Coupe de France 2021-2022

Coupe de France 2021-2022 - Temps de jeu

Temps de jeu

Temps de jeu
1 Taylor Beitz (Yzeure) 630
  Christine Manie (Yzeure) 630
3 Inès Ou Mahi (Yzeure) 616
4 Seynabou Mbengue (Yzeure) 593
5 Mélodie Carré (Nantes) 540
  Clara Moreira (Yzeure) 540
7 Maelys Goumeziane (Yzeure) 529
8 Chelsea Surpris (Yzeure) 519
9 Aurélie Gagnet (Nantes) 511
10 Léa Cassagne (Yzeure) 499
11 Pauline Dhaeyer (Nantes) 478
12 Sabine Woedikou (Yzeure) 468
13 Roseline Eloissaint (Nantes) 450
  Mary Innebeer (Grand Calais) 450
  Laura Jocalaz (Grand Calais) 450
  Sakina Karchaoui (PSG) 450
  Élisa Launay (Lille) 450
  Ashley Lawrence (PSG) 450
  Laurie Libourel (Rodez) 450
  Marjorie Ranson (Grand Calais) 450
  Laura Riquelme Jouanin (Rodez) 450
  Chloé Vanhersecke (Grand Calais) 450
23 Grace Geyoro (PSG) 447
24 Tifanie De Sousa (Yzeure) 435
25 Lise Debaeke (Grand Calais) 434
26 Camille Seret (Grand Calais) 428
27 Marie-Antoinette Katoto (PSG) 422
28 Silke Demeyere (Lille) 405
29 Naomie Bamenga Bofenda (Lille) 401
30 Camille Dolignon (Grand Calais) 391
31 Claire Lelarge (Nantes) 384
32 Lou Bogaert (Lille) 381
33 Noémie Mouchon (Lille) 380
34 Élodie Dinglor (Nantes) 368
  Charlotte Saint-Sans Levacher (Grand Calais) 368
36 Charlotte Lorgeré (Nantes) 364
37 Elisa De Almeida (PSG) 363
38 Anaele Le Moguedec (Nantes) 362
39 Laurie Bezombes (Albi Marssac) 360
  Fiona Bogi (Rodez) 360
  Laurie Cance (Rodez) 360
  Imane Chebel (Fleury) 360
  Ophélie Cordier (Albi Marssac) 360
  Éva Danjou (Albi Marssac) 360
  Gwenaëlle Devleesschauwer (Lille) 360
  Paulina Dudek (PSG) 360
  Léa Malaret (Monaco) 360
  Tania Seddaoui (Yzeure) 360
  Laurène Tresfield (Le Havre) 360
  Barbora Votíková (PSG) 360
  Madeleine Watson (Monaco) 360
52 Lisa Fragoli (Grand Calais) 359
  Julie Pian (Nantes) 359
54 Éva Gosselin (Albi Marssac) 358
55 Grace Yango (Fleury) 355
56 Dominika Grabowska (Fleury) 354
57 Sylia Koui (Le Havre) 352
58 Solène Champagnac (Rodez) 351
59 Lorena Azzaro (Lille) 347
  Pilar Khoury (Nantes) 347
61 Éva Fremaux (Lille) 346
62 Amandine Peyron (Monaco) 345
63 Sofia Guellati (Rodez) 337
64 Morgane Duporge (Strasbourg) 334
65 Mikayla Morton (Rodez) 333
66 Eva Towara (Monaco) 332
67 Kadidiatou Diani (PSG) 327
68 Wande Guereve (Monaco) 325
69 Arnelia Koutoupot (Albi Marssac) 322
70 Sandy Baltimore (PSG) 320
71 Laura Domecq (Monaco) 319
72 Maïté Boucly (Lille) 315
  Aurore Paprzycki (Lille) 315
74 Nesrine Barka (Yzeure) 308
75 Léa Munier (Strasbourg) 300
76 Ewelina Kamczyk (Fleury) 294
  Salma Zemzem (Albi Marssac) 294
78 Laureen Oillic (Nantes) 292
79 Alexandria Lamontagne (Rodez) 288
80 Amanda Chaney (Strasbourg) 284
81 Laure Sureau (Rodez) 282
82 Fanny Thouvenot (Albi Marssac) 280
83 Clémentine Canon (Rodez) 275
84 Rosemonde Kouassi (Fleury) 271
85 Emily Alvarado (Reims) 270
  Coralie Arcis (Le Puy) 270
  Louise Averty (Saint-Malo) 270
  Mihal Badr Bassem (Colomiers) 270
  Anne-Marie Banuta (Brest) 270
  Léonie Bastien (Saint-Vit) 270
  Anaïs Baudon (Beauvais) 270
  Morgane Belkhiter (Brest) 270
  Khadija Ben Haddou (Beauvais) 270
  Marion Blanc Gonnet (Le Puy) 270
  Charlotte Boisneau (Saint-Malo) 270
  Prescillia Casu (Brest) 270
  Marie Cimatti (Toulouse) 270
  Marine Dafeur (Fleury) 270
  Florine Dangoisse (Beauvais) 270
  Houleyemata Deme (Monaco) 270
  Marie Didone (Toulouse) 270
  Louisa Djemai (Le Puy) 270
  Rosemary Durand (Saint-Vit) 270
  Claudia Fabre (Grenoble) 270
  Solène Froger (Brest) 270
  Marine Furet (Le Havre) 270
  Morgane Gaudin (Strasbourg) 270
  Adeline Girardet (Saint-Vit) 270
  Mélissa Godart (Nice) 270
  Roma Grinfan (Toulouse) 270
  Méghane Huet (Lorient) 270
  Johanna Humez (Le Puy) 270
  Lou Jumere Seignou (Toulouse) 270
  Emmanuelle Lacroix (Colomiers) 270
  Gabrielle Lambert (Montpellier) 270
  Tess Laplacette (Paris FC) 270
  Prescillia Le Port (Lorient) 270
  Jennyfer Limage (Grenoble) 270
  Cindy Lubber (Colomiers) 270
  Marine Macé (Lorient) 270
  Mégane Macret (Beauvais) 270
  Sarah Magnier (Nice) 270
  Laurène Martin (Orléans) 270
  Pauline Martin-Boquet (Lens) 270
  Inès Masson (Le Puy) 270
  Easther Mayi Kith (Reims) 270
  Cassandra Moinet (Le Puy) 270
  Marion Moura (Albi Marssac) 270
  Carla Nollet (Lille) 270
  Angéline Perron (Lorient) 270
  Justine Persant (Beauvais) 270
  Julie Piga (Fleury) 270
  Camille Poquet (Lorient) 270
  Fany Proniez (Lens) 270
  Stacy Riet (Beauvais) 270
  Charlotte Robert (Saint-Vit) 270
  Manon Rouzies (Colomiers) 270
  Lesly Simonet (Saint-Vit) 270
  Julie Soyer (Paris FC) 270
  Sirfou Sylla Diaby (Colomiers) 270
  Katia Taibi (Colomiers) 270
  Katriina Talaslahti (Fleury) 270
  Gaëtane Thiney (Paris FC) 270
  Coralie Villemain (Saint-Vit) 270
  Axelle Vincent (Le Puy) 270
  Sura Yekka (Le Havre) 270
147 Leïla Seret (Grand Calais) 264
148 Élodie Boussard (Beauvais) 263
  Nikola Karczewska (Fleury) 263
  Solenne Ninot (Orléans) 263
151 Thelma Eninger (Nantes) 262
152 Pauline Cousin (Lens) 261
153 Sarah Uregei (Colomiers) 260
154 Victoria Eme (Saint-Vit) 259
  Mégane Hoeltzel (Strasbourg) 259
156 Chloé Tirilly (Brest) 258
  Namnata Traoré (Lens) 258
158 Myriem Nacer (Lens) 255
  Amandine Sevin (Lorient) 255
  Marion Torrent (Montpellier) 255
161 Emmanuelle Carrasset (Beauvais) 254
  Sarah Palacin (Nice) 254
163 Érine Dreumont (Beauvais) 252
164 Yasmine Hall (Rodez) 251
165 Sarah Gougam (Le Puy) 250
166 Manon Da Rocha Ferreira (Saint-Vit) 249
  Chloé Galibert (Colomiers) 249
  Léa Le Garrec (Fleury) 249
169 Salma Amani (Saint-Malo) 247
  Aminata Coumbassa (Colomiers) 247
  Sara Däbritz (PSG) 247
  Clarisse Le Bihan (Montpellier) 247
173 Cloé Marsollier (Albi Marssac) 246
  Nor Mustafa (Le Havre) 246
  Océane Ringenbach (Nantes) 246
176 Selen Altunkulak (Rodez) 245
  Amélie Coquet (Lens) 245
178 Ikram Adjabi (Orléans) 244
  Angéline Quentin (Orléans) 244
180 Daphne Corboz (Paris FC) 243
181 Maria Rosa Ferreira Sanches (Monaco) 242
  Bree Fuller (Monaco) 242
183 Marie Levasseur (Fleury) 241
  Maëlle Saltel (Brest) 241
185 Pamela Babinga (Saint-Malo) 240
  Laurina Fazer (PSG) 240
  Théa Greboval (Paris FC) 240
  Typhaine Le Gal (Lorient) 240
  Clara Mateo (Paris FC) 240
  Madeline Roth (Strasbourg) 240
  Océane Saunier (Rodez) 240
192 Violette Kummerle (Saint-Vit) 238
193 Lena Petermann (Montpellier) 237
194 Inès Kbida (Orléans) 236
195 Chloé Rochet (Strasbourg) 235
196 Vicki Becho (Reims) 233
197 Kheira Hamraoui (PSG) 225
  Sherly Jeudy (Grenoble) 225
  Sarah Puntigam (Montpellier) 225
  Andréa Salaun (Brest) 225
  Dominika Škorvánková (Montpellier) 225
  Ophélie Wasner (Grenoble) 225
203 Mélissa Martinez y Manzano (Le Puy) 223
204 Éloïse Sévenne (Rodez) 222
205 Emma Gicquel (Brest) 221
