Championnat de France de D2 2023-2024
Albi Marssac Tarn Football ASPTT
Forme de l'équipe
Effectif
Nat. | Nom | Date de naissance | Lieu de naissance | Taille | Poids | Matchs joués | Temps de jeu | Buts | Cartons |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gardiennes de buts | |||||||||
Olesya Arsenyeva | 26/01/1998 | Moscou (Russie) | 1.68 | 69 | 13 | 1170 | 0 | 1 | |
Océane Blanche | 13/03/1998 | Cenon | 0 | 0 | |||||
Lara Bottini | 23/06/1989 | Digne-les-Bains | 1.68 | 62 | 3 | 270 | 0 | 0 | |
Anaïs Calmes | 14/02/1996 | Albi | 17 | 0 | 0 | ||||
Chloé Cauquil | 25/04/2003 | Marseille | 3 | 0 | 0 | ||||
Laura Celotto | 12/01/1989 | Toulouse | 1.67 | 56 | |||||
Mélanie D'Andrade | 13/05/1990 | Colombes | |||||||
Éva Danjou | 29/10/2002 | Portland, OR (États-Unis) | 1.74 | 61 | |||||
Andréa Ferrucci | 16/02/2002 | Saint-Priest-en-Jarez | 1 | 90 | 0 | 0 | |||
Catherine Fitzsimmons | 24/11/1988 | San Francisco, CA (États-Unis) | 1.80 | 12 | 1080 | 0 | 0 | ||
Laëtitia Frasca | 29/03/1981 | Toulouse | |||||||
Solène Froger | 16/04/1998 | Le Chesnay | 1.60 | 58 | 1 | 90 | 0 | 0 | |
Laëtitia Jorgic | 01/01/1970 | ||||||||
Gabrielle Lambert | 27/12/1993 | Saint-Hyacinthe (Canada) | 1.73 | 73 | 22 | 1980 | 0 | 1 | |
Marine Louet | 12/01/2001 | Saverne | 3 | 270 | 0 | 0 | |||
Virginie Loup | 29/03/2000 | Castres | 1 | 0 | 0 | ||||
Léa Massibot | 14/01/1994 | Vichy | |||||||
Cindy Perrault | 26/01/1996 | Angers | 1.72 | 63 | 0 | 0 | |||
Mélissa Pesant | 19/06/1989 | Gatineau (Canada) | |||||||
Julie Raynaud | 27/05/1990 | Albi | 1.68 | ||||||
Alexandra Saint-Jours | 18/12/1991 | Tarbes | 1.73 | 1 | 45 | 0 | 0 | ||
Audrey Santfons | 26/05/1988 | Albi | |||||||
Walimata Seye | 16/12/1986 | Dakar (Sénégal) | |||||||
Patricia Morais | 17/06/1992 | Lisbonne (Portugal) | 1.78 | 63 | 17 | 1514 | 0 | 2 | |
Nada Tahri | 20/02/2002 | Albi | 1 | 68 | 0 | 0 | |||
Amanda Tampieri | 11/02/1997 | Ravenna (Italie) | 3 | 270 | 0 | 0 | |||
Inès Troussier | 12/03/1999 | Saint-Martin-d'Hères | 0 | 0 | |||||
Vanessa Viguier | 22/09/2001 | Albi | |||||||
Catherine Villeneuve | 10/01/1994 | Québec (Canada) | |||||||
Joanna Viollaz | 07/03/1995 | Lyon | 1.80 | 1 | 90 | 0 | 0 | ||
Défenseuses | |||||||||
Audrey Allain | 16/08/1982 | Papeete | |||||||
Marie-Charlotte Aloisio | 23/01/1981 | Rennes | |||||||
Anaëlle Anglais | 27/04/1999 | Tulle | 1.69 | 57 | 1 | 81 | 0 | 0 | |
Anaïs Arcambal | 08/02/1993 | Castres | 1.62 | 53 | 2 | 126 | 0 | 0 | |
Myriam Baaziz | 01/03/1994 | Albi | 1 | 28 | 0 | 0 | |||
Oumy Stéphanie Bayo | 07/12/1999 | Paris | 1.65 | ||||||
Mathilde Beaufils | 19/12/1996 | L'Aigle | 1.71 | 61 | 12 | 837 | 1 | 4 | |
Morgane Belkhiter | 23/11/1995 | La Ciotat | 1.70 | 55 | 18 | 1487 | 0 | 4 | |
Marine Bergougnoux | 15/10/1997 | Villefranche-de-Rouergue | 8 | 0 | 0 | ||||
Chrystèle Besset | 16/04/1973 | Maubeuge | |||||||
Laurie Bezombes | 26/05/2000 | Toulouse | 14 | 1260 | 0 | 0 | |||
Amandine Blanc | 05/03/1996 | Marseille | 1.68 | 62 | 12 | 876 | 0 | 2 | |
Chloé Bornes | 13/08/1993 | Gourdon | 1.58 | 1 | 90 | 0 | 0 | ||
Marie Boulanger-Carpanin | 30/07/1996 | Saint-Joseph | 13 | 0 | 0 | ||||
Johanna Bouloc | 26/08/1999 | Albi | 6 | 0 | 0 | ||||
Marjorie Brassat | 28/05/1991 | Toulouse | |||||||
Alexia Burtin | 21/08/1998 | Villeurbanne | 1 | 22 | 0 | 0 | |||
Féline Cadot | 17/06/1992 | Rouen | 3 | 7 | 0 | 0 | |||
Valérie Calas | 16/12/1969 | Toulouse | |||||||
Aurélie Carayon | 28/05/2003 | Albi | |||||||
Sandra Catalano | 22/06/1989 | Toulouse | 1.60 | 52 | |||||
Manon Cazes | 14/12/1995 | Albi | 1.70 | 66 | 19 | 1639 | 1 | 3 | |
Marie-Laure Chaume | 04/04/1981 | Toulouse | |||||||
Marie Chirat | 05/02/1997 | L'Arbresle | 19 | 1315 | 0 | 2 | |||
Louise Cid | 02/06/1999 | Brive-la-Gaillarde | |||||||
Camille Collin-Rougier | 20/05/2000 | Saintes | 1.66 | 66 | |||||
Myriam Cros | 01/11/1982 | Olemps | 2 | 116 | 0 | 0 | |||
Thessa Dacantay | 01/06/2002 | Pontoise | |||||||
Mayliss Daney | 21/10/2002 | Bordeaux | 10 | 0 | 0 | ||||
Ana De Ranchin | 06/02/2003 | Toulouse | |||||||
Marjorie Delpeuch | 21/04/1986 | Grasse | 1.76 | 1 | 36 | 0 | 0 | ||
Manon Doumeng | 22/10/2002 | Saint-Jean | |||||||
Mathilde Eche | 24/01/1989 | Albi | |||||||
Coralie Fabre | 09/07/1996 | Albi | 0 | 0 | |||||
Marine Falcou | 13/03/1994 | Decazeville | 12 | 0 | 0 | ||||
Justine Firly | 15/04/1994 | Aix-en-Provence | 1 | 90 | 0 | 0 | |||
Oumou Fofana | 27/07/1999 | Stains | |||||||
Océane Gabel | 14/07/2001 | Villepinte | 1 | 12 | 0 | 0 | |||
Julie Gayraud | 05/05/1996 | Albi | 5 | 0 | 0 | ||||
Christine Gazzin | 30/06/1987 | Carcassonne | 1.58 | 56 | 22 | 1916 | 2 | 3 | |
Laurine Gibory | 03/04/1988 | Vendôme | |||||||
Lili Marie Gil Sincholle | 07/01/2003 | Montpellier | |||||||
Emylie Girard | 26/06/1992 | Ville Marie (Canada) | 1.66 | 2 | 101 | 0 | 0 | ||
Coline Gouineau | 06/08/1996 | Blois | 1.68 | 63 | 20 | 1335 | 0 | 1 | |
Anastasia Grillié | 22/08/1995 | Rouen | 1.67 | 54 | 1 | 90 | 0 | 0 | |
Mélanie Heudelot | 24/03/1992 | Brétigny-sur-Orge | 3 | 123 | 0 | 0 | |||
Estelle Huc | 12/05/2003 | Castres | |||||||
Valentine Jean | 14/04/1999 | Toulouse | |||||||
Imen Kaouari | 09/03/2005 | Albi | |||||||
Maissane Kenzari | 09/08/2000 | Tournan-en-Brie | |||||||
Armelle Khellas | 25/06/2001 | Vaulx-en-Velin | 14 | 1046 | 0 | 1 | |||
Arnelia Koutoupot | 17/03/1992 | Mont-Saint-Aignan | 1.70 | 55 | 14 | 943 | 0 | 1 | |
Laura Kremers | 10/04/1990 | Jette (Belgique) | |||||||
Maud Labro | 27/05/1979 | Albi | |||||||
Mathilde Lemelle | 17/04/2002 | Nîmes | 1 | 11 | 0 | 0 | |||
Yvonne Leuko Chibosso | 20/11/1991 | Kekem (Cameroun) | 1.70 | 60 | 16 | 1373 | 1 | 3 | |
Maëlle Lietaer Lebrun | 06/07/1999 | Roubaix | 0 | 0 | |||||
Karine Lionzo | 03/09/1976 | Lavaur | |||||||
Clara Marcinkowski | 16/06/1997 | Dechy | 2 | 0 | 0 | ||||
Cindy Marteau | 17/06/1986 | Houilles | |||||||
Aïvi Mitchai | 16/03/1991 | Terre-Basse | 1.67 | 63 | |||||
Alexie Morin Holland | 11/01/1994 | Ottawa (Canada) | |||||||
Marcelo Ntumbi Gerald | 15/07/2000 | Kinshasa (République démocratique du Congo) | |||||||
Dominique Pelissier | 22/10/1962 | Marssac-sur-Tarn | |||||||
Émilie Perrier | 10/11/1993 | Lavaur | 1.62 | 0 | 0 | ||||
Amandine Plautin | 21/08/1993 | Albi | 1.67 | 5 | 262 | 0 | 0 | ||
Angéline Quentin | 21/09/1997 | Chartres | 22 | 1980 | 2 | 3 | |||
Mélanie Raumain | 16/12/1999 | Bordeaux | 5 | 0 | 1 | ||||
