Championnat de France de D3 2023-2024 - Groupe B

Championnat de France de D3 2023-2024 - Groupe B - Temps de jeu

Temps de jeu

Temps de jeu
1 Camille André (Longvic) 1080
  Sandra Bima (Colomiers) 1080
  Léa Dupruilh (Arlac Mérignac) 1080
  Cassandra Moinet (Le Puy) 1080
  Aaliyah Moua (Longvic) 1080
  Julie Tissino (Grenoble) 1080
7 Mathilde Bourgoin (Nîmes) 1074
8 Lola Pecqueur Terrail (Valence) 1072
9 Laurette Troncin (Longvic) 1069
10 Mélody Lapierre (Clermont) 1057
11 Ilona Commaret (Longvic) 1048
12 Lauriane Dessalles (Nîmes) 1046
13 Romane Benchao (Nîmes) 1035
14 Ambre Allebe Allet (Clermont) 1031
15 Elsa Dufau (Arlac Mérignac) 1016
16 Sanera Marie Ahamadi (Nîmes) 1014
17 Louna Lapassouse (Cannes AS) 1010
18 Axelle Vincent (Le Puy) 1009
19 Chloé Galibert (Colomiers) 1008
20 Jade Decilap (Grenoble) 1006
21 Dolores Tsadjia (Grenoble) 1003
22 Alice Matell (Lattes) 993
23 Marika Laurendeau (Toulouse) 990
  Marie Lextrayt (Valence) 990
  Ysaline Rozand (Valence) 990
26 Mégane Lafond (Clermont) 989
27 Selen Altunkulak (Toulouse) 981
28 Flavie Caillet (Clermont) 980
29 Lucie De Azevedo (Nîmes) 977
30 Manon Bruno (Lattes) 974
31 Mélanie Chabrier (Grenoble) 962
  Anaïs Chareyron (Cannes AS) 962
33 Ilana Yacob (Toulouse) 960
34 Clara Beaurain (Nîmes) 956
35 Lucie Vercruysse (Longvic) 951
36 Julie Micard (Clermont) 943
37 Mélie Langrené (Le Puy) 933
38 Coralie Doin (Longvic) 931
39 Prescilia Gaudoin (Longvic) 928
40 Romane Cornillon (Colomiers) 912
41 Charlotte Raudin (Longvic) 911
42 Liana Priol (Lyon B) 910
43 Dylanie Mejias-Delrio (Cannes AS) 908
44 Audrey Avon (Valence) 900
  Callista Dubois (Nîmes) 900
46 Clara Meignier (Longvic) 897
47 Pauline Pardon (Toulouse) 896
48 Agathe Maetz (Cannes AS) 892
49 Anaïs Feillard (Arlac Mérignac) 879
50 Emma Bordier (Clermont) 869
  Clara Coudon (Toulouse) 869
52 Kristina Pantelić (Cannes AS) 867
53 Adeline Coquard (Le Puy) 864
54 Armelle Khellas (Grenoble) 853
55 Trecy Fundu (Lattes) 852
56 Marion Prevost (Arlac Mérignac) 850
57 Lou Jumere Seignou (Toulouse) 848
58 Cloé Bodain (Lattes) 846
59 Monika Siskovic (Cannes AS) 843
60 Yousra Bennacer (Arlac Mérignac) 841
61 Mailys Legrand (Valence) 838
62 Charlotte Serna (Arlac Mérignac) 833
63 Romane Pilot (Grenoble) 832
64 Claire Soulier (Clermont) 831
65 Maudeline Moryl (Grenoble) 821
66 Juliette Besnard (Arlac Mérignac) 818
67 Féérine Belhadj (Lyon B) 810
  Shelby Charrier-Domoraud (Nîmes) 810
  Margaux Dautun (Clermont) 810
  Marion Romanelli (Le Puy) 810
  Aurélie Marine Técher (Lattes) 810
72 Prune Rouland (Toulouse) 808
73 Adama Tamba (Cannes AS) 806
74 Julie Moyroud (Clermont) 799