  Jinane Hanni (Albi Marssac) 221
207 Solenn Levesque (Le Havre) 218
208 Nora Coton-Pelagie (Le Havre) 216
  Tissiana Dominel (Grand Calais) 216
210 Alexandra Banner (Saint-Malo) 214
211 Anaïs Chareyron (Nice) 211
  Mathilde Dijon (Strasbourg) 211
  Zoé Stiévenart (Rodez) 211
214 Fanny Pereira (Brest) 209
215 Kenza Chircop (Monaco) 208
  Rachel Robert (Nice) 208
  Léa Sotier (Le Havre) 208
218 Inès Hayaux (Toulouse) 207
219 Jade Decilap (Grenoble) 206
220 Chloé Marty (Lille) 205
221 Marie-Anne Fixot (Saint-Malo) 203
  Éva Sumo (Le Havre) 203
223 Cloé Pechin (Saint-Vit) 200
224 Anastasia Soulac (Toulouse) 199
225 Océane Guinehut (Lorient) 198
  Mary Niehaus (Monaco) 198
  Marion Vianais (Lorient) 198
228 Falonne Meffometou (Fleury) 197
229 Chaïma Badr Bassem (Toulouse) 195
230 Baptysia Doisy (Brest) 193
  Elsa Domenjoud (Grenoble) 193
232 Margaux Brugeron (Strasbourg) 191
  Dolores Tsadjia (Yzeure) 191
234 Kenza Abidi (Orléans) 187
235 Charlotte Gregy (Saint-Vit) 186
236 Ludivine Willems (Grand Calais) 185
237 Margaux Bueno (Nantes) 184
238 Melchie Dumornay (Reims) 183
  Chloé Pierel (Lille) 183
240 Léonie Adam (Heillecourt) 180
  Coline Aldon (Lattes) 180
  Éva Allice (Montauban) 180
  Mégane Androuet (Orvault) 180
  Cindy Antunes Capitao (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Rania Aouina (Thonon Évian) 180
  Olesya Arsenyeva (Le Havre) 180
  Laurie Bagnols (Lattes) 180
  Doriane Bain (Orvault) 180
  Camille Balesdens (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Adeline Baronnet (Poitiers) 180
  Tatiana Bastard (Caen) 180
  Agathe Bataille (Cambrai OM) 180
  Stéphanie Baude (Bousbecque) 180
  Justine Bauduin (Bousbecque) 180
  Cynthia Bellegarde (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Julie Belva (Heillecourt) 180
  Lou Benard (Saint-Maur) 180
  Leïla Benel (Auxerre) 180
  Aurore Bera (Cambrai OM) 180
  Emma Bonnaffoux (Toulouse) 180
  Mickaëla Bottega (Nice) 180
  Sarah Boudaoud (Orléans) 180
  Viviane Boudaud (Nice) 180
  Mathilde Bourgoin (Nîmes) 180
  Laura Bourgouin (Soyaux) 180
  Zoé Bouron (Le Mans) 180
  Élodie Branquart (Hénin-Beaumont) 180
  Nolwenn Bredrel (Orvault) 180
  Valentine Brunet (Heillecourt) 180
  Alexia Burtin (Nîmes) 180
  Anaig Butel (Paris FC) 180
  Elisa Cardoso (Orléans) 180
  Delphine Cascarino (Lyon) 180
  Manon Cazes (Albi Marssac) 180
  Alicia Chartier (Charleville Neufmanil A.) 180
  Océane Closset (Thonon Évian) 180
  Tamara Collin (Auxerre) 180
  Camille Collin (Soyaux) 180
  Romane Conan (Quimper) 180
  Roxane Couasnon (Saint-Malo) 180
  Cathy Couturier (Soyaux) 180
  Malaury Craff (Chassieu-Décines) 180
  Pauline Crammer (Hénin-Beaumont) 180
  Justine Cugul (Poitiers) 180
  Nolwen De Jesus (Thonon Évian) 180
  Julie Debever (Fleury) 180
  Alice Delehedde (Bousbecque) 180
  Océane Deslandes (Reims) 180
  Soraya Desmons (Hénin-Beaumont) 180
  Aurélie Doaré (Quimper) 180
  Coralie Drouot (Charleville Neufmanil A.) 180
  Marine Ducoin (Bousbecque) 180
  Justine Dufour (Hénin-Beaumont) 180
  Brithany Dumant (Cambrai OM) 180
  Jade Dumas (Caen) 180
  Sandrine Dusang (Bastia EC) 180
  Imène El Ghazouani (Yzeure) 180
  Salomé Elisor (Lille) 180
  Johanna Elsig (Montpellier) 180
  Estelle Eymard (Toulouse Métropole) 180
  Émelyne Fava (Cambrai OM) 180
  Sandra Fernandes (Beauvais) 180
  Floriane Fortin (Saint-Malo) 180
  Morgane Foulon (Bastia EC) 180
  Charlotte Fromantin (Montauban) 180
  Trecy Fundu (Lattes) 180
  Anaïs Gasnier (Le Mans) 180
  Lucie Gatto (Charleville Neufmanil A.) 180
  Virginie Gaudriaud (Poitiers) 180
  Clémence Gelebart (Bastia EC) 180
  Sonia Genet (Heillecourt) 180
  Marie Geoffroy (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Émilie Giffaut (Caen) 180
  Pauline Gomes (Heillecourt) 180
  Jessica Gonzalez Garcia (Heillecourt) 180
  Laura Gorniak (Bousbecque) 180
  Flavie Grocq (Rodez) 180
  Jennifer Hecquet (Grand Calais) 180
  Amanda Ilestedt (PSG) 180
  Eloise Jolivet (Toulouse Métropole) 180
  Blandine Joly (Thonon Évian) 180
  Ella Kaabachi (Soyaux) 180
  Maëla Kerbouet (Charleville Neufmanil A.) 180
  Marina Kerrache (Lattes) 180
  Maëlle Lakrar (Montpellier) 180
  Marie Landurant (Quimper) 180
  Chloé Le Buzullier (Orvault) 180
  Marion Le Cocq (Quimper) 180
  Laurine Le Corre (Bastia EC) 180
  Candyce Le Mao (Quimper) 180
  Marine Lebon (Cambrai OM) 180
  Élise Legrout (Le Havre) 180
  Coralie Lejuste (Cambrai OM) 180
  Alizée Leroty (Caen) 180
  Yvonne Leuko Chibosso (Strasbourg) 180
  Romane Leveau (Le Mans) 180
  Gwenaëlle Lisserre (Le Mans) 180
  Chelsea Lonnoy (Charleville Neufmanil A.) 180
  Pauline Maindron (Orvault) 180
  Marion Mancion (Lens) 180
  Clara Marcinkowski (Hénin-Beaumont) 180
  Julie Marichaud (Nice) 180
  Jessica Martins (Saint-Maur) 180
  Mathilde Martzel (Toulouse Métropole) 180
  Olivia Mbala (Saint-Malo) 180
  Griedge Mbock Bathy Nka (Lyon) 180
  Lorry Medall (Nîmes) 180
  Anaïs Messager (Nantes) 180
  Alexia Minichy (Quimper) 180
  Magali Monier (Hénin-Beaumont) 180
  Aude Moreau (Le Puy) 180
  Tatiana Morin (Lattes) 180
  Perle Morroni (Lyon) 180
  Maelys Mpome (Montpellier) 180
  Chloé N'Gazi (Orléans) 180
  Kate Nado (Saint-Malo) 180
  Morgane Nicoli (Montpellier) 180
  Charlotte Noël (Orléans) 180
  Alexandrine Noël (Saint-Maur) 180
  Solène Noizat (Monaco) 180
  Kelthoum Nouri (Chassieu-Décines) 180
  Sonia Ouchene (Reims) 180
  Charlotte Ouillon (Le Puy) 180
  Marie-Laure Palene (Le Mans) 180
  Joséphine Palin (Strasbourg) 180
  Maureen Palma (Thonon Évian) 180
  Julie Pasquereau (Reims) 180
  Marine Pattyn (Hénin-Beaumont) 180
  Lisa Pauleau (Nîmes) 180
  Camille Pecharman (Paris FC) 180
  Julie Perrodin (Grenoble) 180
  Chloé Philippe (Le Mans) 180
  Charlotte Picout (Chassieu-Décines) 180
  Romane Pilot (Grenoble) 180
  Alice Pinguet (Le Havre) 180
  Claire Pinto (Orléans) 180
  Ophélie Plessier (Bousbecque) 180
  Carla Polito (Lille) 180
  Pauline Porte (Chassieu-Décines) 180
  Victoria Pré (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Adeline Rattin (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Wendie Renard (Lyon) 180
  Faustine Robert (Montpellier) 180
  Margaux Robert (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Candelaria Rosillo Martin (Chassieu-Décines) 180
  Justine Roujas (Toulouse Métropole) 180
  Santana Sahraoui (Le Havre) 180
  Stella Sampieri (Bastia EC) 180
  Ouleymata Sarr (Paris FC) 180
  Emilie Schaller (Nîmes) 180
  Léa Schmitte (Heillecourt) 180
  Joanna Sellem (Bastia EC) 180
  Alison Servant (Orvault) 180
  Emma Smaali (Lens) 180
  Coulouba Sogore (Auxerre) 180
  Tatiana Solanet (Thonon Évian) 180
  Mélanie Sonnet (Chassieu-Décines) 180
  Marion Taquet (Cambrai OM) 180