Anaïs Rayssac | 11/09/1998 | Albi | |||||||
Alexandra Renault | 27/10/1990 | Meulan | 9 | 633 | 1 | 1 | |||
Marion Romanelli | 24/07/1996 | Aix-en-Provence | 1.63 | 52 | 1 | 45 | 0 | 0 | |
Enora Rouaud | 30/04/1991 | Toulouse | 1 | 60 | 0 | 0 | |||
Hortense Roustit | 19/05/1996 | Albi | 1 | 15 | 0 | 0 | |||
Manon Rouzies | 12/06/1992 | Saint-Jean | 1.72 | 65 | |||||
Margaux Saderne | 19/06/1997 | Le Chesnay | 6 | 0 | 0 | ||||
Santana Sahraoui | 11/08/1999 | Paris | 0 | 0 | |||||
Océane Salle | 24/11/1997 | Rosny-sous-Bois | 8 | 0 | 2 | ||||
Aurélie Samptiaux | 12/01/1981 | Brive-la-Gaillarde | 1.78 | 71 | |||||
Angélique Schlepp | 08/06/1994 | Montmorency | 2 | 30 | 0 | 0 | |||
Claire Sehl Litou | 18/10/1983 | Grasse | 1.62 | 56 | 5 | 91 | 0 | 0 | |
Mathilde Simon | 23/04/1989 | Castres | 1.77 | ||||||
Montaine Suaud | 22/09/2003 | Albi | |||||||
Tamari Tatuashvili | 12/04/1991 | Tbilissi (Géorgie) | |||||||
Isaline Vendittelli | 01/04/2000 | Saint-Priest | |||||||
Charlotte Zimmermann | 24/06/1987 | Rodez | |||||||
Milieux de terrain | |||||||||
Lisa Albert | 30/11/1999 | Castres | 1 | 9 | 0 | 0 | |||
Laurie Alonso | 22/05/1996 | Albi | 1 | 0 | 0 | ||||
Virginie Andrieu | 22/02/1985 | Albi | |||||||
Eden Avital | 25/03/1997 | (Israël) | 8 | 593 | 2 | 1 | |||
Myriam Baaziz | 01/03/1994 | Albi | |||||||
Amena Bahadi | 26/11/2000 | Jaen (Espagne) | 2 | 39 | 0 | 0 | |||
Solène Barbance | 13/08/1991 | Rodez | 1.61 | 53 | |||||
Cindy Barneoud Rousset | 07/05/1998 | Toulouse | |||||||
Julie Bavay | 23/09/1999 | Lens | 6 | 0 | 0 | ||||
Myriam Benlazar | 09/06/1995 | Toulouse | 1.63 | 60 | 14 | 683 | 1 | 1 | |
Caroline Bergon | 22/05/2001 | Montauban | |||||||
Gladys Boilard | 26/07/1991 | La Rochelle | 2 | 180 | 0 | 0 | |||
Laure Boissinot | 03/09/2001 | Avignon | |||||||
Laura Bouffartigue | 01/06/1992 | Lavaur | |||||||
Margaux Boulade | 29/04/1996 | Albi | 14 | 0 | 0 | ||||
Adeline Boyer | 01/04/1984 | Albi | |||||||
Amélie Boyer | 06/01/1993 | Albi | 14 | 0 | 0 | ||||
Lauriane Brissette-Lesage | 17/12/1993 | Hull (Canada) | 9 | 0 | 2 | ||||
Collette Bruneau | 07/07/1996 | Epsom (Angleterre) | 1 | 0 | 0 | ||||
Marine Calmels | 12/04/1995 | Albi | 16 | 0 | 0 | ||||
Marina Cantaloube | 28/01/2001 | Albi | |||||||
Kimberley Cazeau | 05/08/1993 | Albi | 1.64 | 54 | |||||
Laurianne Cervera | 02/10/1992 | Bordeaux | 1.56 | 51 | 19 | 1537 | 0 | 5 | |
Laura Condon | 18/03/1997 | Castres | 1.59 | 18 | 806 | 1 | 1 | ||
Soriana Constant | 16/01/1997 | Cayenne | |||||||
Ophélie Cordier | 25/07/1998 | Luxeuil-les-Bains | 20 | 1653 | 3 | 3 | |||
Elisa Cosio | 03/12/2004 | Toulouse | 6 | 1 | 0 | ||||
Marine Coudon | 01/03/1992 | Toulouse | 1.68 | 59 | 20 | 1542 | 0 | 0 | |
Emma Coutelier | 03/06/2002 | Albi | |||||||
Léa Crouzet | 03/04/2000 | Langon | 1 | 24 | 0 | 0 | |||
Angeline Da Costa | 26/09/1999 | Montauban | 1.67 | 55 | |||||
Emmanuelle Dalpos | 21/04/1978 | Saint-Gaudens | |||||||
Nisrine Daoudi | 10/01/1993 | Lavaur | 1.60 | 51 | 5 | 301 | 0 | 0 | |
Marjorie Delonca | 06/06/2001 | Castres | |||||||
Karima Derrez | 05/03/1999 | Montauban | |||||||
Lauriane Dessalles | 21/08/1995 | Saint-Jean-d'Angély | 5 | 294 | 0 | 1 | |||
Amélie Devaux | 04/08/2000 | Béziers | |||||||
Mélissa Djafar | 15/03/1991 | La Seyne-sur-Mer | 1.67 | ||||||
Inès Dupuy | 30/08/2003 | Tarbes | |||||||
Céline Escoubeyron | 18/08/1985 | Toulouse | 1.62 | 52 | 18 | 1429 | 2 | 1 | |
Manon Gaches | 04/01/2000 | Albi | 9 | 0 | 1 | ||||
Marine Garcia | 30/03/1996 | Narbonne | 2 | 180 | 3 | 1 | |||
Mélanie Gil | 05/05/2002 | Saint-Jean-de-Verges | |||||||
Emylie Girard | 26/06/1992 | Ville Marie (Canada) | 1.66 | 7 | 170 | 0 | 0 | ||
Louisa Giraudeau | 06/09/1965 | (Portugal) | |||||||
Éva Gosselin | 21/04/1999 | Colombes | 1.70 | 62 | 20 | 1461 | 1 | 1 | |
Julie Gouilliart | 05/03/1999 | Blendecques | 8 | 0 | 1 | ||||
Coline Gouineau | 06/08/1996 | Blois | 1.68 | 63 | 10 | 389 | 0 | 0 | |
Christelle Grandferry | 04/11/2000 | Nîmes | 9 | 357 | 0 | 1 | |||
Flavie Grocq | 17/12/2000 | Toulouse | 6 | 0 | 1 | ||||
Fatima Zohra Hamidi | 20/06/2003 | Châtellerault | |||||||
Jinane Hanni | 27/06/1995 | Ivry-sur-Seine | 1.66 | 1 | 70 | 0 | 1 | ||
Myriam Hassaine | 11/07/1985 | Colombes | |||||||
Faustine Joulie | 15/09/1996 | Albi | |||||||
Valentine Kirbach | 23/01/1992 | Charleville-Mézières | 1 | 90 | 0 | 0 | |||
Marie-Ange Kramo | 20/02/1979 | Toulouse | 1.65 | 57 | 22 | 1980 | 4 | 0 | |
Marie-Joëlle Kramo | 06/06/1980 | Toulouse | 1.55 | 52 | 21 | 1446 | 1 | 0 | |
Anaïs Laid | 25/09/2000 | Toulouse | 8 | 3 | 2 | ||||
Eva Larzillière | 20/02/2001 | Châteauroux | |||||||
Houria Laïdi | 01/01/1994 | Albi | |||||||
Lin Man-ting | 10/07/1990 | Taichung City (Taipei chinois) | 1.68 | 55 | 6 | 161 | 0 | 0 | |
Rafaela Lopes Valera | 20/10/1999 | Amadora (Portugal) | 0 | 0 | |||||
Nathalie Magnin | 12/05/1984 | Gien | |||||||
Marion Malabry | 16/08/1992 | Mazamet | 2 | 110 | 1 | 0 | |||
Rebecca Manot | 18/04/1978 | Muret | |||||||
Maëva Manuel | 09/09/1996 | Sainte-Foy-lès-Lyon | 1 | 5 | 0 | 0 | |||
Léna Marques | 18/08/2002 | Bordeaux | 7 | 0 | 1 | ||||
Cloé Marsollier | 26/01/1999 | Montpellier | 11 | 467 | 1 | 1 | |||
Sarah Martinez | 05/10/1982 | Albi | |||||||
Bettina Matondo | 30/05/1996 | Lyon | 1 | 45 | 0 | 0 | |||
Pauline Mehadji | 19/05/1999 | Orléans | 14 | 860 | 0 | 5 | |||
Sara Mehentel | 04/05/2000 | Lyon | |||||||
Mathilde Michel | 20/07/1994 | Albi | 13 | 1 | 0 | ||||
Aïvi Mitchai | 16/03/1991 | Terre-Basse | 1.67 | 63 | 23 | 2000 | 0 | 2 | |
Audrey Monicolle | 12/05/1983 | Launac | 1.66 | 57 | 3 | 270 | 4 | 0 | |
Chloé Morat | 23/02/2000 | Montauban | |||||||
Stacy Moreau | 09/06/1992 | Lavaur | 1.60 | 1 | 45 | 0 | 0 | ||
Enola Nouradine Ahmed | 31/08/2004 | Toulouse | 3 | 0 | 0 | ||||
Lisa Nouvel | 16/04/1998 | Albi | 7 | 1 | 0 | ||||
Kristina Pantelić | 09/10/1997 | Valjevo (Serbie) | 1.71 | 17 | 1434 | 0 | 5 | ||
Fanny Pereira | 04/05/1998 | Versailles | 1.68 | 5 | 281 | 2 | 1 | ||
Lisa Pereira | 28/11/2002 | Toulouse | 1 | 90 | 0 | 0 | |||
Julie Peruzzetto | 26/09/1987 | Carcassonne | 1.69 | 60 | 22 | 1971 | 8 | 0 | |
Laura Picoulet | 10/05/1998 | Brive-la-Gaillarde | 9 | 1 | 0 | ||||
Laura Pomies | 30/05/2000 | Albi | 1 | 0 | 0 | ||||
Carla Portillo | 12/07/1996 | Mississauga (Canada) | 1.53 | 61 | 1 | 45 | 0 | 0 | |
Julie Revelli | 10/09/2002 | Montauban | |||||||