75 Assimina Maoulida (Lyon B) 796
76 Marine Genet (Toulouse) 789
77 Moeko Morse (Cannes AS) 788
78 Ana De Ranchin (Nîmes) 785
79 Marine Rannou Tarbouriech (Lattes) 777
80 Chainese Bourahla (Valence) 775
81 Coralie Arcis (Le Puy) 768
82 Meryl Cirri (Cannes AS) 765
83 Inès Arouaissa (Cannes AS) 763
84 Madeleine Yetna (Grenoble) 755
85 Ophélie Cordier (Toulouse) 754
  Lisa Hechinger (Lattes) 754
87 Heïta Baradji (Le Puy) 749
88 Clémence Rondi (Valence) 732
89 Ophélie Wasner (Grenoble) 731
90 Sofia Bekhaled (Lyon B) 725
91 Alexandra Renault (Colomiers) 721
92 Laureen Oillic (Lyon B) 715
93 Roma Grinfan (Toulouse) 711
94 Louna Belhout Achi (Lyon B) 701
95 Manon Rouzies (Colomiers) 698
96 Manon Richelandet (Longvic) 697
97 Lola Baudry (Arlac Mérignac) 696
98 Andreia Meireles (Valence) 694
99 Méline Gondol (Le Puy) 684
100 Inès Aboucharif (Nîmes) 683
101 Sonia Roumiga-Cayrol (Toulouse) 679
102 Claire Deschamps (Valence) 675
103 Béatrice Kabore (Nîmes) 672
104 Tania Seddaoui (Grenoble) 659
105 Mélanie Chalmet (Clermont) 649
106 Candice Charbonnier (Grenoble) 643
  Julie Swierot (Lyon B) 643
108 Sarah Gougam (Le Puy) 639
109 Margaux Dengleant (Lattes) 636
110 Precillia Rinaldi (Colomiers) 634
111 Léane Bru (Lattes) 630
112 Thaïs Aznar (Le Puy) 627
113 Fanny Thouvenot (Colomiers) 626
114 Anaïs Anty (Arlac Mérignac) 616
115 Malaurie Malatier (Longvic) 609
116 Isabelle Isern (Lattes) 606
117 Wassa Sangaré (Lyon B) 601
118 Olouwafoumilayo Léa Fachinan (Clermont) 592
119 Lorna Chicha Douvier (Lyon B) 583
120 Inès Djeidje Kore (Valence) 579
121 Loane Mathieu (Colomiers) 562
122 Fanny Card (Lattes) 559
123 Sandra Rochetaing (Cannes AS) 556
124 Baptysia Doisy (Cannes AS) 551
125 Elisabeth Ondobo (Le Puy) 548
126 Charline Coutel (Lyon B) 546
127 Abigail Charpentier (Lyon B) 541
128 Saliha Aarasse (Colomiers) 540
  Elsa Domenjoud (Grenoble) 540
130 Nivine Ali Abdallah (Toulouse) 539
  Carole Flageul (Longvic) 539
132 Élise Tschaenn (Nîmes) 538
133 Emma Didier (Colomiers) 536
134 Chloé D'Abadie de Lurbe (Lyon B) 535
135 Lucile Granouillac (Colomiers) 522
136 Laurine Delobre (Le Puy) 513
  Jasmine Vilgrain (Lyon B) 513
138 Nina Maaden (Clermont) 512
139 Élise Gaucher (Cannes AS) 505
140 Maëva Froment (Cannes AS) 502
141 Chacoum Koutouan (Valence) 499
142 Sandy Auguste (Longvic) 491
143 Maeva Colasante (Le Puy) 480
144 Laurianne Cervera (Colomiers) 479
  Emma Lix (Arlac Mérignac) 479
146 Manon Correia (Colomiers) 474
  Krystal Jade Ettien (Toulouse) 474
  Emma Gasson (Arlac Mérignac) 474
149 Maëlle Chave (Lattes) 464
150 Prescillia Casu (Cannes AS) 460
151 Sara Lakhssassi (Lattes) 457