  Aurélie Marine Técher (Lattes) 180
  Anaïs Tenreiro (La Rochette Vaux le Pénil) 180
  Louise Thiery (Saint-Malo) 180
  Sanaa Titraoui (Chassieu-Décines) 180
  Marine Tourbier (Hénin-Beaumont) 180
  Alexia Trevisan (Thonon Évian) 180
  Coralie Valade Linon (Bastia EC) 180
  Teuntje van Herwijnen (Caen) 180
  Clara Varlet (Hénin-Beaumont) 180
  Léa Vaucelle (Poitiers) 180
  Chloé Verslype (Charleville Neufmanil A.) 180
  Léa Villatte (Auxerre) 180
  Laure Vitalis (Lattes) 180
  Céline Von Potobsky (Nice) 180
  Manon Wahl (Strasbourg) 180
414 Shana Battouri (Soyaux) 179
  Laurianne Cervera (Colomiers) 179
  Manon Evrard (Strasbourg) 179
417 Coumba Dembele (Saint-Maur) 178
  Mathilde Garnaud (Orvault) 178
  Justine Merle (Le Puy) 178
420 Li Lou Debaecker (Caen) 177
421 Marie Alliot (Poitiers) 173
  Margaux Gérard (Poitiers) 173
423 Cécile Guillin (Orvault) 172
424 Emeline Bianchi (Bousbecque) 171
  Laurie Terrier (Toulouse Métropole) 171
426 Mélanie Chabrier (Grenoble) 170
  Lorie Padou (Thonon Évian) 170
  Julie Revelli (Albi Marssac) 170
429 Célina Brassier (Bastia EC) 169
  Manon Delafosse (Caen) 169
  Clémence Doyen (Lattes) 169
  Laura Fily (Quimper) 169
433 Priscilia Ribeiro (Quimper) 168
434 Clara Privé (Le Mans) 167
435 Mathilde Jouanno (Lorient) 166
  Anaëlle Lecocq (Toulouse) 166
  Joye Serrano Mijan (Auxerre) 166
438 Émilie Lemaître (Charleville Neufmanil A.) 165
439 Johanna Mei (Bastia EC) 164
440 Sebe Coulibaly (Nîmes) 163
  Charlotte Fernandes (Fleury) 163
  Ananée Yeboah (Strasbourg) 163
443 Orane Croizard (Poitiers) 162
  Hillary Diaz (Nantes) 162
  Jade Hounsa (Monaco) 162
  Sophie Vaysse (Paris FC) 162
447 Sylviane Gomes (Nice) 161
  Isabelle Isern (Lattes) 161
449 Fanny Card (Lattes) 160
  Binta Diakité (Auxerre, Soyaux) 160
  Romane Enguehard (Le Havre) 160
  Céline Faure (Toulouse Métropole) 160
  Clémence Peron (Auxerre) 160
  Mélissa Sorel (Saint-Maur) 160
  Mia Vasco (Le Mans) 160
456 Roxanne Manceau (Nantes) 159
457 Clémentine Dias Veloso (Toulouse) 157
  Ada Hegerberg (Lyon) 157
  Julie Savry (Charleville Neufmanil A.) 157
460 Tiphaine Brissonnet (Grenoble) 156
  Mélanie Vandingenen (Hénin-Beaumont) 156
462 Manon Viguerard (Beauvais) 155
463 Alisson Beaulieu (Poitiers) 154
  Mélisande Hallé (Quimper) 154
  Moeko Morse (Monaco) 154
  Siga Tandia (Soyaux) 154
467 Laura Cinéus (La Rochette Vaux le Pénil) 153
468 Chainese Bourahla (Saint-Maur) 152
  Malvina Cabaret (Bousbecque) 152
  Lou-Ann Joly (Reims) 152
  Cindy Pereira Martins (Heillecourt) 152
472 Ramona Bachmann (PSG) 151
  Romane Benchao (Nîmes) 151
474 Myriam Benlazar (Auxerre) 150
  Mathilde Bourdieu (Paris FC) 150
  Rachel Corboz (Reims) 150
  Oriane Jean-François (Paris FC) 150
  Leslie Parjoie (Charleville Neufmanil A.) 150
  Grace Rapp (Reims) 150
480 Juliette Belsoeur (Poitiers) 149
  Mélina Haffaf (Nice) 149
  Kani Konté (Saint-Maur) 149
483 Célie Gautier (Poitiers) 148
  Kethna Louis (Reims) 148
485 Selma Bacha (Lyon) 147
  Kadeisha Buchanan (Lyon) 147
  Andréa Prette (Lens) 147
488 Morgane De Seixas (Nice) 146
489 Roselene Khezami (Saint-Malo) 145
  Emma Morteau (Bastia EC) 145
  Sophie Rougé (Toulouse) 145
492 Aurélie Delsaux (Cambrai OM) 143
493 Léa Buy (Grand Calais) 142
  Loredana Stefut (Saint-Maur) 142
495 Laurianne Wiart (Cambrai OM) 141
496 Marine Pervier-Arragon (Nantes) 139
497 Ilana Peju (Chassieu-Décines) 138
498 Lydia Belkacemi (Orléans) 137
  Christelle Grandferry (Toulouse Métropole) 137
  Mariama Niang (Monaco) 137
501 Kenza Del (La Rochette Vaux le Pénil) 136
502 Colleen Cruman (Auxerre) 135
  Emma Faure (Auxerre) 135
  Marie Geeraert (Cambrai OM) 135
  Candice Pognat (Nîmes) 135
  Adama Tamba (Grenoble) 135
  Yang Shuhui (Soyaux) 135
508 Christiane Endler (Lyon) 133
  Audrey Ganot (Toulouse Métropole) 133
510 Charlotte Larrivée (Grenoble) 131
  Pauline Selvaix (Cambrai OM) 131
512 Océane Ezano (Lorient) 129
  Melvine Malard (Lyon) 129
  Camille Toumi (Albi Marssac) 129
515 Mamy Ndiaye (Le Mans) 126
516 Lina Khelif (Saint-Malo) 125
517 Jordyn Huitema (PSG) 124
  Juliette Mossard (Nantes) 124
519 Soriana Constant (Montauban) 123
  Mama Diop (Lens) 123
  Alexane Ferrari (Chassieu-Décines) 123
522 Dzsenifer Marozsán (Lyon) 122
  Joys Sarpong (Brest) 122
524 Ilona Deherripon (Poitiers) 121
525 Chloé Philippe (Reims) 120
526 Sarah Clay (Bousbecque) 119
527 Armelle Khellas (Albi Marssac) 118
  Julie Ranoul (Le Mans) 118
  Emeline Wilmart (Hénin-Beaumont) 118
530 Krystal Jade Ettien (Toulouse) 117
  Iva Landeka (Montpellier) 117
  Alexiane Mauguin (Lorient) 117
533 Inès Belloumou (Montpellier) 116
  Lili Teinturier (Orléans) 116
535 Ece Evin (Thonon Évian) 115
  Naomie Feller (Reims) 115
537 Kelsey Araujo (Le Havre) 114
  Jade Nassi (Saint-Malo) 114
539 Clara Coudon (Toulouse) 113
540 Magou Doucouré (Reims) 112
  Marine Julian (Lens) 112
  Sabah Shaiek (Grenoble) 112
543 Fannie Da Cunha (Nîmes) 111
  Louane Guerault (Quimper) 111
  Axelle Guinche (Lorient) 111
546 Myriam Bayahia (Auxerre) 110
547 Aïssatou Camara (Yzeure) 109
  Samaria Gómez (Le Havre) 109
549 Cyrielle Blanc (Montpellier) 108
550 Nathalie Bezon (Heillecourt) 107
  Tanya Romanenko (Reims) 107
552 Barbara Bouchet (Nice) 106
  Zoé Brebion (Caen) 106
  Margaux Dengleant (Nîmes) 106
  Marjorie Roy (Orvault) 106
556 Léane Commaret (Toulouse) 105
  Khadija El Kessili (Lattes) 105
  Joanna Schwartz (Strasbourg) 105
559 Lucie De Azevedo (Auxerre) 104
  Audrey Duranty (Montauban) 104
  Clara Mogendre (Le Mans) 104
  Mikerline Saint-Félix (Montauban) 104
563 Louise Guiguet (Charleville Neufmanil A.) 103
  Orane Schmeler (Brest) 103
565 Odile Baecher (Strasbourg) 101
  Lucie Mary (Caen) 101
  Angélique Vayssié (Yzeure) 101
568 Élise Boccali (Thonon Évian) 99
  Laure Boissinot (Toulouse Métropole) 99
  Yama Lelo (Le Havre) 99
571 Alexia Bourg (Chassieu-Décines) 98
  Manon Toti (Montauban) 98
573 Sonia Ben El Fakir (Colomiers) 97
  Marion Braunwart (Montauban) 97
575 Rahel Steinschneider (Yzeure) 96
576 Juliette Arthur (Caen) 93
  Masarta Diakité (Colomiers) 93
578 Catarina Macário (Lyon) 91
579 Haloua Ahamada (Mordelles) 90
  Eseosa Aigbogun (Paris FC) 90
  Cindy Alias (Chéran) 90
  Julia Alix (Valence) 90
  Melie Aube Alligier Plantec (Rennes) 90
  Julie Alves (Saint-Martin en Haut) 90
  Camille André (Strasbourg) 90
  Margot Anquez (Lens) 90
  Shanya Aouni (Arlac Mérignac) 90
  Siheme Arab (Quevilly Rouen) 90
  Marina Archer (Trélissac) 90
  Giulia Ardire (Avignon) 90
  Fanny Arpin (Grenoble) 90
  Chloé Atamaniuk (Epinal) 90
  Clémence Aubert (Changé 72) 90
  Pauline Authier (Saint-Martin en Haut) 90
  Aurélie Azevedo (Rueil Malmaison) 90
  Dieynaba Ba (Châtellerault) 90
  Dialou Bagnim (Saint-Denis) 90