Mathilde Rouanet | 26/08/1989 | Carmaux | |||||||
Arielle Roy-Petitclerc | 20/07/1994 | Saint-Nicolas, Québec (Canada) | 1.63 | 18 | 1381 | 0 | 0 | ||
Emmanuelle Royer | 21/09/1982 | Albi | 1.65 | 1 | 90 | 0 | 0 | ||
Laura Rueda | 09/07/1999 | Pau | 1.60 | 52 | 2 | 12 | 0 | 0 | |
Océane Rumeau | 23/01/1994 | Foix | 15 | 0 | 0 | ||||
Laurie Saulnier | 08/05/1995 | Avignon | 1.69 | 62 | 13 | 446 | 1 | 2 | |
Anna Schaeffer | 15/02/1994 | Nancy | 0 | 0 | |||||
Tatiana Solanet | 28/08/1992 | Besançon | 9 | 674 | 1 | 0 | |||
Dejana Stefanović | 05/07/1997 | Kragujevac (Serbie) | 1.71 | 66 | 1 | 45 | 0 | 0 | |
Auréa Suere | 22/08/2000 | Toulouse | 1 | 0 | 0 | ||||
Isaline Taeron | 28/08/1993 | Saint-Nazaire | 5 | 0 | 0 | ||||
Laurie Terrier | 09/09/2001 | Albi | 0 | 0 | |||||
Fanny Thouvenot | 21/07/1999 | Cannes | 20 | 1269 | 1 | 3 | |||
Mathilde Tiramani | 27/06/2001 | Göttingen (Allemagne) | |||||||
Camille Toumi | 11/01/2001 | Salon-de-Provence | 19 | 1094 | 0 | 3 | |||
Alexia Trevisan | 19/03/1990 | Le Creusot | |||||||
Cynthia Urbano | 23/07/1994 | Castres | 2 | 29 | 0 | 0 | |||
Sophie Vaysse | 22/01/1994 | Cahors | 1.63 | 56 | 20 | 1608 | 0 | 0 | |
Aurélie Viaules | 10/02/1984 | Castres | |||||||
Francine Zouga Edoa | 09/11/1987 | Yaoundé (Cameroun) | 1.57 | 55 | 7 | 567 | 1 | 4 | |
Attaquantes | |||||||||
Laura Arriberouge | 14/05/1993 | Talence | 5 | 384 | 4 | 0 | |||
Sabrina Barbe | 13/02/1996 | Pessac | 1 | 61 | 0 | 0 | |||
Romane Beillon | 03/05/2003 | Bordeaux | |||||||
Sofia Boundka | 12/01/2000 | Toulouse | 8 | 1 | 0 | ||||
Isabelle Boutounie | 14/02/1975 | Lavaur | |||||||
Marion Braunwart | 24/02/1998 | Beauvais | 3 | 181 | 2 | 0 | |||
Caroline Brown | 04/01/1992 | Bluefield, VA (États-Unis) | 1.75 | 19 | 1259 | 3 | 1 | ||
Eloise Cabrita | 08/10/2000 | Castres | |||||||
Stéphanie Caraven | 16/09/1974 | Castres | |||||||
Kimberley Cazeau | 05/08/1993 | Albi | 1.64 | 54 | 2 | 147 | 0 | 0 | |
Anne Cedelle | 06/04/1969 | Maisons-Laffitte | |||||||
Coralie Chanudet | 18/11/1987 | Montluçon | 1.70 | 62 | |||||
Norma Cinotti | 11/09/1996 | Bagno a Ripoli (Italie) | 11 | 736 | 0 | 0 | |||
Océane Closset | 03/04/1998 | Caen | 1.72 | 60 | 6 | 191 | 0 | 0 | |
Manon Correia | 25/10/2002 | Pau | |||||||
Fannie Da Cunha | 16/08/2001 | Villeneuve-Saint-Georges | 11 | 716 | 2 | 2 | |||
Gwendoline Djebbar | 22/07/1990 | Vienne | 1.69 | 60 | 1 | 69 | 0 | 0 | |
Chaïma El Hocine | 07/06/2004 | Tarbes | 10 | 185 | 0 | 0 | |||
Sydney Elinsky | 08/01/1996 | Pennsylvania (États-Unis) | |||||||
Cindy Fabre | 21/01/1988 | Albi | |||||||
Laurie Falcou | 10/05/1994 | Albi | |||||||
Alimata Fofana | 03/11/2004 | Saint-Maurice | 1 | 24 | 0 | 0 | |||
Charlotte Fromantin | 18/07/1990 | Toulouse | 1.65 | 58 | 12 | 1058 | 10 | 1 | |
Marie Gilloux | 12/04/2003 | Saint-Gaudens | 9 | 0 | 0 | ||||
Marine Goulay | 21/04/1994 | Chambray-lès-Tours | 3 | 105 | 0 | 0 | |||
Emma Gutierrez | 15/05/2002 | Toulouse | 2 | 127 | 0 | 0 | |||
Kaitlyn Johnson | 16/05/1995 | California (États-Unis) | 14 | 1136 | 3 | 0 | |||
Pilar Khoury | 25/08/1994 | Ottawa (Canada) | 1.62 | 16 | 1077 | 1 | 1 | ||
Valentine Kirbach | 23/01/1992 | Charleville-Mézières | |||||||
Lise Lacoué-Labarthe | 31/07/1999 | Paris | |||||||
Emma Laizet Laplagne | 03/10/1992 | L'Isle-d'Espagnac | 12 | 982 | 3 | 0 | |||
Jessica Lenfant | 31/01/1994 | Albi | 6 | 0 | 0 | ||||
Céline Manilève | 02/03/1976 | Albi | 2 | 41 | 0 | 0 | |||
Patricia Martinez | 15/03/1990 | Ponferrada (Espagne) | 1.66 | 55 | |||||
Sandra Maurice | 16/10/1987 | Mont-Saint-Aignan | 1.72 | 1 | 90 | 0 | 0 | ||
Milica Mijatović | 26/06/1991 | Lazarevac (Serbie) | 1 | 66 | 1 | 0 | |||
Sophie Montaud | 17/07/1989 | Castres | |||||||
Gabriela Morales Palmero | 08/04/1996 | Madrid (Espagne) | 19 | 1407 | 3 | 2 | |||
Louane Morin | 08/02/2002 | Tarare | 14 | 671 | 4 | 0 | |||
Marion Moura | 19/07/1997 | Pau | 3 | 195 | 1 | 0 | |||
Marine Mouton | 23/03/2001 | Carcassonne | |||||||
Soukaina Noel | 10/10/1999 | Évry | 1.70 | 60 | |||||
Kenza Pedrero | 11/07/1963 | (Algérie) | |||||||
Mélanie Pestana | 18/05/1989 | Albi | 1.61 | 2 | 155 | 0 | 0 | ||
Élodie Policarpo | 04/01/1990 | Sallanches | 1.78 | 69 | 1 | 15 | 0 | 0 | |
Fidelia Poussi | 05/07/1988 | Bordeaux | 1 | 54 | 1 | 0 | |||
Julie Revelli | 10/09/2002 | Montauban | 21 | 1466 | 3 | 1 | |||
Stephanie Roche | 13/06/1989 | Dublin (Irlande) | 1.83 | ||||||
Marie-Émilie Rodriguez | 31/08/1981 | Toulouse | |||||||
Mayliss Rubio | 23/08/2000 | Suresnes | 5 | 328 | 0 | 1 | |||
Catherine Sanchez | 06/04/1984 | Albi | |||||||
Assia Sidhoum | 25/12/1996 | Tunis (Tunisie) | |||||||
Penda Sow | 27/03/1992 | Dakar (Sénégal) | 5 | 159 | 0 | 0 | |||
Safia Tall | 14/03/2003 | Brest | 2 | 112 | 0 | 0 | |||
Lilas Traïkia | 06/08/1985 | Lavaur | 1.67 | 58 | |||||
Tseng Chu-O | 06/09/1984 | Kaohsiung City (Taipei chinois) | 1.51 | 1 | 45 | 0 | 0 | ||
Salma Zemzem | 07/04/2000 | Paris | 1.59 | 18 | 1503 | 12 | 0 | ||
Anne Zenoni | 26/03/1971 | Albi | 1.71 | 60 |
Calendrier
- 2e journée (10/10/1999) : Albi-Lançon 3-2
- 3e journée (24/10/1999) : Saint-Maurice Yssingeaux-Albi 3-3
- 4e journée (28/11/1999) : Albi-Monaco 2-0
- 5e journée (19/12/1999) : Montpellier B-Albi 2-6
- 6e journée (05/03/2000) : Albi-Lioujas 3-1
- 7e journée (02/04/2000) : Toulouse B-Albi 3-1
- 1re journée (17/09/2000) : Albi-Besançon UFF 1-1
- 2e journée (01/10/2000) : Félines Saint-Cyr-Albi 4-1
- 3e journée (08/10/2000) : Albi-Valence 1-1
- 4e journée (22/10/2000) : Ambilly-Albi 0-1
- 5e journée (05/11/2000) : Albi-Vitrolles 0-5
- 6e journée (12/11/2000) : Nord-Allier-Albi 5-1
- 7e journée (26/11/2000) : Albi-Monaco 1-1
- 8e journée (03/12/2000) : Caluire-Albi 10-0
- 9e journée (10/12/2000) : Albi-Monteux 1-2
- 11e journée (04/02/2001) : Valence-Albi 3-0
- 12e journée (11/02/2001) : Albi-Ambilly 2-3
- 10e journée (18/02/2001) : Albi-Félines Saint-Cyr 0-1
- 13e journée (04/03/2001) : Vitrolles-Albi 0-1
- 14e journée (11/03/2001) : Albi-Nord-Allier 1-3
- 15e journée (25/03/2001) : Monaco-Albi 1-0
- 16e journée (01/04/2001) : Albi-Caluire 4-2
- 17e journée (29/04/2001) : Monteux-Albi 1-1
- 18e journée (06/05/2001) : Besançon UFF-Albi 4-0
- 1re journée (16/09/2001) : Lioujas-Albi 2-0
- 3e journée (14/10/2001) : Albi-Toulouse B 0-7
- 5e journée (03/02/2002) : Albi-Jonquières 1-0
- 6e journée (10/03/2002) : Montpellier B-Albi 1-0