152 Maïssen Bourhrine (Lyon B) 449
153 Yosra Ben Hadj Mahmoud (Grenoble) 448
154 Oumayma El Amrani (Le Puy) 444
155 Doriane Laurier (Lattes) 419
156 Fatima Mahieddine (Colomiers) 417
  Armelle Ngantsie Ngambou (Arlac Mérignac) 417
158 Shanya Aouni (Arlac Mérignac) 414
159 Lisa Despesses (Valence) 413
160 Maï-Ly Heuangpraseuth (Lattes) 405
161 Zaharouna Haoudadji (Le Puy) 403
162 Aminata Coumbassa (Colomiers) 401
163 Jeanne Chabin (Lyon B) 389
164 Camille Bérenguer (Clermont) 386
165 Sirine Derghoum (Valence) 382
166 Claudia Fabre (Grenoble) 375
167 Maguy Mayoukou (Arlac Mérignac) 368
168 Amélia Zemma (Lyon B) 361
169 Julie Lièvremont (Lyon B) 360
170 Lilian Awuor (Valence) 357
171 Emma Depailler (Lyon B) 351
172 Justine Delporte (Colomiers) 336
  Sabah Shaiek (Grenoble) 336
174 Fanny Vandaele (Valence) 329
175 Binta Diakité (Longvic) 327
176 Joanna Viollaz (Cannes AS) 315
177 Soriana Constant (Toulouse) 311
178 Assia Benallou (Arlac Mérignac) 305
179 Tatiana Morin (Lattes) 303
180 Fayrouz Benyoub (Colomiers) 295
181 Youna Bosseur (Lattes) 294
182 Lola Martinez (Colomiers) 293
183 Élise Burban (Clermont) 287
184 Maylis Hochet (Le Puy) 286
185 Éva Boureille (Le Puy) 282
186 Laurie Bezombes (Toulouse) 281
187 Marjane Benmansour (Nîmes) 279
188 Fantine Trouiller (Clermont) 270
189 Betina Petit Frère (Grenoble) 269
190 Laurie Falcou (Colomiers) 260
191 Chloé Marty (Toulouse) 253
192 Marion Braunwart (Colomiers) 248
193 Laura Sosson (Arlac Mérignac) 236
194 Inès Chasseloup De Laubat (Grenoble) 234
195 Ingrid Levet (Clermont) 228
196 Chaynaize Hannouz (Arlac Mérignac) 223
197 Valentine Thelier (Lattes) 210
198 Lana Bouquet (Arlac Mérignac) 200
199 Sarah Rosello (Lattes) 196
200 Lys Mortier (Valence) 193
201 Sarah Rougeron (Lyon B) 186
202 Mélissa Vieux (Clermont) 182
203 Yasmine Ammar (Lyon B) 180
  Alice Marques (Lyon B) 180
  Alice Sombath (Lyon B) 180
  Aristelle Yog Atouth (Valence) 180
207 Léa Guerdener (Nîmes) 179
208 Ayomidé Noélie Abamon (Clermont) 176
209 Bree Fuller (Cannes AS) 173
210 Flora Aksas (Arlac Mérignac) 170
211 Mélissa Bethi (Lyon B) 169
  Océanne Elineau (Cannes AS) 169
  Maëlle Herino (Valence) 169
  Anaïs Mare (Nîmes) 169
215 Angélique Schlepp (Grenoble) 167
216 Ilona Da Costa (Lyon B) 165
217 Maeliss Borot (Clermont) 164
  Marie-Cécile Voisin (Lattes) 164
219 Nissrine Hormat (Longvic) 159
220 Chelsea Abrin (Nîmes) 155
221 Liana Joseph (Lyon B) 152
  Nada Labib (Le Puy) 152
223 Féline Cadot (Colomiers) 150
224 Celia Longeaud (Arlac Mérignac) 145
225 Éloïse Brito (Valence) 144
226 Stella Tarantino (Valence) 143
227 Sarah Uregei (Colomiers) 142