  Elsa Bailly (Is-Selongey) 90
  Sorenn Bajot (Sarcelles) 90
  Loane Ballarin (Montauban) 90
  Cyndie Ballu (Poitiers) 90
  Djenaba Baradji (Rueil Malmaison) 90
  Aïssata Baradji (Le Havre) 90
  Lucie Barbet (Rouen Plateau Est) 90
  Liah Barbier (Saint-Denis) 90
  Celya Barclais (Issy) 90
  Marie Barniaud Calendini (Rueil Malmaison) 90
  Pauline Barrat (Toulouse Métropole) 90
  Marjorie Barre (Rennes) 90
  Faustine Bataillard (Saint-Étienne) 90
  Tifany Batalha (Chilly) 90
  Malicia Bazin (Saint-Martin en Haut) 90
  Cérine Bazin (FF Académy 77) 90
  Mélissa Béchet (Notre Dame d'Oé) 90
  Romane Beillon (Arlac Mérignac) 90
  Pauline Belhomme (Paris CA) 90
  Léa Ben Slama (Rouen Plateau Est) 90
  Sheerazade Benameur (Joué Touraine) 90
  Julie Benbaum (Bourgoin Jallieu) 90
  Maeva Bernard (Montauban) 90
  Joanna Beroudiaux (Rouen Plateau Est) 90
  Eugénie Berthet (Chilly) 90
  Alexane Berthon (Valence) 90
  Wafaa Biakaroui (Paris UC) 90
  Allison Blais (Metz) 90
  Laura Blanchard (Montauban) 90
  Célia Blanchard (Montauban) 90
  Ninon Blanchard (Saint-Étienne) 90
  Eden Boban (La Roche-sur-Yon) 90
  Christelle Boilletot Martin (Notre Dame d'Oé) 90
  Marjorie Boissieux (Bourgoin Jallieu) 90
  Amina Boissou (Valenciennes) 90
  Élise Bonet (Saint-Étienne) 90
  Louise Bopp (Mulhouse Azzurri) 90
  Noémie Bordin (Laval Stade) 90
  Roselord Borgella (Issy) 90
  Soraya Bouarfa (Paris UC) 90
  Chirine Bouarif (Valenciennes) 90
  Coline Bouby (Nice) 90
  Célina Boukebeur (Paris UC) 90
  Justine Bouquillon (Bousbecque) 90
  Chloé Bourdoiseau (Le Mans) 90
  Roumaissa Bouzouidja (Woippy) 90
  Laurie Boyer (Trélissac) 90
  Romane Brahmia (Joué Touraine) 90
  Sandrine Brétigny (Bastia EC) 90
  Clémentine Bruggeman (Mordelles) 90
  Laurine Bruyère (Châtellerault) 90
  Tiphaine Burbaud (Notre Dame d'Oé) 90
  Gwenaëlle Butel (Issy) 90
  Féline Cadot (Albi Marssac) 90
  Aurélie Cadot David (Joué Touraine) 90
  Laura Camus (Limoges) 90
  Laurane Caprice (Sarcelles) 90
  Cindy Caputo (Saint-Étienne) 90
  Noémie Carage (Dijon) 90
  Mickaëlla Cardia (Bordeaux) 90
  Cellya Carette (Valenciennes) 90
  Ingrid Caron (Toulouse Métropole) 90
  Ellie Carpenter (Lyon) 90
  Marion Carré (Joué Touraine) 90
  Elsa Carret (Saint-Martin en Haut) 90
  Valentine Cartoux (Avignon) 90
  Caroline Castello (Arlac Mérignac) 90
  Chloé Caudron (Quevilly Rouen) 90
  Janice Cayman (Lyon) 90
  Kimberley Cazeau (Brest) 90
  Claire Celotto (Trélissac) 90
  Alicia Chanfi (Saint-Maur) 90
  Lucie Chapeyron (Limoges) 90
  Mary Chappe (Nancy) 90
  Chloé Charrier (Nice) 90
  Lucie Chartoire (Epinal) 90
  Soline Chatain (Châtellerault) 90
  Éva Chauvel (FF Académy 77) 90
  Laurine Chefdor (Ploërmel) 90
  Marine Cheve (Woippy) 90
  Juliette Chotard (Caen) 90
  Meryl Cilia (Chassieu-Décines) 90
  Meryl Cirri (Valence) 90
  Ashley Clark (Marseille) 90
  Alyssa Claro (FF Académy 77) 90
  Marion Collet (Ploërmel) 90
  Julie Combes (Chilly) 90
  Carla Cosme (Soyaux) 90
  Marine Coudon (Marseille) 90
  Sally Coulibaly (Paris UC) 90
  Ludivine Coulomb (Chilly) 90
  Olivia Coulon (Valence) 90
  Jade Coupe (Laval Stade) 90
  Laurine Coutenay (Saint-Maur) 90
  Honorine Curt (Bourg en Bresse) 90
  Ophélie Cuynet (Dijon) 90
  Joana Da Silva (Molsheim Ernolsheim) 90
  Shelsie Dacius (Nîmes) 90
  Andréa Dafflon (Bourgoin Jallieu) 90
  Léa Dalibot (Changé 72) 90
  Margaux Dandre (Bousbecque) 90
  Océane Daniel (Issy) 90
  Emma Danière (Molsheim Ernolsheim) 90
  Florine Danquoins (Valenciennes) 90
  Margaux Dautun (Clermont) 90
  Deja Davis (Le Havre) 90
  Jenna Dear (Dijon) 90
  Sabrina Debaugnies (Charleville Neufmanil A.) 90
  Romane Dechanet (Epinal) 90
  Léa Declercq (Dijon) 90
  Laura Decultieux (Saint-Martin en Haut) 90
  Emeline Deguy (Nancy) 90
  Faustine Dejonghe (Rouen Plateau Est) 90
  Amélie Delabre (Metz) 90
  Cassandra Delage (Arlac Mérignac) 90
  Sidonie Demarle (Montauban) 90
  Émilie Deparrois (Paris CA) 90
  Margaux Derom (Limoges) 90
  Lucile Desaire (Chéran) 90
  Marie Desplanques (Quevilly Rouen) 90
  Mathilde Desponts (Paris CA) 90
  Kani Diallo (Saint-Denis) 90
  Assita Diarisso (Saint-Denis) 90
  Emma Didier (Colomiers) 90
  Dorialina Dijon (Mulhouse Azzurri) 90
  Marie Diop (Saint-Denis) 90
  Anne-Lise Divais (La Roche-sur-Yon) 90
  Shelby Domoraud (Saint-Maur) 90
  Morgane Donnet (Mulhouse Azzurri) 90
  Aminata Doucouré (Sarcelles) 90
  Héloïse Douzille (Joué Touraine) 90
  Flore Drieu (Rueil Malmaison) 90
  Andréa Dufée (Notre Dame d'Oé) 90
  Marianne Dugnolle (FF Académy 77) 90
  Agathe Dumont (Saint-Malo) 90
  Maéva Dumurger (Chéran) 90
  Léa Dupruilh (Arlac Mérignac) 90
  Audrey Dupupet (Orléans) 90
  Cynthia Duteil (Clermont) 90
  Cassie Duval (Laval Stade) 90
  Zoé Elfanni (Molsheim Ernolsheim) 90
  Camille Elicèche (La Roche-sur-Yon) 90
  Océanne Elineau (Thonon Évian) 90
  Maude Ensminger (Nancy) 90
  Laureen Eon (Rennes) 90
  Célia Ernesti (Valenciennes) 90
  Adama Fall (Valenciennes) 90
  Floriane Faucillers (Rouen Plateau Est) 90
  Mathilde Faury (Limoges) 90
  Agathe Felden (Arlac Mérignac) 90
  Hélène Fercocq (Dijon) 90
  Julie Fermier (Orvault) 90
  Carina Fernandes Pinheiro (Bourgoin Jallieu) 90
  Samia Fikri (Montauban) 90
  Lorelie Flauzin (Sarcelles) 90
  Louise Fleury (Guingamp) 90
  Clara Foerderer (Vendenheim) 90
  Oumou Fofana (Montauban) 90
  Lucie Forest (Rennes) 90
  Lou Fouillet (Saint-Martin en Haut) 90
  Maude Fournage (Alençon) 90
  Léonie François (Bourgoin Jallieu) 90
  Marie Franot (Paris CA) 90
  Agathe Fremont (Trélissac) 90
  Maëva Froment (Avignon) 90
  Kelly Gadéa (Soyaux) 90
  Kelly Gago (Saint-Étienne) 90
  Sarah Galera (Paris CA) 90
  Mélody Galland (Nancy) 90
  Pauline Gambert (Changé 72) 90
  Alison Garcia (FF Académy 77) 90
  Manon Garguel (Limoges) 90
  Christy Gavory (Lens) 90
  Tiffanie Geslin (Rennes) 90
  Anaïs Gilbert (Alençon) 90
  Morgane Girardot (Joué Touraine) 90
  Marie-Jo Girardot (Dijon) 90
  Cléa Gless (Molsheim Ernolsheim) 90
  Alicia Gnonlonfoun Assogba (Trélissac) 90
  Léna Goetsch (Dijon) 90
  Sophia Goma (Woippy) 90
  Fanny Gosseye (Quevilly Rouen) 90
  Lilou Gougeon (Ploërmel) 90
  Coline Gouineau (Marseille) 90
  Camille Goumeziane (Woippy) 90
  Camille Goupil (Changé 72) 90
  Sophia Gourari (Valenciennes) 90
  Alexandra Gourmaud (Châtellerault) 90
  Solène Grange (Saint-Martin en Haut) 90
  Océane Grange (Montauban) 90
  Coline Grau (Marseille) 90
  Gaëtane Gresle (Mordelles) 90
  Audrey Guedon (Alençon) 90
  Alexia Guérin (Heillecourt) 90
  Amélie Guerrier (Rueil Malmaison) 90
  Stessy Guiboux (Laval Stade) 90
  Sarah Guilbert (Alençon) 90
  Jade Guillermin (Bourg en Bresse) 90
  Audrey Guillet (Mordelles) 90