- 7e journée (07/04/2002) : Albi-Pélican 1-2
- Premier tour fédéral (06/06/2004) : Arpajon-Albi 1-1
- Premier tour fédéral (13/06/2004) : Albi-Arpajon 2-3
- Premier tour fédéral (05/06/2005) : Juvignac-Albi 3-2
- Premier tour fédéral (12/06/2005) : Albi-Juvignac 2-1
- 1re journée (11/09/2005) : Albi-Monteux B 0-4
- 2e journée (18/09/2005) : Juvignac-Albi 1-0
- 3e journée (02/10/2005) : Albi-Toulouse B 1-6
- 4e journée (09/10/2005) : Aulnat-Albi 2-0
- 5e journée (23/10/2005) : Albi-Montpellier B 3-5
- 6e journée (13/11/2005) : Arpajon-Albi 3-3
- 7e journée (27/11/2005) : Albi-Félines Saint-Cyr 7-0
- 8e journée (04/12/2005) : Albi-Riorges 0-2
- 9e journée (15/01/2006) : Brive-Albi 2-5
- Seizièmes de finale (19/02/2006) : Albi-Blanquefort (D3) 3-0
- 11e journée (26/02/2006) : Toulouse B-Albi 2-0
- 10e journée (05/03/2006) : Albi-Juvignac 4-1
- 13e journée (19/03/2006) : Montpellier B-Albi 6-0
- 14e journée (26/03/2006) : Albi-Arpajon 2-0
- Huitièmes de finale (02/04/2006) : Claix (D2)-Albi 1-0
- 16e journée (09/04/2006) : Riorges-Albi 2-2
- 15e journée (16/04/2006) : Félines Saint-Cyr-Albi 0-2
- 12e journée (23/04/2006) : Albi-Aulnat 2-0
- 17e journée (30/04/2006) : Albi-Brive 2-1
- 18e journée (07/05/2006) : Monteux B-Albi 1-3
- 1re journée (10/09/2006) : Albi-Blanquefort 3-0
- 2e journée (17/09/2006) : Montpellier B-Albi 2-2
- 3e journée (01/10/2006) : Albi-Nîmes 4-0
- 4e journée (08/10/2006) : Arpajon-Albi 1-1
- 5e journée (15/10/2006) : Albi-Lioujas 7-0
- 6e journée (12/11/2006) : Albi-Toulouse B 3-0
- 7e journée (19/11/2006) : Soyaux B-Albi 2-4
- 8e journée (03/12/2006) : Albi-Rodez 1-1
- 10e journée (28/01/2007) : Albi-Montpellier B 1-0
- 11e journée (04/02/2007) : Nîmes-Albi 0-3
- Seizièmes de finale (18/02/2007) : Arpajon (D3)-Albi 1-1
- 12e journée (25/02/2007) : Albi-Arpajon 3-0
- 13e journée (04/03/2007) : Lioujas-Albi 0-3
- 14e journée (11/03/2007) : Toulouse B-Albi 0-1
- 15e journée (25/03/2007) : Albi-Soyaux B 1-1
- 16e journée (01/04/2007) : Rodez-Albi 0-5
- 18e journée (13/05/2007) : Blanquefort-Albi 1-1
- 1re journée (20/05/2007) : Albi-Besançon 1-1
- 2e journée (27/05/2007) : Albi-Saint-Apollinaire 1-0
- 3e journée (03/06/2007) : Rodez-Albi 2-2
- 0e journée (17/06/2007) : Albi-Montigny 1-2
- 1re journée (15/09/2007) : Albi B-Critourien 0-2
- 1re journée (16/09/2007) : Albi-Nord-Allier 2-4
- 2e journée (23/09/2007) : Bagneux-Albi 1-4
- 2e journée (23/09/2007) : Castanet-Albi B 5-0
- 3e journée (06/10/2007) : Albi B-Barbazan Debat 2-1
- 3e journée (07/10/2007) : Albi-Blanc Mesnil 10-1
- 4e journée (21/10/2007) : Lioujas-Albi B 2-1
- 4e journée (21/10/2007) : Montigny-Albi 1-1
- 5e journée (10/11/2007) : Albi B-Sainte-Christie 2-1
- 5e journée (11/11/2007) : Albi-Saint-Apollinaire 2-1
- 6e journée (18/11/2007) : Monteux-Albi 5-1
- 6e journée (18/11/2007) : Toulouse C-Albi B 2-0
- 7e journée (24/11/2007) : Albi B-Creissels 5-0
- 7e journée (25/11/2007) : Albi-Bischheim 3-0
- 8e journée (08/12/2007) : Albi B-Saint-Simon Toulouse 3-1
- 8e journée (09/12/2007) : Aulnat-Albi 1-5
- 9e journée (15/12/2007) : Castres Lameilhe-Albi B 1-3
- Premier tour fédéral (06/01/2008) : Saint-Christol lez Alès (DH)-Albi 0-4
- 9e journée (13/01/2008) : Saint-Maur-Albi 1-5
- Deuxième tour fédéral (20/01/2008) : Albi-Monteux (D2) 2-0
- 11e journée (26/01/2008) : Albi B-Castanet 3-1
- 10e journée (03/02/2008) : Albi-Bagneux 3-0
- 10e journée (09/02/2008) : Critourien-Albi B 1-0
- Seizièmes de finale (10/02/2008) : Rodez (D3)-Albi 5-0
- 11e journée (17/02/2008) : Blanc Mesnil-Albi 1-3
- 12e journée (02/03/2008) : Barbazan Debat-Albi B 1-0
- 12e journée (02/03/2008) : Albi-Montigny 0-4
- 13e journée (08/03/2008) : Albi B-Lioujas 0-1
- 14e journée (15/03/2008) : Sainte-Christie-Albi B 0-0
- 13e journée (16/03/2008) : Saint-Apollinaire-Albi 1-2
- 15e journée (29/03/2008) : Albi B-Toulouse C 0-4
- 14e journée (30/03/2008) : Albi-Monteux 3-4
- 16e journée (05/04/2008) : Creissels-Albi B 0-0
- 15e journée (06/04/2008) : Bischheim-Albi 2-0
- 16e journée (13/04/2008) : Albi-Aulnat 3-0
- 17e journée (13/04/2008) : Saint-Simon Toulouse-Albi B 6-0
- 18e journée (04/05/2008) : Albi B-Castres Lameilhe 0-4
- 17e journée (11/05/2008) : Albi-Saint-Maur 0-1
- 18e journée (18/05/2008) : Nord-Allier-Albi 3-3
- 1re journée (24/08/2008) : Albi-Monteux 1-0
- 2e journée (31/08/2008) : Aulnat-Albi 0-2
- 3e journée (07/09/2008) : Albi-La Roche-sur-Yon ESO 0-1
- 1re journée (14/09/2008) : Barbazan Debat-Albi B 1-2
- 4e journée (14/09/2008) : Muret-Albi 2-1
- 2e journée (20/09/2008) : Sainte-Christie-Albi B 1-3
- 5e journée (21/09/2008) : Albi-Rennes Bréquigny 0-1
- 3e journée (04/10/2008) : Albi B-Lioujas 0-1
- 6e journée (05/10/2008) : Limoges Landouge-Albi 1-2
- 4e journée (12/10/2008) : Rodez B-Albi B 1-0
- 7e journée (12/10/2008) : Albi-Blanquefort 3-2
- 5e journée (18/10/2008) : Albi B-Millau 2-0
- 8e journée (19/10/2008) : Tours-Albi 4-2
- 9e journée (02/11/2008) : Albi-Verchers 1-1
- 6e journée (08/11/2008) : Critourien-Albi B 3-2
- 10e journée (09/11/2008) : Albi-Saint-Herblain 2-2
- 7e journée (22/11/2008) : Albi B-Castres Lameilhe 4-0
- 8e journée (30/11/2008) : Castanet-Albi B 0-8
- 9e journée (13/12/2008) : Albi B-Toulouse C 0-2
- Premier tour fédéral (04/01/2009) : Saint-Gaudens (DH)-Albi 0-8
- 10e journée (17/01/2009) : Albi B-Sainte-Christie 0-0
- 12e journée (18/01/2009) : Albi-Aulnat 1-0
- Deuxième tour fédéral (25/01/2009) : Albi-Limoges Landouge (D2) 3-2
- 11e journée (01/02/2009) : Rodez-Albi 3-1
- 12e journée (07/02/2009) : Albi B-Rodez B 1-3
- 13e journée (08/02/2009) : La Roche-sur-Yon ESO-Albi 2-0
- Seizièmes de finale (15/02/2009) : Albi-Montpellier (D1) 0-2
- 13e journée (28/02/2009) : Millau-Albi B 0-3
- 14e journée (01/03/2009) : Albi-Muret 0-1
- 14e journée (07/03/2009) : Albi B-Critourien 5-0
- 11e journée (14/03/2009) : Lioujas-Albi B 0-2
- 15e journée (21/03/2009) : Castres Lameilhe-Albi B 2-1
- 15e journée (22/03/2009) : Rennes Bréquigny-Albi 1-4
- 16e journée (28/03/2009) : Albi B-Castanet 4-1
- 16e journée (05/04/2009) : Albi-Limoges Landouge 5-2
- 17e journée (19/04/2009) : Blanquefort-Albi 2-0
- 18e journée (25/04/2009) : Albi-Tours 0-1
- 17e journée (26/04/2009) : Toulouse C-Albi B 4-0
- 18e journée (10/05/2009) : Albi B-Barbazan Debat 3-0
- 19e journée (10/05/2009) : Verchers-Albi 0-2
- 20e journée (17/05/2009) : Saint-Herblain-Albi 0-1
