Championnat de France de D2 2021-2022 - Groupe B

Championnat de France de D2 2021-2022 - Groupe B - Temps de jeu

Temps de jeu

Temps de jeu
1 Rania Aouina (Thonon Évian) 540
  Barbara Bouchet (Nice) 540
  Tiphaine Brissonnet (Grenoble) 540
  Laurie Cance (Rodez) 540
  Ashley Clark (Marseille) 540
  Marine Coudon (Marseille) 540
  Elsa Domenjoud (Grenoble) 540
  Abbie Faingold (Marseille) 540
  Coline Gouineau (Marseille) 540
  Sofia Guellati (Rodez) 540
  Blandine Joly (Thonon Évian) 540
  Anaïs M'Bassidjé (Marseille) 540
  Julie Marichaud (Nice) 540
  Maureen Palma (Thonon Évian) 540
  Marie-Morgane Sieber (Rodez) 540
  Tatiana Solanet (Thonon Évian) 540
  Alexia Trevisan (Thonon Évian) 540
18 Clémentine Canon (Rodez) 539
19 Laura Rueda (Marseille) 533
20 Mélissa Godart (Nice) 526
21 Anaïs Chareyron (Nice) 523
22 Zoé Stiévenart (Rodez) 519
23 Laura Riquelme Jouanin (Rodez) 512
24 Sarah Magnier (Nice) 510
25 Marina Makanza (Marseille) 506
26 Lorie Padou (Thonon Évian) 497
  Océane Saunier (Rodez) 497
28 Andréa Compper Banguillot (Grenoble) 495
29 Alexandria Lamontagne (Rodez) 482
30 Fiona Bogi (Rodez) 479
31 Éloïse Sévenne (Rodez) 454
32 Selen Altunkulak (Rodez) 452
33 Coralie Arcis (Le Puy) 450
  Taylor Beitz (Yzeure) 450
  Marion Blanc Gonnet (Le Puy) 450
  Léa Cassagne (Yzeure) 450
  Manon Cazes (Albi Marssac) 450
  Louisa Djemai (Le Puy) 450
  Livie Ducasse (Arlac Mérignac) 450
  Léa Dupruilh (Arlac Mérignac) 450
  Samia Fikri (Montauban) 450
  Léa Gauthier (Montauban) 450
  Jamila Hamidou (Marseille) 450
  Emma Julien (Nîmes) 450
  Armelle Khellas (Albi Marssac) 450
  Christine Manie (Yzeure) 450
  Inès Masson (Le Puy) 450
  Cassandra Moinet (Le Puy) 450
  Aude Moreau (Le Puy) 450
  Clara Moreira (Yzeure) 450
  Léa Palfray Fraile (Arlac Mérignac) 450
  Camille Toumi (Albi Marssac) 450
  Inès Troussier (Albi Marssac) 450
  Axelle Vincent (Le Puy) 450
  Salma Zemzem (Albi Marssac) 450
56 Anaïs Feillard (Arlac Mérignac) 448
57 Charlotte Ouillon (Le Puy) 445
58 Cassandra Delage (Arlac Mérignac) 443
  Charlotte Serna (Arlac Mérignac) 443
60 Afi Apeafa Woedikou (Yzeure) 442
61 Charlotte Fromantin (Montauban) 439
62 Mikerline Saint-Félix (Montauban) 432
63 Ophélie Cordier (Albi Marssac) 430
64 Éva Gosselin (Albi Marssac) 429
65 Mélissa Martinez y Manzano (Le Puy) 424
  Chloé Mouly (Montauban) 424
67 Chelsea Surpris (Yzeure) 419
68 Océane Closset (Thonon Évian) 418
69 Seynabou Mbengue (Yzeure) 417
70 Anaëlle Anglais (Albi Marssac) 414
  Fatoumata Baldé (Nice) 414
72 Élodie Policarpo (Thonon Évian) 408
73 Céline Von Potobsky (Nice) 405