  Enora Guillois (Guingamp) 90
  Orlane Guillot (Changé 72) 90
  Manon Guitard (Bousbecque) 90
  Judite Haegeman Desvignes (Chéran) 90
  Célia Hammouche (Sarcelles) 90
  Ilhem Haroudj (Chéran) 90
  Marwa Hassani (Saint-Maur) 90
  Alice Hausser (Woippy) 90
  Mégane Heckel (Heillecourt) 90
  Justine Henrion (Epinal) 90
  Amandine Herbert (Bordeaux) 90
  Gaëlle His (Quevilly Rouen) 90
  Faiza Houmadi (Clermont) 90
  Sukeina Hourri (Woippy) 90
  Morgane-Marie Imaque Reliche (Laval Stade) 90
  Mathilde Ingegneri (Bourg en Bresse) 90
  Maëva Janneau (Is-Selongey) 90
  Shaina Jean-Louis (Bourg en Bresse) 90
  Céline Jeannel (Epinal) 90
  Laury Jésus (Saint-Étienne) 90
  Emmy Jézéquel (Guingamp) 90
  Emma Julien (Nîmes) 90
  Lucie Jullien (Chilly) 90
  Leïla Kadri (Paris UC) 90
  Éva Kouache (Metz) 90
  Oura Agnès Kouame (Is-Selongey) 90
  Amenan Jessica Kouame (Is-Selongey) 90
  Athenais Kouas (Alençon) 90
  Éva Kuhn (Vendenheim) 90
  Marine L'Herideau (Châtellerault) 90
  Laura Lacoste (La Roche-sur-Yon) 90
  Mégane Lafond (Clermont) 90
  Johane Laforte (Saint-Denis) 90
  Molly Lahire (Laval Stade) 90
  Léa Lakermi (Paris UC) 90
  Alaïs Lamarque (Marseille) 90
  Anaïs Lambert (Lille) 90
  Solène Lancien (Orvault) 90
  Charlotte Landrieux (Clermont) 90
  Louna Lapassouse (Avignon) 90
  Mélody Lapierre (Valence) 90
  Célia Lapierre (Bourg en Bresse) 90
  Andréa Lardez (Bordeaux) 90
  Romane Lassagne (Trélissac) 90
  Alice Lauretta (Sarcelles) 90
  Aurore Le Boulc h (Mordelles) 90
  Céline Le Cam (Notre Dame d'Oé) 90
  Léonie Le Moing (La Roche-sur-Yon) 90
  Éva Lebreton (Orvault) 90
  Valentine Lega (Nancy) 90
  Marie-Charlotte Léger (Soyaux) 90
  Charlotte Léger (Epinal) 90
  Romane Lejeune (Reims) 90
  Juliette Lemasson (Woippy) 90
  Pauline Lemière (Nice) 90
  Mathilde Lemonnier (Toulouse Métropole) 90
  Manon Lenot (Mulhouse Azzurri) 90
  Kassandra Leroy (Alençon) 90
  Marine Lespinasse (Bourgoin Jallieu) 90
  Lisa Lichtfus (Dijon) 90
  Sabrina Locas (Metz) 90
  Ophélie Lombard (Epinal) 90
  Emy Julie Losio (Paris UC) 90
  Daïsie Lotito (Molsheim Ernolsheim) 90
  Marine Louet (Vendenheim) 90
  Batcheba Louis (Issy) 90
  Manon Lourenco (Strasbourg) 90
  Noémie Luce (Auxerre) 90
  Anaïs M'Bassidjé (Marseille) 90
  Julie Machart-Rabanne (Issy) 90
  Méline Maetz (Strasbourg) 90
  Emmeline Mainguy (Fleury) 90
  Clémence Mairot (Vendenheim) 90
  Victoria Marcel (Strasbourg) 90
  Camille Marguerite (Rouen Plateau Est) 90
  Chloé Marie (Trélissac) 90
  Célia Mariotti (Chéran) 90
  Camille Marotel (Epinal) 90
  Morgane Martins (Issy) 90
  Léa Massibot (Is-Selongey) 90
  Leila Meflah (Saint-Denis) 90
  Andreia Meireles (Valence) 90
  Andréa Mendes (Bourgoin Jallieu) 90
  Johanna Metral (Chilly) 90
  Lise Michalak (Valenciennes) 90
  Claire Micheneau (Saint-Maur) 90
  Lydia Miraoui (Chassieu-Décines) 90
  Pauline Moiraud (Bourg en Bresse) 90
  Élisa Monin (Alençon) 90
  Anna Moorhouse (Bordeaux) 90
  Marine Morel (Metz) 90
  Emma Moreno (Rouen Plateau Est) 90
  Noélie Morsanic (Trélissac) 90
  Chloé Mouly (Montauban) 90
  Magali Mourgues (Chéran) 90
  Laura Muller (La Roche-sur-Yon) 90
  Romane Munich (Soyaux) 90
  Aude Edwige N'Diaye (Quevilly Rouen) 90
  Gabrielle Neviaski (Rueil Malmaison) 90
  Mélissa Neyrard (Bourg en Bresse) 90
  Nelourde Nicolas (Saint-Denis) 90
  Appoline Nicolas (FF Académy 77) 90
  Audrey Nicoud (Chilly) 90
  Chiamaka Nnadozie (Paris FC) 90
  Constance Noblet (Ploërmel) 90
  Angelina Noël (Vendenheim) 90
  Léa Notel (Reims) 90
  Élodie Nouet (Mordelles) 90
  Clara Nsingi Menamo (Woippy) 90
  Chloé Ohl (Mulhouse Azzurri) 90
  Esther Okoronkwo (Saint-Étienne) 90
  Agathe Ollivier (Lille) 90
  Léa Ondet (Notre Dame d'Oé) 90
  Sorenza Orezzoli (Valence) 90
  Célina Ould Hocine (Paris FC) 90
  Marina Outomuro (Nancy) 90
  Ella Palis (Bordeaux) 90
  Mathilde Palou (Paris CA) 90
  Pauline Pardon (Toulouse) 90
  Emma Peculier (Laval Stade) 90
  Lily Pélissié Manna (Nîmes) 90
  Philippine Peloux (Brest) 90
  Lauryne Pequin (Changé 72) 90
  Marine Perea (Bordeaux) 90
  Armonie Périnet Marquet (Chilly) 90
  Ève Périsset (Bordeaux) 90
  Alix Permingeat (Limoges) 90
  Cindy Perrault (Guingamp) 90
  Coralie Perrin (Is-Selongey) 90
  Laurine Perrin (Is-Selongey) 90
  Lauranne Perrochaud (Châtellerault) 90
  Maëva Petiot (Paris UC) 90
  Léa Petiot (Is-Selongey) 90
  Marie Petiteau (Saint-Malo) 90
  Clara Petitjean (Metz) 90
  Laëtitia Philippe (Soyaux) 90
  Margaux Philippon (Notre Dame d'Oé) 90
  Océane Picard (Metz) 90
  Sara Picchetti (Marseille) 90
  Ilona Pierre-Jean (La Roche-sur-Yon) 90
  Mégane Pierre-Louis (Sarcelles) 90
  Shirley Pigache (Quevilly Rouen) 90
  Camille Pinel (Montauban) 90
  Marie Pinto (Rueil Malmaison) 90
  Inès Pitsillos (Clermont) 90
  Hélène Plu (Changé 72) 90
  Magali Pochat Cottilloux (Chéran) 90
  Morgan Pocher (Mordelles) 90
  Ysaline Poirel (Nancy) 90
  Clémence Prolange (Saint-Martin en Haut) 90
  Marion Rabeyrolles (Clermont) 90
  Chelly Rakototiana (Saint-Martin en Haut) 90
  Jade Rastocle (Reims) 90
  Julie Regnault (Mulhouse Azzurri) 90
  Mélissa Renard (Alençon) 90
  Maïwen Renard (Guingamp) 90
  Violette Renou (Quevilly Rouen) 90
  Manon Revelli (Guingamp) 90
  Nina Richard (Guingamp) 90
  Anaïs Riche (Joué Touraine) 90
  Shaina Rodony (Laval Stade) 90
  Sarah Rosello (Valence) 90
  Lucie Rossignol (Rennes) 90
  Athénée Roubin (Valence) 90
  Justine Rougemont (Metz) 90
  Audrey Rouhling (Heillecourt) 90
  Justine Rousseeu (Lens) 90
  Kelly Rowswell (Issy) 90
  Laura Rueda (Marseille) 90
  Manon Ryba (Alençon) 90
  Cécilia Santos Alexandre (Joué Touraine) 90
  Laurie Saulnier (Avignon) 90
  Julia Schaeffer (Avignon) 90
  Jade Scheuer (Molsheim Ernolsheim) 90
  Lisa Schiappa (Avignon) 90
  Alyssa Schiltz (Nancy) 90
  Angélique Schlepp (Grenoble) 90
  Océane Schoenauer (Mulhouse Azzurri) 90
  Cléo Schwalm (Limoges) 90
  Dounia Sedraia (Sarcelles) 90
  Julie Segretain (La Roche-sur-Yon) 90
  Noémie Seitz (Molsheim Ernolsheim) 90
  Chloé Senecaille (Ploërmel) 90
  Charlotte Serna (Arlac Mérignac) 90
  Louna Sieurac Patino (Toulouse Métropole) 90
  Esther Siluvangi (Vendenheim) 90
  Noémie Simon (Vendenheim) 90
  Marie Simon (Woippy) 90
  Anne Sitter (Molsheim Ernolsheim) 90
  Katja Snoeijs (Bordeaux) 90
  Sabrina Souici (Mulhouse Azzurri) 90
  Mady Soumaré (Rueil Malmaison) 90
  Margaux Spielmann (Molsheim Ernolsheim) 90
  Coline Stephen (Dijon) 90
  Morgane Sudrie (Trélissac) 90
  Audrey Tabary (Lens) 90
  Cynthia Taillard (Notre Dame d'Oé) 90
  Laura Taillardat (Paris CA) 90
  Julie Tancray (Ploërmel) 90
  Flore Tastard (Ploërmel) 90
  Laurie Teinturier (Guingamp) 90
  Emma Templier (Grenoble) 90
  Perrine Tentelier (Bousbecque) 90