- 21e journée (31/05/2009) : Albi-Rodez 0-4
- 22e journée (07/06/2009) : Monteux-Albi 5-0
- 1re journée (26/09/2009) : Algrange-Albi 5-2
- 2e journée (04/10/2009) : Vendenheim-Albi 1-2
- 3e journée (11/10/2009) : Albi-Arpajon 1-2
- 4e journée (18/10/2009) : Rodez-Albi 2-0
- 5e journée (01/11/2009) : Albi-Monteux 0-0
- 6e journée (08/11/2009) : Bischheim-Albi 1-2
- 7e journée (15/11/2009) : Albi-Saint-Apollinaire 2-0
- 8e journée (29/11/2009) : Muret-Albi 6-0
- 9e journée (06/12/2009) : Albi-Flacé Mâcon 2-3
- 10e journée (13/12/2009) : Bagneux-Albi 0-1
- Premier tour fédéral (10/01/2010) : Carros (DH)-Albi 3-5
- Deuxième tour fédéral (31/01/2010) : Nîmes (D3)-Albi 2-1
- 15e journée (14/02/2010) : Monteux-Albi 1-2
- 12e journée (21/02/2010) : Albi-Vendenheim 1-2
- 16e journée (28/02/2010) : Albi-Bischheim 1-1
- 11e journée (07/03/2010) : Albi-La Véore 2-2
- 17e journée (14/03/2010) : Saint-Apollinaire-Albi 1-2
- 14e journée (21/03/2010) : Albi-Rodez 0-0
- 13e journée (28/03/2010) : Arpajon-Albi 2-3
- 18e journée (11/04/2010) : Albi-Muret 2-2
- 19e journée (18/04/2010) : Flacé Mâcon-Albi 1-2
- 20e journée (02/05/2010) : Albi-Bagneux 2-2
- 21e journée (16/05/2010) : La Véore-Albi 2-3
- 22e journée (05/06/2010) : Albi-Algrange 1-1
- 1re journée (05/09/2010) : Nîmes-Albi 0-0
- 1re journée (12/09/2010) : Muret B-Albi B 3-1
- 2e journée (19/09/2010) : Albi-Muret 2-2
- 2e journée (19/09/2010) : Albi B-Rodez B 0-4
- 3e journée (26/09/2010) : Blanzy-Albi 1-7
- 3e journée (03/10/2010) : Toulouse B-Albi B 2-1
- 4e journée (10/10/2010) : Albi-Flacé Mâcon 1-0
- 5e journée (17/10/2010) : Claix-Albi 0-1
- 4e journée (23/10/2010) : Albi B-Sainte-Christie 1-3
- 6e journée (31/10/2010) : Albi-Aulnat 3-0
- 5e journée (07/11/2010) : Saint-Simon Toulouse-Albi B 3-1
- 7e journée (07/11/2010) : Monteux-Albi 0-0
- 6e journée (14/11/2010) : Rodez B-Albi B 6-2
- 8e journée (14/11/2010) : La Véore-Albi 2-2
- 8e journée (04/12/2010) : Sainte-Christie-Albi B 2-2
- 10e journée (12/12/2010) : Besançon-Albi 1-1
- 11e journée (19/12/2010) : Albi-Arpajon 4-2
- Premier tour fédéral (09/01/2011) : Albi-Blanquefort (D2) 3-1
- 7e journée (15/01/2011) : Albi B-Toulouse B 0-4
- 12e journée (16/01/2011) : Muret-Albi 1-0
- 9e journée (22/01/2011) : Albi B-Saint-Simon Toulouse 0-3
- 13e journée (23/01/2011) : Albi-Blanzy 5-0
- Deuxième tour fédéral (30/01/2011) : Albi-Toulouse (D1) 2-2
- 10e journée (06/02/2011) : Albi B-Muret B 1-3
- 14e journée (06/02/2011) : Flacé Mâcon-Albi 2-0
- 15e journée (13/02/2011) : Albi-Claix 3-1
- 9e journée (20/02/2011) : Albi-Châtenoy 2-2
- 16e journée (06/03/2011) : Aulnat-Albi 1-3
- 1re journée (12/03/2011) : Albi B-Castres Lameilhe 3-1
- 17e journée (20/03/2011) : Albi-Monteux 0-3
- 3e journée (26/03/2011) : Albi B-Sainte-Christie 0-3
- 18e journée (27/03/2011) : Albi-La Véore 9-0
- 4e journée (10/04/2011) : Muret B-Albi B 6-0
- 5e journée (17/04/2011) : Rodez B-Albi B 2-1
- 19e journée (17/04/2011) : Châtenoy-Albi 1-3
- 6e journée (23/04/2011) : Albi B-Toulouse B 2-4
- 20e journée (24/04/2011) : Albi-Besançon 0-1
- 7e journée (08/05/2011) : Ramonville-Albi B 3-2
- 8e journée (14/05/2011) : Albi B-Lioujas 3-1
- 21e journée (14/05/2011) : Arpajon-Albi 1-6
- 9e journée (29/05/2011) : Saint-Gaudens-Albi B 1-6
- 22e journée (29/05/2011) : Albi-Nîmes 2-0
- 1re journée (04/09/2011) : Albi-Nîmes 6-0
- 1re journée (11/09/2011) : Muret B-Albi B 0-0
- 2e journée (11/09/2011) : Flacé Mâcon-Albi 1-5
- 2e journée (17/09/2011) : Albi B-Toulouse B 0-3
- 1re journée (25/09/2011) : Yzeure U19-Albi U19 2-1
- 3e journée (25/09/2011) : Albi-Saint-Simon Toulouse 3-2
- 2e journée (02/10/2011) : Toulouse U19-Albi U19 10-0
- 3e journée (02/10/2011) : Ramonville-Albi B 4-1
- 4e journée (02/10/2011) : Albi-Châtenoy 6-0
- 3e journée (09/10/2011) : Albi U19-Monteux U19 1-5
- 4e journée (09/10/2011) : Albi B-Rodez B 2-3
- 5e journée (09/10/2011) : Claix-Albi 2-2
- 6e journée (16/10/2011) : Albi-Le Puy 3-1
- 4e journée (23/10/2011) : Soyaux U19-Albi U19 3-0
- 5e journée (05/11/2011) : Sainte-Christie-Albi B 4-0
- 5e journée (06/11/2011) : Albi U19-Lyon U19 0-18
- 7e journée (06/11/2011) : Arpajon-Albi 2-1
- 6e journée (12/11/2011) : Albi B-Castres Lameilhe 4-2
- 6e journée (13/11/2011) : Montpellier U19-Albi U19 7-0
- 8e journée (13/11/2011) : Albi-Blanzy 2-1
- 7e journée (20/11/2011) : Albi U19-Rodez U19 0-0
- 7e journée (27/11/2011) : Lioujas-Albi B 0-2
- 9e journée (27/11/2011) : Toulouse-Albi 1-2
- 8e journée (04/12/2011) : Toulouse B-Albi B 1-1
- 8e journée (04/12/2011) : Muret U19-Albi U19 2-0
- 10e journée (04/12/2011) : Albi-Monteux 1-1
- 9e journée (10/12/2011) : Albi B-Ramonville 1-2
- 9e journée (11/12/2011) : Albi U19-Saint-Étienne U19 0-4
- 11e journée (11/12/2011) : La Véore-Albi 0-2
- Premier tour fédéral (08/01/2012) : Toulouse (D2)-Albi 4-1
- 10e journée (15/01/2012) : Rodez B-Albi B 0-2
- 12e journée (15/01/2012) : Albi-Flacé Mâcon 2-1
- 11e journée (21/01/2012) : Albi B-Sainte-Christie 0-4
- 13e journée (22/01/2012) : Saint-Simon Toulouse-Albi 0-2
- 10e journée (29/01/2012) : Albi U19-Toulouse U19 0-4
- 12e journée (19/02/2012) : Castres Lameilhe-Albi B 1-3
- 13e journée (19/02/2012) : Lyon U19-Albi U19 3-0
- 11e journée (25/02/2012) : Monteux U19-Albi U19 2-1
- 13e journée (25/02/2012) : Albi B-Lioujas 2-0
- 14e journée (26/02/2012) : Châtenoy-Albi 0-3
- 12e journée (04/03/2012) : Albi U19-Soyaux U19 2-5
- 16e journée (04/03/2012) : Le Puy-Albi 2-0
- 14e journée (11/03/2012) : Albi U19-Montpellier U19 0-6
- 14e journée (17/03/2012) : Albi B-Muret B 0-2
- 15e journée (18/03/2012) : Rodez U19-Albi U19 1-1
- 17e journée (18/03/2012) : Albi-Arpajon 1-1
- 16e journée (25/03/2012) : Albi U19-Muret U19 1-0
- 18e journée (25/03/2012) : Blanzy-Albi 1-3
- 15e journée (01/04/2012) : Albi-Claix 1-1
- 19e journée (15/04/2012) : Albi-Toulouse 1-3
- 17e journée (22/04/2012) : Saint-Étienne U19-Albi U19 5-0
- 20e journée (22/04/2012) : Monteux-Albi 0-1
- 18e journée (29/04/2012) : Albi U19-Yzeure U19 3-4
- 21e journée (20/05/2012) : Albi-La Véore 5-3
- 22e journée (27/05/2012) : Nîmes-Albi 0-4
- 1re journée (09/09/2012) : Albi-Blanzy 6-1
- 2e journée (22/09/2012) : Muret-Albi 4-2
- 1re journée (23/09/2012) : Muret B-Albi B 0-1
- 2e journée (30/09/2012) : Rodez B-Albi B 3-2
- 3e journée (30/09/2012) : Albi-Flacé Mâcon 0-1
- 4e journée (07/10/2012) : Le Puy-Albi 3-5