74 Viviane Boudaud (Nice) 400
75 Nesrine Barka (Yzeure) 397
  Sabrina Melhli (Arlac Mérignac) 397
77 Marion Prevost (Arlac Mérignac) 386
78 Justine Merle (Le Puy) 383
79 Juliane Gathrat (Nice) 382
80 Jade Decilap (Grenoble) 380
81 Amandine Jung (Thonon Évian) 376
82 Marion Braunwart (Montauban) 372
83 Marie Chirat (Albi Marssac) 370
  Mareme Diop Yally (Yzeure) 370
85 Chloé Zubieta (Arlac Mérignac) 369
86 Romane Benchao (Nîmes) 360
  Margaux Dengleant (Nîmes) 360
  Agathe Felden (Arlac Mérignac) 360
  Lisa Pauleau (Nîmes) 360
  Romane Pilot (Grenoble) 360
  Ophélie Wasner (Grenoble) 360
92 Clara Beaurain (Nîmes) 351
93 Claudia Fabre (Grenoble) 350
  Charlotte Larrivée (Grenoble) 350
95 Élise Boccali (Thonon Évian) 349
96 Coline Grau (Marseille) 336
97 Binta Diakhaté (Yzeure) 329
98 Candice Pognat (Nîmes) 328
99 Maureen Saint-Léger (Nice) 325
100 Frédérique Messomo (Thonon Évian) 315
101 Fanny Thouvenot (Albi Marssac) 311
102 Léa Crouzet (Arlac Mérignac) 305
103 Fannie Da Cunha (Nîmes) 303
104 Mayliss Rubio (Montauban) 297
105 Mélanie Chabrier (Grenoble) 296
106 Lauriane Dessalles (Nîmes) 289
  Sarah Palacin (Nice) 289
108 Mathilde Bourgoin (Nîmes) 284
109 Sherly Jeudy (Grenoble) 283
110 Sidonie Demarle (Montauban) 277
111 Yosra Ben Hadj Mahmoud (Grenoble) 273
112 Fanny Arpin (Grenoble) 271
113 Laurie Bezombes (Albi Marssac) 270
  Audrey Duranty (Montauban) 270
  Lorry Medall (Nîmes) 270
  Julie Perrodin (Grenoble) 270
  Angélique Schlepp (Grenoble) 270
  Emma Templier (Grenoble) 270
  Manon Toti (Montauban) 270
120 Sebe Coulibaly (Nîmes) 267
121 Nivine Ali Abdallah (Marseille) 257
122 Inès Chasseloup De Laubat (Nice) 253
  Sara Picchetti (Marseille) 253
124 Anaëlle Michelland (Grenoble) 225
125 Inès Ou Mahi (Yzeure) 217
126 Lily Pélissié Manna (Nîmes) 216
127 Doriane Laurier (Nîmes) 213
128 Alexia Burtin (Nîmes) 206
129 Imène El Ghazouani (Yzeure) 200
130 Amandine Blanc (Marseille) 197
131 Manon Correia (Arlac Mérignac) 191
132 Johanna Humez (Le Puy) 190
  Rachel Robert (Nice) 190
134 Mégane Djeaïd (Thonon Évian) 188
135 Chiara Praino (Marseille) 185
136 Éva Allice (Montauban) 180
  Laura Blanchard (Montauban) 180
  Mickaëla Bottega (Nice) 180
  Thelma Fiordaliso (Nîmes) 180
  Oumou Fofana (Montauban) 180
  Jennyfer Limage (Grenoble) 180
  Camille Pinel (Montauban) 180
143 Océane Grange (Montauban) 179
144 Valentine Kirbach (Albi Marssac) 174
145 Nolwen De Jesus (Thonon Évian) 167
146 Sabah Shaiek (Grenoble) 152
147 Tifanie De Sousa (Yzeure) 150
  Anaïs Roche (Le Puy) 150
149 Marine Carrillo (Nîmes) 148