  Manon Tessier (Rennes) 90
  Élise Thomelier (Rennes) 90
  Paloma Tolosa (Sarcelles) 90
  Typhaine Torcheux (Ploërmel) 90
  Léane Trevisol (Bourgoin Jallieu) 90
  Laure Triguel (Mordelles) 90
  Pauline Trotobas (Bourg en Bresse) 90
  Élise Tschaenn (Vendenheim) 90
  Manon Uffren (Saint-Étienne) 90
  Laurie Van Landschoot (Châtellerault) 90
  Charlotte Verdier (Clermont) 90
  Margot Vergnaud (Woippy) 90
  Mathilde Vialle (Limoges) 90
  Solène Villa (FF Académy 77) 90
  Joanna Viollaz (Avignon) 90
  Bertille Vivier (Changé 72) 90
  Charlotte Voll (PSG) 90
  Prescillia Vottier (Rouen Plateau Est) 90
  Ashleigh Weerden (Montpellier) 90
  Kiani Wong (Lens) 90
  Soraia Yagoubi (Paris CA) 90
  Feryel Zeroual (FF Académy 77) 90
  Chloé Zubieta (Arlac Mérignac) 90
1023 Emeline Bechet (Chéran) 89
  Hanaadie Bousseka (Lorient) 89
  Anaïs Elie (Marseille) 89
  Julie Genty (Paris CA) 89
1027 Kessya Bussy (Reims) 88
  Julie Coursier (La Rochette Vaux le Pénil) 88
  Sarah Kassi (Fleury) 88
1030 Julie Dufour (Bordeaux) 87
  Emma Lallour (Quimper) 87
  Céline Prigent (Lorient) 87
1033 Mégane Djeaïd (Thonon Évian) 86
1034 Aurélie Claire (Saint-Maur) 85
  Angélique Decaux (Valenciennes) 85
  Léonie Richard (Metz) 85
1037 Audrey Colas (Cambrai OM) 84
  Eugénie Le Sommer (Lyon) 84
  Allison Louison (Paris UC) 84
1040 Cindy Chabrier (Clermont) 83
  Manon Correia (Arlac Mérignac) 83
1042 Camille Bornet (Marseille) 82
  Joely Bruletti (Alençon) 82
  Lauriane Courtial (Valence) 82
  Maëlle Garbino (Bordeaux) 82
  Margaux Le Mouël (Guingamp) 82
  Pauline Lebru (Alençon) 82
  Claire Paillat (La Roche-sur-Yon) 82
  Stella Petrel (Chassieu-Décines) 82
1050 Anaëlle Anglais (Albi Marssac) 81
  Lisa Barlieu (Limoges) 81
  Ana De Ranchin (Albi Marssac) 81
  Maëlle Fontaine (Thonon Évian) 81
  Fatima Zohra Hamidi (Colomiers) 81
  Manuella Menu (Beauvais) 81
  Phiseline Michel (Saint-Denis) 81
1057 Élodie Mousset (Notre Dame d'Oé) 80
  Marie Perrotte (Strasbourg) 80
  Océane Roiron (Saint-Martin en Haut) 80
  Clémence Vuillemard (Epinal) 80
1061 Céline Bradke (Paris UC) 79
  Léa Crouzet (Arlac Mérignac) 79
  Carol-Ann Olivo (Bourgoin Jallieu) 79
  Élia Saglam (Mulhouse Azzurri) 79
1065 Yosra Ben Hadj Mahmoud (Grenoble) 78
  Clémentine Briet (Is-Selongey) 78
  Nérilia Mondésir (Montpellier) 78
  Mylaine Tarrieu (Dijon) 78
  Lucie Tengue (Le Havre) 78
1070 Liliane Abdou (Nancy) 77
  Nadia Benaoudia (Charleville Neufmanil A.) 77
  Jessica Caloin (Limoges) 77
  Pauline Carrillat (Chilly) 77
  Violette Dersoir (Rueil Malmaison) 77
  Inès Dupuy (Toulouse Métropole) 77
  Sally Julini (Guingamp) 77
  Winie Mapangou (Brest) 77
  Fanny Regillo (Chilly) 77
1079 Gladys Celestra (Montauban) 76
  Anaïs Delahaye (Rouen Plateau Est) 76
  Jade Descamps (Paris CA) 76
  Mélany Goutard (La Roche-sur-Yon) 76
  Margaux Lissarre (Toulouse) 76
  Albane Posson (Changé 72) 76
1085 Sarah Friedrich (Chéran) 75
  Sacha Riebler (Avignon) 75
  Aloïs Sevin (Laval Stade) 75
  Rozenn Tireau (Laval Stade) 75
1089 Clara Beaurain (Nîmes) 74
  Juliette Butor (Lens) 74
  Manon Dubos (Caen) 74
  Évangeline Duret (Orvault) 74
  Alessia Finocchio (Mulhouse Azzurri) 74
  Léa Kergal (Caen) 74
  Fanny Mazen (FF Académy 77) 74
1096 Lisa Bellois (Lattes) 73
  Marjorie Boilesen (Metz) 73
  Marion Laporte (Caen) 73
  Jedida Ndong (Paris UC) 73
  Marianne Parthuisot (Heillecourt) 73
1101 Ikram Allouchi (Saint-Denis) 72
  Margot Bretagnon (Clermont) 72
  Nesryne El Chad (Saint-Étienne) 72
  Léa Maurice (Notre Dame d'Oé) 72
  Mélinda Mendy (Le Havre) 72
1106 Marie Bousquet (Rodez) 71
  Stéphanie Cambursano (Bastia EC) 71
  Anaïs Chevalier (Ploërmel) 71
  Mélissa Gomes (Bordeaux) 71
  Mathilde Gueudeville (Quevilly Rouen) 71
  Chiara Praino (Marseille) 71
  Chloé Thomas (Joué Touraine) 71
1113 Eden Avital (Soyaux) 70
  Morgane Pringault (Mordelles) 70
1115 Ilyana Benni (FF Académy 77) 69
  Laura Condon (Saint-Étienne) 69
  Mary Fowler (Montpellier) 69
  Mahauld Granier-Becker (Paris CA) 69
  Morgane Mathieu (Nancy) 69
  Marine Mayer (Bourg en Bresse) 69
  Frédérique Messomo (Thonon Évian) 69
  Ludivine Munot (Is-Selongey) 69
  Anaëlle Signor (Quimper) 69
  Manon Simon (Trélissac) 69
  Melissane Soulard (La Rochette Vaux le Pénil) 69
  Flavie Terrasson (Châtellerault) 69
1127 Stéphanie Canevet (Quimper) 68
  Léa Khelifi (PSG) 68
  Alison Peniguel (Guingamp) 68
1130 Maureen Cosson (La Roche-sur-Yon) 67
  Chiara Perrone (Epinal) 67
  Célia Robin (Bourgoin Jallieu) 67
  Esther Sunday (Dijon) 67
1134 Lana Bouquet (Arlac Mérignac) 66
  Léa Gernigon (Rennes) 66
  Romane Philippe (Caen) 66
1137 Yvanna Colopi (Nancy) 65
  Blerona Mehmeti (Chéran) 65
1139 Shaineze Ben Cherki (Saint-Denis) 64
  Élodie Gilles (Mordelles) 64
  Laura Magnin-Feysot (Strasbourg) 64
  Julie Micard (Clermont) 64
  Laurie Nakache (Molsheim Ernolsheim) 64
  Amira Ould Braham (Orléans) 64
  Emeline Saint-Georges (Soyaux) 64
  Marine Verrier (FF Académy 77) 64
  Siham Zahdali (Rueil Malmaison) 64
  Emma Zerr (Molsheim Ernolsheim) 64
1149 Samia Boutayeb (Rouen Plateau Est) 63
  Estelle Ropers (Rouen Plateau Est) 63
  Diaharatou Tounkara (Monaco) 63
1152 Elia Faucon (Toulouse) 62
  Hortense Garcia Carrette (Toulouse) 62
  Danya Gouga (Chassieu-Décines) 62
  Florine Hallot (Hénin-Beaumont) 62
  Alice Mallard Ventura (Le Havre) 62
  Manon Pines (Grand Calais) 62
1158 Malvina Audroin (Is-Selongey) 61
  Inès Chasseloup De Laubat (Nice) 61
  Clara Cremmel (Vendenheim) 61
  Taoüs Hafsi (Montauban) 61
  Perrine Josse (Rennes) 61
  Morgane Raison (Saint-Vit) 61
  Méghane Rimbert (Mulhouse Azzurri) 61
1165 Nara Da Costa (Vendenheim) 60
  Luana (PSG) 60
  Élise Massif (Soyaux) 60
  Coralie Monguillon (Orléans) 60
  Léana Reis (Limoges) 60
  Sara Tiziatia (Charleville Neufmanil A.) 60
1171 Maëva Boucher (Ploërmel) 59
  Camille Denis (Trélissac) 59
  Miracle Porter (Reims) 59
1174 Lucile Baratto (Saint-Vit) 58
  Justine Baucher (Poitiers) 58
  Anissa Belkasmi (Orléans) 58
  Charlette Depaix (Valence) 58
  Margaux Elies (Rueil Malmaison) 58
  Naïma Medj (Valenciennes) 58
  Jennifer Meunier (Lens) 58
  Sarah Tinouche (Bourgoin Jallieu) 58
  Lorane Zmaic (Saint-Vit) 58
1183 Meïssa Aissani (Toulouse Métropole) 57
  Laurena Beauvue (Montauban) 57
  Florie Saint-Cricq (Metz) 57
  Thiniba Samoura (Paris FC) 57
1187 Léa Beaudelot (Quevilly Rouen) 55
  Chloé Delestre (Quevilly Rouen) 55
  Sarah Ergoug (Avignon) 55
  Ilona Malard (Vendenheim) 55
  Mathilde Ponge (Avignon) 55
  Tressie Sevin (Laval Stade) 55
1193 Naomie Bellance Lapointe (Bourg en Bresse) 54
  Érine Brayard (Bourg en Bresse) 54
  Ameline Demesse (Heillecourt) 54
  Soraya Toumi (Joué Touraine) 54
1197 Marion Barbier (Changé 72) 53