- 3e journée (14/10/2012) : Sainte-Christie-Albi B 8-1
- 5e journée (14/10/2012) : Albi-Nîmes 1-1
- 4e journée (21/10/2012) : Albi B-Saint-Simon Toulouse 9-0
- 6e journée (28/10/2012) : Marseille FAMF-Albi 7-0
- 5e journée (04/11/2012) : Ramonville-Albi B 0-5
- 7e journée (04/11/2012) : Albi-La Véore 2-1
- 8e journée (11/11/2012) : Nivolas-Vermelle-Albi 1-1
- 6e journée (18/11/2012) : Toulouse B-Albi B 4-1
- 9e journée (18/11/2012) : Albi-Monteux 2-1
- 10e journée (01/12/2012) : Arpajon-Albi 3-2
- 7e journée (02/12/2012) : Albi B-Lafrançaise 3-2
- 8e journée (09/12/2012) : Albi B-Rodez B 3-3
- 12e journée (16/12/2012) : Albi-Muret 0-5
- 9e journée (12/01/2013) : Albi B-Sainte-Christie 0-1
- 11e journée (13/01/2013) : Claix-Albi 3-1
- Deuxième tour fédéral (27/01/2013) : Jurançon (DH)-Albi 0-4
- 11e journée (02/02/2013) : Albi B-Ramonville 1-1
- 14e journée (03/02/2013) : Albi-Le Puy 5-1
- 12e journée (09/02/2013) : Albi B-Toulouse B 3-1
- Seizièmes de finale (17/02/2013) : Montpellier (D1)-Albi 9-0
- 13e journée (24/02/2013) : Lafrançaise-Albi B 0-1
- 15e journée (24/02/2013) : Nîmes-Albi 3-0
- 10e journée (03/03/2013) : Saint-Simon Toulouse-Albi B 0-3
- 16e journée (03/03/2013) : Albi-Marseille FAMF 3-2
- 13e journée (10/03/2013) : Flacé Mâcon-Albi 1-3
- 17e journée (17/03/2013) : La Véore-Albi 1-1
- 14e journée (24/03/2013) : Albi B-Muret B 3-0
- 18e journée (31/03/2013) : Albi-Nivolas-Vermelle 0-4
- 19e journée (14/04/2013) : Monteux-Albi 1-3
- 20e journée (05/05/2013) : Albi-Arpajon 3-4
- 21e journée (19/05/2013) : Albi-Claix 3-2
- 22e journée (26/05/2013) : Blanzy-Albi 0-5
- 1re journée (08/09/2013) : Le Puy-Albi 0-5
- 2e journée (15/09/2013) : Monteux-Albi 3-1
- 3e journée (29/09/2013) : Albi-Nîmes 1-0
- 4e journée (06/10/2013) : Claix-Albi 2-4
- 5e journée (13/10/2013) : Albi-Toulouse 1-1
- 6e journée (19/10/2013) : Sainte-Christie-Albi 1-2
- 7e journée (03/11/2013) : Albi-La Sanne Saint-Romain 2-0
- 8e journée (10/11/2013) : Véore Montoison-Albi 1-3
- 9e journée (17/11/2013) : Albi-Nivolas-Vermelle 4-1
- 10e journée (01/12/2013) : Marseille FAMF-Albi 1-2
- 11e journée (08/12/2013) : Albi-Aurillac Arpajon 2-0
- 12e journée (19/01/2014) : Albi-Monteux 4-0
- 13e journée (02/02/2014) : Nîmes-Albi 0-1
- Seizièmes de finale (16/02/2014) : Albi-Soyaux (D1) 1-3
- 14e journée (23/02/2014) : Albi-Claix 2-1
- 15e journée (02/03/2014) : Toulouse-Albi 1-2
- 16e journée (23/03/2014) : Albi-Sainte-Christie 5-0
- 17e journée (06/04/2014) : La Sanne Saint-Romain-Albi 1-6
- 18e journée (20/04/2014) : Albi-Véore Montoison 2-0
- 19e journée (27/04/2014) : Nivolas-Vermelle-Albi 0-3
- 20e journée (18/05/2014) : Albi-Marseille FAMF 3-0
- 21e journée (25/05/2014) : Aurillac Arpajon-Albi 0-2
- 22e journée (01/06/2014) : Albi-Le Puy 1-0
- 1re journée (30/08/2014) : Albi-Metz 2-0
- 2e journée (07/09/2014) : Montpellier-Albi 3-0
- 3e journée (21/09/2014) : Albi-Juvisy 0-3
- 4e journée (28/09/2014) : Issy-Albi 0-2
- 2e journée (04/10/2014) : Albi U19-Muret U19 0-1
- 5e journée (05/10/2014) : Albi-Soyaux 1-1
- 6e journée (12/10/2014) : Albi-Lyon 0-4
- 4e journée (19/10/2014) : Albi U19-Monteux U19 0-3
- 7e journée (19/10/2014) : PSG-Albi 6-0
- 3e journée (26/10/2014) : Nîmes U19-Albi U19 7-1
- 8e journée (02/11/2014) : Albi-Saint-Étienne 1-0
- 5e journée (09/11/2014) : Blanquefort U19-Albi U19 9-0
- 9e journée (09/11/2014) : Rodez-Albi 2-0
- 6e journée (15/11/2014) : Rodez U19-Albi U19 7-0
- 10e journée (15/11/2014) : Albi-Arras 3-1
- 7e journée (23/11/2014) : Montpellier U19-Albi U19 14-0
- 8e journée (30/11/2014) : Albi U19-Toulouse U19 0-13
- 11e journée (30/11/2014) : Guingamp-Albi 3-0
- 9e journée (07/12/2014) : Soyaux U19-Albi U19 9-2
- 12e journée (07/12/2014) : Albi-Montpellier 1-7
- 13e journée (14/12/2014) : Juvisy-Albi 4-0
- 14e journée (21/12/2014) : Albi-Issy 5-0
- Deuxième tour fédéral (04/01/2015) : Saint-Romans-Albi 0-8
- 15e journée (11/01/2015) : Soyaux-Albi 1-0
- 16e journée (18/01/2015) : Lyon-Albi 14-0
- Seizièmes de finale (24/01/2015) : Albi-Rodez (D1) 0-1
- 10e journée (25/01/2015) : Muret U19-Albi U19 5-0
- 11e journée (01/02/2015) : Albi U19-Nîmes U19 0-2
- 17e journée (01/02/2015) : Albi-PSG 0-4
- 18e journée (22/02/2015) : Saint-Étienne-Albi 2-0
- 13e journée (08/03/2015) : Albi U19-Blanquefort U19 0-2
- 14e journée (15/03/2015) : Albi U19-Rodez U19 1-3
- 19e journée (22/03/2015) : Albi-Rodez 2-1
- 16e journée (29/03/2015) : Toulouse U19-Albi U19 6-0
- 20e journée (29/03/2015) : Arras-Albi 0-3
- 12e journée (05/04/2015) : Monteux U19-Albi U19 2-1
- 15e journée (18/04/2015) : Albi U19-Montpellier U19 0-8
- 17e journée (26/04/2015) : Albi U19-Soyaux U19 0-9
- 21e journée (03/05/2015) : Albi-Guingamp 1-2
- 22e journée (09/05/2015) : Metz-Albi 7-0
- 1re journée (30/08/2015) : La Roche-sur-Yon ESO-Albi 0-3
- 2e journée (06/09/2015) : Albi-Saint-Maur 4-2
- 3e journée (13/09/2015) : Albi-Juvisy 1-2
- 4e journée (26/09/2015) : Rodez-Albi 2-2
- 1re journée (27/09/2015) : Rodez U19-Albi U19 3-1
- 2e journée (04/10/2015) : Albi U19-Bordeaux U19 0-0
- 5e journée (04/10/2015) : Albi-Soyaux 0-0
- 6e journée (10/10/2015) : Montpellier-Albi 3-0
- 4e journée (17/10/2015) : Soyaux U19-Albi U19 2-0
- 7e journée (18/10/2015) : Albi-Lyon 0-4
- 5e journée (01/11/2015) : Albi U19-Toulouse U19 2-3
- 8e journée (01/11/2015) : Nîmes-Albi 1-1
- 6e journée (07/11/2015) : Bordeaux U19-Albi U19 2-0
- 9e journée (08/11/2015) : Albi-Guingamp 1-0
- 8e journée (21/11/2015) : Albi U19-Soyaux U19 1-7
- 10e journée (22/11/2015) : PSG-Albi 3-0
- 9e journée (06/12/2015) : Toulouse U19-Albi U19 9-1
- 11e journée (06/12/2015) : Albi-Saint-Étienne 0-3
- 10e journée (13/12/2015) : Albi U19-Rodez U19 0-9
- 12e journée (13/12/2015) : Albi-La Roche-sur-Yon ESO 1-1
- 13e journée (20/12/2015) : Saint-Maur-Albi 1-3
- Deuxième tour fédéral (10/01/2016) : PSG (D1)-Albi 3-0
- 1re journée (17/01/2016) : Nîmes U19-Albi U19 3-2
- 14e journée (17/01/2016) : Juvisy-Albi 3-0
- 2e journée (24/01/2016) : Albi U19-Toulouse U19 1-6
- 3e journée (31/01/2016) : Grenoble Claix U19-Albi U19 2-1
- 4e journée (07/02/2016) : Albi U19-Nivolas-Vermelle U19 2-4
- 15e journée (07/02/2016) : Albi-Rodez 0-0
- 5e journée (14/02/2016) : Albi U19-Véore Montoison U19 1-4
- 16e journée (21/02/2016) : Soyaux-Albi 3-0
- 6e journée (28/02/2016) : Toulouse U19-Albi U19 7-0
- 7e journée (12/03/2016) : Albi U19-Grenoble Claix U19 0-5