150 Soriana Constant (Montauban) 146
151 Maëlle Fontaine (Thonon Évian) 139
152 Marion Moura (Albi Marssac) 135
153 Emilie Schaller (Nîmes) 120
154 Anna Conesa (Marseille) 118
  Cyrianne Corno (Thonon Évian) 118
  Inès Djeidje Kore (Nice) 118
  Jenny Perret (Marseille) 118
158 Coline Bouby (Nice) 116
159 Ece Evin (Thonon Évian) 112
160 Shanya Aouni (Arlac Mérignac) 106
161 Tania Seddaoui (Yzeure) 105
162 Maelys Goumeziane (Yzeure) 103
163 Lucile Berthier (Arlac Mérignac) 100
164 Célia Blanchard (Montauban) 99
  Camille Bornet (Marseille) 99
166 Morgane De Seixas (Nice) 97
167 Yasmine Hall (Rodez) 94
168 Maeva Bernard (Montauban) 90
169 Marie Bousquet (Rodez) 88
170 Océanne Elineau (Thonon Évian) 78
171 Shelsie Dacius (Nîmes) 77
172 Adama Tamba (Grenoble) 75
173 Maylis Hochet (Le Puy) 74
174 Ana De Ranchin (Albi Marssac) 65
175 Marissa Yahi (Marseille) 64
176 Laure Sureau (Rodez) 62
177 Flavie Grocq (Rodez) 60
178 Sylviane Gomes (Nice) 55
179 Louise Cid (Rodez) 51
180 Maeva Ferrat (Nîmes) 48
181 Mélissa Frebourg (Nîmes) 46
182 Julie Revelli (Albi Marssac) 45
183 Manon Moreira (Nîmes) 42
184 Illana Goulet (Marseille) 41
185 Gladys Celestra (Montauban) 35
  Pauline Lemière (Nice) 35
187 Romane Beillon (Arlac Mérignac) 33
188 Coralie Muller (Le Puy) 32
189 Pauline Court-Bel Haj (Le Puy) 30
  Jessmine Habsi (Marseille) 30
191 Rosa Dardiche (Le Puy) 29
192 Marine Bily (Thonon Évian) 28
193 Lola Chezeau (Thonon Évian) 26
194 Ambre Allebe Allet (Le Puy) 24
  Solène Champagnac (Rodez) 24
196 Jinane Hanni (Albi Marssac) 21
  Jade Lahiouel (Thonon Évian) 21
198 Arnelia Koutoupot (Albi Marssac) 18
199 Cloé Marsollier (Albi Marssac) 12
200 Romane Balloufaud (Arlac Mérignac) 11
  Sarah Gougam (Le Puy) 11
202 Ewa Varillon (Le Puy) 8
203 Maëlys Cubaynes (Rodez) 7
204 Lana Bouquet (Arlac Mérignac) 6
  Mathilde Lemelle (Albi Marssac) 6
206 Sandra Rochetaing (Nice) 4
207 Chloé Charrier (Nice) 3
208 Tatiana Moulin (Arlac Mérignac) 2
209 Angélique Vayssie (Yzeure) 1
210 Mathilde Auger (Le Puy) 0
  Manon Bernard (Nîmes) 0
  Pauline Bonnefoy (Le Puy) 0
  Féline Cadot (Albi Marssac) 0
  Caroline Castello (Arlac Mérignac) 0
  Léna Da Silva (Grenoble) 0
  Éva Danjou (Albi Marssac) 0
  Anaïs Elie (Marseille) 0
  Anaïs Kabtni (Marseille) 0
  Ambrine Laidaoui (Thonon Évian) 0
  Laurie Libourel (Rodez) 0
  Ophélie Meilleroux (Yzeure) 0
  Cécilie Quatredeniers (Arlac Mérignac) 0
  Elsa Rambert (Montauban) 0
  Monika Siskovic (Nice) 0
  Layla Souici (Marseille) 0
  Manon Terpend (Marseille) 0
  Julie Tissino (Grenoble) 0
  Charlène Turland-Mouton (Yzeure) 0