228 Nathalie Kiniangi Kabuya (Valence) 136
229 Cyrine Ben Rabah (Le Puy) 135
  Inès Blé (Valence) 135
  Océane Closset (Toulouse) 135
  Aimy Diop (Colomiers) 135
  Coralie Lagut (Valence) 135
234 Élise Dubois (Arlac Mérignac) 131
  Myriam Lopes Coelho (Le Puy) 131
236 Korka Fall (Grenoble) 128
237 Laurane Merle (Le Puy) 127
238 Malvina Audroin (Longvic) 125
239 Hortense Garcia Carrette (Toulouse) 124
  Manon Murcia (Lattes) 124
241 Nouhaila Tyti (Nîmes) 120
242 Pauline Mehadji (Lattes) 117
243 Mailys Coquillas (Arlac Mérignac) 111
244 Margaux Lissarre (Toulouse) 108
245 Mayliss Daney (Arlac Mérignac) 106
  Amélie Gasperoni (Colomiers) 106
247 Sorenza Orezzoli (Clermont) 100
  Emma Sonzini (Lattes) 100
249 Lisa Gondol (Le Puy) 99
250 Janice Winter (Arlac Mérignac) 95
251 Linda Ourbiah (Lattes) 93
252 Marine Bosse (Lyon B) 90
  Livie Ducasse (Arlac Mérignac) 90
  Gaëlle Grillon (Toulouse) 90
  Vaea Guzman (Arlac Mérignac) 90
  Pauline Knopp (Colomiers) 90
  Pauline Marcq (Le Puy) 90
  Laura Merino (Nîmes) 90
  Anaïs Priaulet-Demissy (Nîmes) 90
  Lucie Tillol (Valence) 90
261 Sarah Charni (Valence) 89
262 Maïlys Ludon (Nîmes) 79
263 Axelle Broussolle (Colomiers) 75
264 Louna Darrouy (Arlac Mérignac) 74
  Clémence Doyen (Lattes) 74
266 Coline Grau (Toulouse) 63
267 Sarah Lambert (Toulouse) 61
268 Chloé Pimbert (Nîmes) 60
269 Anaëlle Lecocq (Toulouse) 58
270 Carole Mimboe (Valence) 56
271 Inès Hayaux (Toulouse) 51
272 Mélanie Arjona (Arlac Mérignac) 45
  Maëlys Chevillard (Nîmes) 45
  Elia Faucon (Toulouse) 45
  Maeline Mendy (Lyon B) 45
  Marine Roumejon (Nîmes) 45
277 Clara Coret (Arlac Mérignac) 42
278 Sidony Seraphimides Guibert (Nîmes) 34
279 Lisa Ducol (Valence) 32
280 Emy Bogeat (Grenoble) 30
281 Thaïs Catafort (Valence) 29
282 Emmy Vanney (Arlac Mérignac) 28
283 Elizabeth Zwerver (Cannes AS) 26
284 Estelle Ducros (Clermont) 23
285 Shelsy Bidiet (Nîmes) 22
286 Lara Mayet (Le Puy) 18
287 Anna Chaysinh (Longvic) 17
288 Mei Ly Rasasak (Longvic) 14
289 Sarah Pouget (Nîmes) 12
290 Cyrielle Mendes Correia (Cannes AS) 11
  Célia Rauzier (Nîmes) 11
292 Lalie Ferrand (Valence) 8
293 Mara Irys Akpa (Grenoble) 7
  Lou Medigue (Longvic) 7
295 Mariam Cissé (Cannes AS) 4
  Ewa Varillon (Le Puy) 4
297 Olivia Coulon (Valence) 3
298 Sofia Moussaoui (Cannes AS) 2
299 Maëlle Vindret (Grenoble) 1
300 Neela Aldigier (Clermont) 0
  Anaïs Aparicio (Nîmes) 0
  Ophélie Chevailler (Longvic) 0
  Clara Lamarque (Arlac Mérignac) 0
  Agathe Lavallée (Arlac Mérignac) 0
  Djanae Longo Nsame (Cannes AS) 0
  Lou Marchal (Lyon B) 0
  Flora Margarit (Clermont) 0
  Amel Salah (Le Puy) 0
  Alicia Sweye Ebunge (Nîmes) 0