- 17e journée (13/03/2016) : Albi-Montpellier 2-1
- 8e journée (27/03/2016) : Nivolas-Vermelle U19-Albi U19 1-1
- 18e journée (27/03/2016) : Lyon-Albi 6-0
- 19e journée (03/04/2016) : Albi-Nîmes 2-1
- 9e journée (17/04/2016) : Véore Montoison U19-Albi U19 4-0
- 20e journée (23/04/2016) : Guingamp-Albi 3-2
- 10e journée (24/04/2016) : Albi U19-Nîmes U19 2-4
- 21e journée (08/05/2016) : Albi-PSG 2-3
- 22e journée (21/05/2016) : Saint-Étienne-Albi 2-1
- 1re journée (10/09/2016) : Albi-PSG 3-0
- 1re journée (11/09/2016) : Rodez U19-Albi U19 1-0
- 2e journée (18/09/2016) : Albi U19-Toulouse U19 0-0
- 2e journée (25/09/2016) : Lyon-Albi 6-0
- 3e journée (25/09/2016) : Bordeaux U19-Albi U19 5-0
- 3e journée (02/10/2016) : Albi-Bordeaux 0-1
- 4e journée (02/10/2016) : Soyaux U19-Albi U19 5-0
- 4e journée (09/10/2016) : Albi-Guingamp 0-2
- 5e journée (09/10/2016) : Albi U19-Arlac Mérignac U19 0-0
- 5e journée (16/10/2016) : Metz-Albi 0-1
- 6e journée (30/10/2016) : Albi-Juvisy 0-3
- 6e journée (06/11/2016) : Toulouse U19-Albi U19 6-1
- 7e journée (13/11/2016) : Albi U19-Bordeaux U19 0-3
- 8e journée (20/11/2016) : Albi U19-Soyaux U19 1-2
- 9e journée (04/12/2016) : Arlac Mérignac U19-Albi U19 0-5
- 10e journée (11/12/2016) : Albi-Saint-Étienne 0-0
- 10e journée (11/12/2016) : Albi U19-Rodez U19 0-0
- 11e journée (17/12/2016) : Rodez-Albi 1-0
- 7e journée (21/12/2016) : Montpellier-Albi 7-0
- Deuxième tour fédéral (07/01/2017) : Montauban-Albi 0-4
- 12e journée (15/01/2017) : Juvisy-Albi 3-0
- 1re journée (22/01/2017) : Albi U19-Nîmes U19 1-1
- 8e journée (22/01/2017) : Albi-Soyaux 1-4
- Seizièmes de finale (28/01/2017) : Rodez (D1)-Albi 2-1
- 2e journée (29/01/2017) : Montpellier U19-Albi U19 3-0
- 9e journée (01/02/2017) : Albi-Marseille 0-1
- 3e journée (05/02/2017) : Albi U19-Arlac Mérignac U19 5-1
- 13e journée (05/02/2017) : Albi-Metz 1-0
- 4e journée (12/02/2017) : Albi U19-Bordeaux U19 0-1
- 14e journée (12/02/2017) : Marseille-Albi 3-1
- 5e journée (19/02/2017) : Aurillac Arpajon U19-Albi U19 1-3
- 15e journée (26/02/2017) : Saint-Étienne-Albi 0-1
- 6e journée (05/03/2017) : Albi U19-Montpellier U19 0-5
- 7e journée (12/03/2017) : Arlac Mérignac U19-Albi U19 1-2
- 16e journée (18/03/2017) : Albi-Lyon 0-5
- 8e journée (19/03/2017) : Bordeaux U19-Albi U19 3-0
- 17e journée (26/03/2017) : Albi-Montpellier 0-1
- 18e journée (02/04/2017) : Bordeaux-Albi 1-2
- 9e journée (16/04/2017) : Albi U19-Aurillac Arpajon U19 3-0
- 10e journée (22/04/2017) : Nîmes U19-Albi U19 1-1
- 19e journée (23/04/2017) : Guingamp-Albi 1-2
- 20e journée (07/05/2017) : PSG-Albi 4-0
- 21e journée (14/05/2017) : Albi-Rodez 1-3
- 22e journée (25/05/2017) : Soyaux-Albi 3-1
- 1re journée (03/09/2017) : Albi-Montpellier 0-7
- 2e journée (10/09/2017) : Bordeaux-Albi 3-1
- 1re journée (17/09/2017) : Albi U19-Toulouse U19 0-4
- 2e journée (24/09/2017) : Bordeaux U19-Albi U19 3-1
- 3e journée (24/09/2017) : Albi-Soyaux 0-1
- 4e journée (30/09/2017) : Lille-Albi 1-1
- 3e journée (08/10/2017) : Albi U19-Rodez U19 1-4
- 5e journée (08/10/2017) : PSG-Albi 1-0
- 4e journée (15/10/2017) : Aurillac Arpajon U19-Albi U19 0-9
- 6e journée (15/10/2017) : Albi-Fleury 1-0
- 5e journée (22/10/2017) : Soyaux U19-Albi U19 2-0
- 7e journée (29/10/2017) : Marseille-Albi 1-2
- 8e journée (04/11/2017) : Albi-Lyon 0-5
- 6e journée (12/11/2017) : Albi U19-Bordeaux U19 1-3
- 9e journée (18/11/2017) : Rodez-Albi 0-0
- 7e journée (19/11/2017) : Rodez U19-Albi U19 5-1
- 8e journée (26/11/2017) : Albi U19-Aurillac Arpajon U19 9-1
- 10e journée (03/12/2017) : Albi-Guingamp 2-0
- 9e journée (10/12/2017) : Albi U19-Soyaux U19 0-4
- 11e journée (10/12/2017) : Paris FC-Albi 1-0
- 10e journée (17/12/2017) : Toulouse U19-Albi U19 0-1
- Deuxième tour fédéral (07/01/2018) : Muret-Albi 0-8
- 1re journée (14/01/2018) : Albi U19-Marseille U19 0-1
- 13e journée (14/01/2018) : Soyaux-Albi 1-1
- 2e journée (21/01/2018) : Nice U19-Albi U19 0-1
- 3e journée (28/01/2018) : Albi U19-Rodez U19 0-0
- Seizièmes de finale (28/01/2018) : Montpellier (D1)-Albi 2-0
- 4e journée (04/02/2018) : Nîmes U19-Albi U19 1-3
- 14e journée (04/02/2018) : Albi-Lille 0-0
- 5e journée (11/02/2018) : Toulouse U19-Albi U19 4-0
- 12e journée (11/02/2018) : Albi-Bordeaux 0-1
- 6e journée (18/02/2018) : Albi U19-Nice U19 1-2
- 15e journée (18/02/2018) : Albi-PSG 0-4
- 7e journée (11/03/2018) : Rodez U19-Albi U19 6-1
- 16e journée (11/03/2018) : Fleury-Albi 0-1
- 8e journée (17/03/2018) : Albi U19-Nîmes U19 2-0
- 17e journée (18/03/2018) : Albi-Marseille 0-2
- 18e journée (01/04/2018) : Lyon-Albi 4-0
- 9e journée (15/04/2018) : Albi U19-Toulouse U19 0-3
- 10e journée (22/04/2018) : Marseille U19-Albi U19 9-0
- 19e journée (22/04/2018) : Albi-Rodez 1-1
- 20e journée (13/05/2018) : Guingamp-Albi 0-1
- 21e journée (19/05/2018) : Albi-Paris FC 0-1
- 22e journée (27/05/2018) : Montpellier-Albi 3-1
- 1re journée (02/09/2018) : Albi-Yzeure 0-3
- 2e journée (09/09/2018) : Strasbourg Vauban-Albi 1-3
- 4e journée (23/09/2018) : Albi-Ambilly 1-2
- 5e journée (30/09/2018) : Saint-Étienne-Albi 3-2
- 6e journée (06/10/2018) : Albi-Toulouse 2-0
- 7e journée (13/10/2018) : Portet-Albi 0-2
- 8e journée (20/10/2018) : Albi-Metz ESAP 1-1
- 9e journée (28/10/2018) : Grenoble-Albi 0-1
- 10e journée (04/11/2018) : Albi-Nancy 1-0
- 11e journée (11/11/2018) : Vendenheim-Albi 1-0
- 12e journée (18/11/2018) : Albi-Montauban 2-0
- Premier tour fédéral (25/11/2018) : Lattes-Albi
- 13e journée (02/12/2018) : Marseille-Albi 3-3
- 14e journée (09/12/2018) : Albi-Strasbourg Vauban 0-0
- Deuxième tour fédéral (15/12/2018) : Toulouse (D2)-Albi 1-1
- Deuxième tour fédéral (16/12/2018) : Nice-Albi 0-0
- Seizièmes de finale (05/01/2019) : Albi-Metz (D1) 1-3
- 16e journée (20/01/2019) : Ambilly-Albi 0-1
- 18e journée (17/02/2019) : Toulouse-Albi 3-0
- 19e journée (23/02/2019) : Albi-Portet 4-1
- 17e journée (03/03/2019) : Albi-Saint-Étienne 0-2
- 21e journée (17/03/2019) : Albi-Grenoble 0-1
- 22e journée (24/03/2019) : Nancy-Albi 2-2
- 23e journée (31/03/2019) : Albi-Vendenheim 3-1
- 20e journée (07/04/2019) : Metz ESAP-Albi 0-3
- 24e journée (14/04/2019) : Montauban-Albi 1-4
- 25e journée (21/04/2019) : Albi-Marseille 0-4
- 26e journée (28/04/2019) : Yzeure-Albi 4-4
- 1re journée (08/09/2019) : Brest-Albi 2-1
- 2e journée (15/09/2019) : Nantes-Albi 6-0
