 Lucie Grifo (Grenoble) 355
107 Monika Siskovic (Nice) 352
108 Nadjma Ali Nadjim (Thonon Évian) 346
109 Chloé Zubieta (Arlac Mérignac) 345
110 Florie Saint-Cricq (Thonon Évian) 339
111 Chloé Bornes (Saint-Étienne) 329
112 Sandra Bima (Montauban) 320
113 Sara Lakhssassi (Nîmes) 319
114 Cynthia Gueheo-Djetou (Yzeure) 318
  Doriane Pau (Rodez) 318
116 Marine Coudon (Marseille) 314
117 Nisrine Daoudi (Albi) 301
118 Anaïs Feillard (Arlac Mérignac) 296
119 Lauriane Dessalles (Albi) 294
  Mélissa Frebourg (Nîmes) 294
121 Chloé Charrier (Nice) 291
122 Inès Djeidje Kore (Nice) 280
123 Manon Uffren (Saint-Étienne) 278
124 Angélique Schlepp (Grenoble) 275
125 Marion Bonnery (Montauban) 270
  Morgane Cauderlier (Rodez) 270
  Chloé Froment (Grenoble) 270
  Anaïs Kabtni (Marseille) 270
  Marissa Yahi (Marseille) 270
130 Tiphaine Brissonnet (Grenoble) 265
131 Pilar Khoury (Saint-Étienne) 263
132 Marine Carrillo (Nîmes) 258
  Laura Magnin-Feysot (Thonon Évian) 258
134 Emma Julien (Nîmes) 257
135 Lina Chabane (Montauban) 256
136 Kelly Gago (Saint-Étienne) 252
  Angela Gatto (Thonon Évian) 252
  Maeva Gauchet (Le Puy) 252
139 Louane Morin (Albi) 246
140 Marion Prevost (Arlac Mérignac) 245
141 Seynabou Mbengue (Yzeure) 244
142 Audrey Chaumette (Saint-Étienne) 243
143 Océane Saunier (Rodez) 234
144 Cassandra Delage (Arlac Mérignac) 223
  Francine Zouga Edoa (Albi) 223
146 Marion Laporte (Arlac Mérignac) 222
147 Nivine Nasfiy Ali Abdallah (Marseille) 204
148 Ornella Bosch Cartagena (Arlac Mérignac) 199
149 Camille Bornet (Marseille) 197
150 Morgane Martins (Saint-Étienne) 196
  Candice Pognat (Yzeure) 196
152 Marion Moura (Albi) 195
153 Éva Gosselin (Albi) 191
154 Cindy Marteau (Montauban) 185
155 Émilie Artese (Yzeure) 180
  Laurie Bezombes (Albi) 180
  Shannon Fayolle (Thonon Évian) 180
  Marine Fromantin (Montauban) 180
  Mélissa Godart (Nice) 180
  Armelle Khellas (Albi) 180
  Nicole McClure (Yzeure) 180
  Loan Richard (Grenoble) 180
  Melody Sierra (Arlac Mérignac) 180
  Noémie Teisseyre (Montauban) 180
165 Charlotte Villetard (Nice) 178
166 Anna Conesa (Marseille) 159
167 Solène Champagnac (Rodez) 158
  Gwladys Debbache (Saint-Étienne) 158
169 Mai Lin Laban (Arlac Mérignac) 149
170 Chloé Ruchaud (Arlac Mérignac) 148
171 Ece Evin (Thonon Évian) 146
  Fanny Thouvenot (Albi) 146
173 Lucile Berthier (Arlac Mérignac) 142
174 Adélie Fourré (Marseille) 140
175 Gladys Celestra (Montauban) 136
  Lalia Dali-Storti (Saint-Étienne) 136
  Justine Merle (Le Puy) 136
178 Angeline Gustave (Nîmes) 135
  Sara Picchetti (Marseille) 135
180 Lola Delavault (Nîmes) 133
181 Doriane Laurier (Nîmes) 117
182 Léa Palfray Fraile (Arlac Mérignac) 115
183 Pauline Mehadji (Nîmes) 110
184 Mikerline Saint-Félix (Montauban) 106
185 Coralie Muller (Le Puy) 102
186 Ninon Blanchard (Saint-Étienne) 95
187 Gladys Boilard (Grenoble) 94
188 Laurie Libourel (Rodez) 90
  Nawëal Ouinekh-Youssouf (Saint-Étienne) 90
  Manon Toti (Montauban) 90
  Joanna Viollaz (Saint-Étienne) 90
192 Manon Moreira (Yzeure) 85
193 Stella Petrel (Yzeure) 83
194 Palmyre Fortin (Grenoble) 82
195 Morgane De Seixas (Nice) 81
196 Sarah Gougam (Yzeure) 80
197 Cloé Marsollier (Albi) 75
198 Sandra Rochetaing (Nice) 61
  Axelle Touzeau (Rodez) 61
200 Jade Lahiouel (Thonon Évian) 59
201 Marine Mouton (Albi) 46
202 Frédérique Messomo (Thonon Évian) 45
  Inès Ou Mahi (Yzeure) 45
  Aurélie Rougé (Montauban) 45
  Cheyenne Shorts (Saint-Étienne) 45
206 Amélie Devaux (Rodez) 37
207 Pauline Court-Bel Haj (Le Puy) 36
208 Illana Goulet (Marseille) 35
209 Catherine Szynal (Nice) 34
210 Lina Khelif (Thonon Évian) 28
211 Cynthia Duteil (Yzeure) 23
212 Jade Giuly (Montauban) 21
213 Clara Beaurain (Grenoble) 15
  Flavie Grocq (Rodez) 15
  Julie Marichaud (Saint-Étienne) 15
  Lily Pélissié Manna (Grenoble) 15
217 Taïla Blanquart (Marseille) 13
  Sylviane Gomes (Nice) 13
219 Maéva Arche (Arlac Mérignac) 12
  Rania Zmama (Thonon Évian) 12
221 Mélina Haffaf (Nice) 11
222 Vanessa De Matos Paulo (Yzeure) 10
223 Sabah Shaiek (Grenoble) 9
224 Julie Chanon (Le Puy) 6
225 Mélissa Dacius (Nîmes) 2
  Chelsy Mukeba Mwamba (Thonon Évian) 2
227 Layla Souici (Marseille) 1
228 Inès Affri (Montauban) 0
  Inès Arouaissa (Marseille) 0
  Manon Bernard (Nîmes) 0
  Anaïs Bonnetin (Nîmes) 0
  Stéphanie Chastel (Arlac Mérignac) 0
  Lola Chezeau (Nice) 0
  Lise Crochet (Yzeure) 0
  Nolwen De Jesus (Thonon Évian) 0
  Lola Gagnepain (Nice) 0
  Carla Giaimo (Marseille) 0
  Maissane Kenzari (Grenoble) 0
  Mathilde Lemelle (Albi) 0
  Pauline Lemière (Nice) 0
  Emma Manguin (Saint-Étienne) 0
  Lolita Martin (Montauban) 0
  Eve Martin (Rodez) 0
  Ginette Mbele (Montauban) 0
  Hélène Pascalon (Le Puy) 0
  Romane Pilot (Grenoble) 0
  Chiara Praino (Marseille) 0
  Maeva Ripamonti (Marseille) 0
  Chelsea Surpris (Montauban) 0
  Emma Templier (Grenoble) 0
  Logane Vandesaevel (Thonon Évian) 0