  Niamé Diarra (Sarcelles) 53
  Aurélie Morand (Rennes) 53
  Malaury Sulis (Charleville Neufmanil A.) 53
  Inès Yagoub (La Rochette Vaux le Pénil) 53
1202 Louane Morin (Grand Calais) 51
1203 Kerry Ann Carville (Mordelles) 50
  Laurine Delcroix (Valenciennes) 50
  Inès Kefif (Châtellerault) 50
  Kahissa Saïdi Muscara (Lens) 50
1207 Laura Bruniaux (Cambrai OM) 49
  Maurine Pete (Joué Touraine) 49
1209 Rokiatou Mariko (Sarcelles) 48
  Louna Ribadeira (Paris FC) 48
  Élisa Rozelier (Ploërmel) 48
1212 Emma Holmgren (Lyon) 47
1213 Léocade Bailly (Auxerre) 45
  Chahinese Bakily (Woippy) 45
  Oumy Stéphanie Bayo (Issy) 45
  Stessy Berfroi (Woippy) 45
  Cécile Boitel (Châtellerault) 45
  Emily Burns (Saint-Étienne) 45
  Adèle Chauvreau (Notre Dame d'Oé) 45
  Andréa Compper Banguillot (Grenoble) 45
  Amandine Derisoud (Chilly) 45
  Lauriane Dessalles (Nîmes) 45
  Agathe Donnary (Issy) 45
  Andréa Ferrucci (Saint-Étienne) 45
  Naomi Fonfred (Beauvais) 45
  Julie Glaud (Toulouse Métropole) 45
  Axelle Graveleau (Châtellerault) 45
  Émilie Hardy (Charleville Neufmanil A.) 45
  Emeline Labrousse (Orvault) 45
  Cindy Le Cam (Notre Dame d'Oé) 45
  Philippine Le Loup De Sancy (Issy) 45
  Gwenaëlle Legare (Changé 72) 45
  Audrey Lenormand (Epinal) 45
  Carmen Lhérieau-Moutel-Cochais (Orvault) 45
  Assimina Maoulida (Issy) 45
  Jade Marguerettaz (Chilly) 45
  Julie Peruzzetto (Issy) 45
  Loryne Romary (Epinal) 45
  Monika Siskovic (Nice) 45
  Stacy Tastevin (Changé 72) 45
  Allie Thornton (Issy) 45
1242 Tiphaine Abdou (Colomiers) 44
1243 Orlane Fossat (Monaco) 43
  Angèle Kesseng (Beauvais) 43
1245 Dyhia Ouidir (Sarcelles) 42
  Sibylle Tessier (Ploërmel) 42
1247 Mégane Jean (Saint-Vit) 41
  Laurine Laborde Reynaud (Joué Touraine) 41
  Anaëlle Offredo (Quimper) 41
  Manon Olivier (Yzeure) 41
  Lydia Thizy (Saint-Martin en Haut) 41
1252 Audrey Bernard (Châtellerault) 40
  Anaïs Boussard (Mordelles) 40
  Hiba Mekhinini (Saint-Maur) 40
  Anna Szostak (Valenciennes) 40
1256 Laëtitia Gouzin (Beauvais) 39
1257 Aminata Diallo (PSG) 38
1258 Tess Alleman (Cambrai OM) 37
  Davina Buret (Changé 72) 37
  Laura Douet (Yzeure) 37
  Imane El Aissaoui (Sarcelles) 37
  Élodie Soullard (Rennes) 37
1263 Andréa Dormoy (Bourg en Bresse) 36
  Chloé Froment (Grenoble) 36
  Cindy Grao (Bourg en Bresse) 36
  Lou Anne Maurice (Heillecourt) 36
  Laura Pichonnier (Joué Touraine) 36
1268 Kenza Chapelle (Fleury) 35
  Chaïma Krissa (Avignon) 35
  Kelia Leduey (Quevilly Rouen) 35
  Celia Leduey Jean De Dieu (Quevilly Rouen) 35
  Anaïs Moreau (Bastia EC) 35
  Philomène Oger (Laval Stade) 35
  Élise Pilmes (Vendenheim) 35
  Samira Tebbi (Bastia EC) 35
  Cécilia Vignal (Avignon) 35
1277 Juliane Gathrat (Nice) 34
1278 Halina Duvollet (Quimper) 33
  Candice Gherbi (Metz) 33
  Manon Lebargy (Lille) 33
  Esther Mbakem Niaro (Montpellier) 33
  Tracy Nkodia (Caen) 33
  Sandra Rochetaing (Nice) 33
1284 Myriam Chebira (Bourgoin Jallieu) 32
  Élise Courel (Nice) 32
  Estelle Grail (Valence) 32
  Maëva Salomon (Orléans) 32
  Simona Toméi (Rueil Malmaison) 32
  Aurélie Vergnac (Valenciennes) 32
1290 Manon Brenot (Trélissac) 31
  Pauline Court-Bel Haj (Le Puy) 31
  Shirine Errahab (Beauvais) 31
  Juliette Jarno (Ploërmel) 31
  Sarah Sebastiao (Saint-Maur) 31
  Tiffany Vassant (Bousbecque) 31
1296 Léna Agneray (Bousbecque) 30
  Laïna Gassimi (Auxerre) 30
  Chloé Pimbert (Soyaux) 30
  Delanie Sheehan (Paris FC) 30
  Mina Taleb (Limoges) 30
  Anaëlle Tchakounte (Paris FC) 30
1302 Blanche Bester (Is-Selongey) 29
  Camille Lepaisant (Rennes) 29
  Gresa Selmani (Mulhouse Azzurri) 29
1305 Estelle Cascarino (PSG) 28
  Céline Chatelain (Saint-Maur) 28
  Caroline Jaggi (Heillecourt) 28
  Flavie Laurence (Bousbecque) 28
  Enora Le Dren (Brest) 28
  Anaïs Ribeyra (Nantes) 28
1311 Claire Das Neves (Rouen Plateau Est) 27
  Lora Le Boustouller (Rouen Plateau Est) 27
1313 Emma Bordier (Clermont) 26
  Sarah Chalabi (Orléans) 26
  Pauline Dechilly (Strasbourg) 26
  Angélique Huet (Orléans) 26
  Aminata Keïta (Soyaux) 26
  Alicia Kritel (Molsheim Ernolsheim) 26
  Anissa Lahmari (Soyaux) 26
  Amélie Larvor (Mordelles) 26
  Florine Machado (Rueil Malmaison) 26
  Manon Maisonnette (Molsheim Ernolsheim) 26
  Clara Rousseau (FF Académy 77) 26
  Ilona Roux (Saint-Denis) 26
1325 Tiphaine Chaigneau (Poitiers) 25
  Amélie Devaux (Rodez) 25
  Emeline Poirel (Nancy) 25
  Camille Pourchet (Chéran) 25
  Emma Ribouton (Saint-Martin en Haut) 25
1330 Lucile Berthier (Arlac Mérignac) 24
  Lily Rose Cafasso (Saint-Martin en Haut) 24
  Marine Carrillo (Nîmes) 24
  Coraline Delattre (Hénin-Beaumont) 24
  Léa Quinio (Caen) 24
  Pearl Robert (Rennes) 24
1336 Signe Bruun (Lyon) 23
  Noémie Goglio (Bourgoin Jallieu) 23
  Rose Lavaud (Dijon) 23
  Julie Panvert (Le Mans) 23
  Lena Roineau (Châtellerault) 23
  Lauryne Vaubourg (Epinal) 23
  Charline Volard (La Roche-sur-Yon) 23
1343 Angel Gurhem (Guingamp) 22
  Maëlys Rousset (Yzeure) 22
  Marie-Cécile Voisin (Lattes) 22
1346 Manon Aubert (Is-Selongey) 21
  Clémentine Bonneau (Paris CA) 21
  Anaïs Calvet Repesse (FF Académy 77) 21
  Laurine Carron (Chassieu-Décines) 21
  Marie Chirat (Albi Marssac) 21
  Nolwenn Gahagnon (Brest) 21
  Candice Jarry (Trélissac) 21
  Sarah Joly (Bourg en Bresse) 21
  Kristina Pantelić (Saint-Étienne) 21
  Cyriane Porta (La Rochette Vaux le Pénil) 21
  Annabelle Serreau (Châtellerault) 21
  Laura Toulouse (Nancy) 21
1358 Célenie Brunet (Mordelles) 20
  Océane Colzani (Monaco) 20
  Morgane Hong Van Sang (Soyaux) 20
  Morgane Ikene (Saint-Malo) 20
  Mathilde Keller (Le Mans) 20
  Gloria Mabomba (Auxerre) 20
  Elyzabeth Martial (La Rochette Vaux le Pénil) 20
  Karen Montgénie (Saint-Maur) 20
1366 Nivine Ali Abdallah (Marseille) 19
  Ambre Basser Drunet (Bordeaux) 19
  Gladys Boilard (Grenoble) 19
  Louise Cid (Rodez) 19
  Audrey Dubois (Joué Touraine) 19
  Dounia Errihani (Lattes) 19
  Cécilia Georges (Quevilly Rouen) 19
  Mathilde Lemelle (Albi Marssac) 19
  Julie Lindecker (Vendenheim) 19
  Perrine Ruffelaere (Lille) 19
  Margot Stassin (Ploërmel) 19
1377 Célia Bougherara (Saint-Denis) 18
  Élise Burban (Clermont) 18
  Gwladys Debbache (Saint-Étienne) 18
  Maylis Hamoniaux (Saint-Malo) 18
  Chiara Letscher (Strasbourg) 18
  Charlotte Mas (Notre Dame d'Oé) 18
  Camélia Toumi (Saint-Malo) 18
1384 Inès Boutaleb (Metz) 17
  Wissem Bouzid (Orléans) 17
  Marie Oger (Le Mans) 17
  Okou Zekou (Paris UC) 17
1388 Sophia Abdi (Chassieu-Décines) 16
  Mathilde Beaufils (Toulouse) 16
  Cécile Decool (FF Académy 77) 16
  Claire Dupont (Grand Calais) 16
  Charlotte Gervaz (Mulhouse Azzurri) 16
  Maylis Hochet (Le Puy) 16
  Chloé Lefevre (Lens) 16
  Laurie Romanelli (Le Puy) 16
1396 Meggie Bellanger (Laval Stade) 15
  Déborah Jurion Le Nivez (Laval Stade) 15
  Anne-Gaëlle Le Bris (Lorient) 15
  Nolwenn Le Lohe (Lorient) 15
  Marion Nonglaton (Chéran) 15
  Chloé Rocher (Avignon) 15
1402 Laïla Bahaeddine (Paris CA) 14
  Marie Emmanuelle Campos (Rouen Plateau Est) 14
  Alice Lavie (Changé 72) 14
  Mélanie Roux (La Roche-sur-Yon) 14
1406 Mathilde Chazot (Chilly) 13
  Justine Clément (Nancy) 13
  Madison Henry (Le Mans) 13
  Marie-Cécile Lionet (Limoges) 13
  Anaïs Martin (Guingamp) 13
  Malaurie Py (Toulouse Métropole) 13
  Blandine Ronsseray (Rueil Malmaison) 13
  Léa Sevrin (Chilly) 13
1414 Heïta Baradji (Lens) 12
  Solène Barbance (Dijon) 12
  Adelicia Forest (Brest) 12
  Lauren Riotot (Is-Selongey) 12
1418 Nadjma Ali Nadjim (Le Havre) 11
  Lucie Boussard (Paris UC) 11
  Nelly Hemam (Mulhouse Azzurri) 11
  Emeline Minot (Le Havre) 11
  Tatiana Moulin (Arlac Mérignac) 11
  Anne-Charlotte Payet (Bastia EC) 11
  Alexia Pidolot (Bourgoin Jallieu) 11
1425 Léa Abadou (Vendenheim) 10
  Maelys Chaix (Saint-Martin en Haut) 10
  María Cirauqui (Fleury) 10
  Émilie Claudel (Epinal) 10
  Jade Lahiouel (Thonon Évian) 10
  Carla Ledeux (Notre Dame d'Oé) 10
  Sofia Slamnia (Colomiers) 10
1432 Anlly Andrade Escandon (Saint-Denis) 9
  Anne-Sophie Brutin (Bousbecque) 9
  Amandine Deniau (Limoges) 9
  Lina Thivillon (Lens) 9
1436 Lauriane Borde (La Roche-sur-Yon) 8
  Zoé Bosc (Valence) 8
  Juliette Brunet (Alençon) 8
  Fanta Drame (Toulouse Métropole) 8
  Precious Edosa (Guingamp) 8
  Samantha Guihéneuf (Orvault) 8
  Jamila Hamidou (Marseille) 8
  Julie Launay (Alençon) 8
  Cassandra Mouffok (Lattes) 8
  Julia Roux (Bordeaux) 8
1446 Siloe Adegoke (Clermont) 7
  Lola Le Formal (Arlac Mérignac) 7
  Gemma Louboutin (Beauvais) 7
1449 Laurane Merle (Le Puy) 6
  Jade Miriel (Saint-Malo) 6
  Valentine Vignier (Paris UC) 6
1452 Adèle Connesson (Metz) 5
  Éva Ronez (Saint-Maur) 5
  Slavika Valentin (Valenciennes) 5
1455 Mylène Chavas (Bordeaux) 3
  Shana Chossenotte (Reims) 3
  Sabrine Ouniz (Lattes) 3
1458 Klervi Couetoux (Orvault) 2
1459 Emma Amprimo (Le Havre) 1
  Ashley Cardozo (Nantes) 1
  Alexia Da Rocha Alves (Chéran) 1
  Élise Dubois (Soyaux) 1
  Abbie Faingold (Marseille) 1
  Camille Meyer (Paris CA) 1
  Manon Moreira (Nîmes) 1
1466 Chelsea Abrin (Orléans) 0
  Manon Agullo (Lattes) 0
  Tara Aissa Abdi (Woippy) 0
  Chaïma Aït-Mouhou (Valenciennes) 0
  Manon Antigny (Le Mans) 0
  Léa Archimbaud (Clermont) 0
  Lilian Awuor (Soyaux) 0
  Pauline Bantz (Molsheim Ernolsheim) 0
  Margot Barbier (Bourgoin Jallieu) 0
  Manon Bernard (Nîmes) 0
  Romane Bertrand (Is-Selongey) 0
  Amandine Bezard (Lorient) 0
  Marine Bily (Thonon Évian) 0
  Emmy Bineau (Valence) 0
  Zoé Binet (Caen) 0
  Celin Bizet (PSG) 0
  Pauline Bonnefoy (Le Puy) 0
  Lisa Bontemps (Cambrai OM) 0
  Pauline Bourgneuf (Alençon) 0
  Clémence Bouvier (Orléans) 0
  Pauline Boyer (Mordelles) 0
  Blanche Brethes Vacchiani (Paris UC) 0
  Lucie Calba (Metz) 0
  Diopolo Camara (Sarcelles) 0
  Audrey Chaumette (Saint-Étienne) 0
  Lola Chezeau (Thonon Évian) 0
  Lucie Clabaux (Grand Calais) 0
  Émilie Colin (Avignon) 0
  Zoé Connan (Ploërmel) 0
  Adeline Coquard (Saint-Étienne) 0
  Manon Coquil (Guingamp) 0
  Léana Coste (Trélissac) 0
  Lilou Coulanges (Trélissac) 0
  Victorine Courtois (Epinal) 0
  Erika Da Cruz Moreira (Monaco) 0
  Rosa Dardiche (Le Puy) 0
  Emma Darrigade (Auxerre) 0
  Chanelle De Sousa (Mulhouse Azzurri) 0
  Lola Delavault (Nîmes) 0
  Julie Delboulbe (Rueil Malmaison) 0
  Manon Delorme (Paris CA) 0
  Audrey Delorme (Nantes) 0
  Mégane Di Lorenzo (Nice) 0
  Mariam Diakité (Fleury) 0
  Chloé Dubois (Cambrai OM) 0
  Solène Durand (Dijon) 0
  Méline Duverger (Bourg en Bresse) 0
  Charlène Edeline (Rennes) 0
  Marie-Jade Ferrari (Bastia EC) 0
  Thelma Fiordaliso (Nîmes) 0
  Alizée Flagellat (Reims) 0
  Emma Francart (Reims) 0
  Lola Frugier (Soyaux) 0
  Sandy Gary (Sarcelles) 0
  Noémie Gasnier (Laval Stade) 0
  Salomé Gauthier (Joué Touraine) 0
  Clara Geneviève Anastasie (Yzeure) 0
  Emeline Georget (Is-Selongey) 0
  Galina Gras (Saint-Malo) 0
  Justine Gremy (Changé 72) 0
  Gaëlle Grillon (Toulouse) 0
  Hélène Grives (Quevilly Rouen) 0
  Marion Gros (Montpellier) 0
  Khady Gueye (Valenciennes) 0
  Emma Guyard (La Roche-sur-Yon) 0
  Anaïs Hatchi (Saint-Malo) 0
  Pauline Haugou (Lille) 0
  Maëlle Herino (Valence) 0
  Pauline Hurbain (Vendenheim) 0
  Wassilah Imlak (Strasbourg) 0
  Sandrine Janssoone (Chilly) 0
  Louve Jaouen (Brest) 0
  Audrey Joannin (Saint-Martin en Haut) 0
  Ipek Kaya (Brest) 0
  Camille Lacorre (Limoges) 0
  Ambrine Laidaoui (Thonon Évian) 0
  Anouck Laisney (La Roche-sur-Yon) 0
  Émelyne Laurent (Lyon) 0
  Jeanne Le Cren (Lorient) 0
  Manon Le Page (Guingamp) 0
  Mélinée Le Pareux (Saint-Maur) 0
  Orphée Lefébure (Lille) 0
  Mailys Legrand (Valence) 0
  Clémence Lejeune (Quevilly Rouen) 0
  Justine Lerond (Metz) 0
  Justine Liéron (Alençon) 0
  Andréa Lombardo (Lorient) 0
  Johanna Longhini (Avignon) 0
  Djanae Longo Nsame (Le Mans) 0
  Léa Luzi (Heillecourt) 0
  Vanessa Majo (Poitiers) 0
  Elisa Martin (Le Havre) 0
  Léane Massarini (FF Académy 77) 0
  Angèle Masse (Rouen Plateau Est) 0
  Inès Maxence (Quimper) 0
  Ardiane Mazreku (Alençon) 0
  Ophélie Meilleroux (Yzeure) 0
  Morgane Mochot (Bourgoin Jallieu) 0
  Pauline Moitrel (Lille) 0
  Alizée Mollard (Saint-Martin en Haut) 0
  Cosette Morché (Issy) 0
  Elsa Mosse (Marseille) 0
  Marine Negroni (Colomiers) 0
  Mai Linh Nguyen (FF Académy 77) 0
  Énora Ozon (Rennes) 0
  Clémence Palla (Caen) 0
  Flavie Philippe (Lille) 0
  Constance Picaud (PSG) 0
  Anne-Caroline Piquet (Issy) 0
  Maëlle Plançon (Charleville Neufmanil A.) 0
  Cécilie Quatredeniers (Arlac Mérignac) 0
  Maeva Ripamonti (Marseille) 0
  Anaïs Roche (Le Puy) 0
  Hélène Rossignol (Paris CA) 0
  Kenza Saidi Aboudou Aidou (Poitiers) 0
  Elody Salaun (Dijon) 0
  Camille Sampaio De Souza (Colomiers) 0
  Lisa Schmitz (Montpellier) 0
  Vinaya Seshan (Paris UC) 0
  Marie-Morgane Sieber (Rodez) 0
  Alicia Soleilhet (Dijon) 0
  Marine Somacal (Woippy) 0
  Alice Sombath (Lyon) 0
  Claire Soulier (Clermont) 0
  Amandine Strebelle (Lille) 0
  Laura Suchère (Grenoble) 0
  Kinga Szemik (Nantes) 0
  Illona Tarouilly De Michiel (Mordelles) 0
  Chloé Thobois (Lens) 0
  Lisa Thomasson (Trélissac) 0
  Méline Trautmann (Molsheim Ernolsheim) 0
  Inès Troussier (Albi Marssac) 0
  Anaïs Valaize (Toulouse Métropole) 0
  Camille Valentin (Chéran) 0
  Laura Valérie (Poitiers) 0
  Camille Vieuxblé (Bousbecque) 0
  Charlotte Villetard (Nice) 0
  Maïwenn Weber (Molsheim Ernolsheim) 0
  Myriam Yennek (Rouen Plateau Est) 0
  Salma Zeitouni (Monaco) 0
  Anissa Zermani (Sarcelles) 0