- 1re journée (22/09/2019) : Albi U19-Marseille U19 0-6
- 3e journée (22/09/2019) : Albi-Montauban 0-0
- 2e journée (29/09/2019) : Montauban U19-Albi U19 1-2
- 4e journée (29/09/2019) : La Roche-sur-Yon ESO-Albi 4-2
- 3e journée (06/10/2019) : Albi U19-Montpellier U19 0-3
- 4e journée (13/10/2019) : Albi U19-Rodez U19 0-0
- 5e journée (13/10/2019) : Albi-Toulouse 1-1
- 5e journée (20/10/2019) : Toulouse U19-Albi U19 4-0
- 6e journée (20/10/2019) : Rodez-Albi 6-1
- 7e journée (27/10/2019) : Albi-Bergerac 1-0
- 6e journée (03/11/2019) : Albi U19-Montauban U19 0-1
- 8e journée (03/11/2019) : Saint-Maur-Albi 1-0
- 7e journée (10/11/2019) : Montpellier U19-Albi U19 3-0
- 8e journée (17/11/2019) : Rodez U19-Albi U19 2-1
- Premier tour fédéral (24/11/2019) : Domérat-Albi 0-5
- 9e journée (01/12/2019) : Albi U19-Toulouse U19 0-2
- 10e journée (01/12/2019) : Issy-Albi 5-0
- 10e journée (08/12/2019) : Marseille U19-Albi U19 11-0
- 11e journée (08/12/2019) : Albi-Saint-Malo 1-2
- Deuxième tour fédéral (15/12/2019) : Albi-Orléans (D2) 0-1
- 9e journée (21/12/2019) : Albi-Orléans 1-4
- 12e journée (19/01/2020) : Albi-Nantes 0-1
- 13e journée (26/01/2020) : Montauban-Albi 1-0
- 14e journée (09/02/2020) : Albi-La Roche-sur-Yon ESO 2-1
- 15e journée (23/02/2020) : Toulouse-Albi 1-2
- 16e journée (01/03/2020) : Albi-Rodez 0-0
- 17e journée (15/03/2020) : Bergerac-Albi : reporté
- 18e journée (29/03/2020) : Albi-Saint-Maur : reporté
- 19e journée (05/04/2020) : Orléans-Albi : reporté
- 20e journée (19/04/2020) : Albi-Issy : reporté
- 21e journée (03/05/2020) : Saint-Malo-Albi : reporté
- 22e journée (17/05/2020) : Albi-Brest : reporté
- 1re journée (06/09/2020) : Nîmes-Albi 0-2
- 2e journée (13/09/2020) : Le Puy-Albi 0-2
- 3e journée (27/09/2020) : Albi-Saint-Étienne 0-3
- 4e journée (04/10/2020) : Thonon Évian-Albi 2-2
- 5e journée (11/10/2020) : Albi-Montauban 3-2
- 6e journée (18/10/2020) : Nice-Albi 3-1
- 7e journée (01/11/2020) : Albi-Marseille : reporté
- 8e journée (08/11/2020) : Arlac Mérignac-Albi : reporté
- 9e journée (15/11/2020) : Albi-Yzeure : reporté
- 10e journée (06/12/2020) : Rodez-Albi
- 11e journée (17/01/2021) : Albi-Grenoble : reporté
- 12e journée (24/01/2021) : Albi-Le Puy : reporté
- 13e journée (07/02/2021) : Saint-Étienne-Albi
- 14e journée (14/02/2021) : Albi-Thonon Évian
- 15e journée (28/02/2021) : Montauban-Albi
- 16e journée (14/03/2021) : Albi-Nice
- 17e journée (28/03/2021) : Marseille-Albi
- 18e journée (04/04/2021) : Albi-Arlac Mérignac
- 19e journée (18/04/2021) : Yzeure-Albi
- 20e journée (25/04/2021) : Albi-Rodez
- 21e journée (09/05/2021) : Grenoble-Albi
- 22e journée (16/05/2021) : Albi-Nîmes
- 1re journée (05/09/2021) : Grenoble-Albi Marssac 1-0
- 2e journée (12/09/2021) : Albi Marssac-Rodez 1-4
- 3e journée (26/09/2021) : Le Puy-Albi Marssac 0-1
- 5e journée (10/10/2021) : Albi Marssac-Yzeure 3-1
- 6e journée (17/10/2021) : Marseille-Albi Marssac 2-0
- 7e journée (31/10/2021) : Albi Marssac-Thonon Évian 0-1
- 8e journée (07/11/2021) : Nîmes-Albi Marssac 2-4
- 9e journée (14/11/2021) : Albi Marssac-Montauban 2-2
- Premier tour fédéral (21/11/2021) : Albi Marssac-Limoges (CF) 8-1
- 10e journée (05/12/2021) : Arlac Mérignac-Albi Marssac 0-1
- Deuxième tour fédéral (12/12/2021) : Montauban (D2)-Albi Marssac 0-1
- Seizièmes de finale (09/01/2022) : Albi Marssac-Le Puy (D2) 2-0
- 12e journée (23/01/2022) : Rodez-Albi Marssac 4-1
- Huitièmes de finale (30/01/2022) : Albi Marssac-Montpellier (D1) 0-6
- 13e journée (06/02/2022) : Albi Marssac-Le Puy 0-1
- 15e journée (27/02/2022) : Yzeure-Albi Marssac 1-0
- 11e journée (06/03/2022) : Albi Marssac-Nice 2-1
- 16e journée (13/03/2022) : Albi Marssac-Marseille 0-3
- 17e journée (20/03/2022) : Thonon Évian-Albi Marssac 2-0
- 18e journée (03/04/2022) : Albi Marssac-Nîmes 5-2
- 19e journée (17/04/2022) : Montauban-Albi Marssac 2-0
- 20e journée (24/04/2022) : Albi Marssac-Arlac Mérignac 7-0
- 21e journée (08/05/2022) : Nice-Albi Marssac 7-1
- 22e journée (22/05/2022) : Albi Marssac-Grenoble 0-2
- 1re journée (11/09/2022) : Albi Marssac-Saint-Étienne 1-2
- 2e journée (18/09/2022) : Albi Marssac-Nice 2-3
- 3e journée (25/09/2022) : Grenoble-Albi Marssac 0-2
- 4e journée (02/10/2022) : Albi Marssac-Toulouse 2-1
- 5e journée (16/10/2022) : Thonon Évian-Albi Marssac 1-0
- 6e journée (23/10/2022) : Albi Marssac-Marseille 0-2
- 7e journée (30/10/2022) : Clermont-Albi Marssac 2-1
- 8e journée (06/11/2022) : Albi Marssac-Nîmes 2-0
- 9e journée (27/11/2022) : Yzeure-Albi Marssac 3-0
- 10e journée (04/12/2022) : Albi Marssac-Le Puy 3-2
- 11e journée (22/01/2023) : Montauban-Albi Marssac 1-0
- 12e journée (05/02/2023) : Nice-Albi Marssac 1-3
- 13e journée (12/02/2023) : Albi Marssac-Grenoble 1-0
- 14e journée (26/02/2023) : Toulouse-Albi Marssac 4-0
- 15e journée (12/03/2023) : Albi Marssac-Thonon Évian 0-1
- 16e journée (26/03/2023) : Marseille-Albi Marssac 6-0
- 17e journée (02/04/2023) : Albi Marssac-Clermont 4-0
- 18e journée (16/04/2023) : Nîmes-Albi Marssac 0-5
- 19e journée (23/04/2023) : Albi Marssac-Yzeure 1-0
- 20e journée (07/05/2023) : Le Puy-Albi Marssac 1-5
- 21e journée (21/05/2023) : Albi Marssac-Montauban 2-4
- 22e journée (28/05/2023) : Saint-Étienne-Albi Marssac 6-1
- 1re journée (17/09/2023) : Albi Marssac-Nantes 3-5
- 2e journée (01/10/2023) : Orléans-Albi Marssac 2-2
- 3e journée (08/10/2023) : Albi Marssac-Thonon Évian 2-0
- 4e journée (15/10/2023) : Lens-Albi Marssac 1-2
- 5e journée (21/10/2023) : Albi Marssac-Strasbourg 1-3
- 6e journée (05/11/2023) : Albi Marssac-Montauban 5-1
- 7e journée (12/11/2023) : Nice-Albi Marssac 4-1
- Premier tour fédéral (19/11/2023) : Sablé-sur-Sarthe (CF)-Albi Marssac 2-5
- 8e journée (26/11/2023) : Albi Marssac-Rodez 0-5
- Deuxième tour fédéral (10/12/2023) : Nantes (D2)-Albi Marssac 1-1
- 9e journée (17/12/2023) : Metz-Albi Marssac 1-1
- 10e journée (21/01/2024) : Albi Marssac-Marseille 1-1
- 11e journée (04/02/2024) : Le Mans-Albi Marssac 1-2
- 12e journée (18/02/2024) : Albi Marssac-Orléans 0-3
- 13e journée (03/03/2024) : Thonon Évian-Albi Marssac 2-2
- 14e journée (17/03/2024) : Albi Marssac-Lens 1-0
- 15e journée (24/03/2024) : Strasbourg-Albi Marssac 4-0
- 16e journée (31/03/2024) : Montauban-Albi Marssac 6-1
- 17e journée (14/04/2024) : Albi Marssac-Nice 0-1
- 18e journée (21/04/2024) : Rodez-Albi Marssac 4-1
- 19e journée (28/04/2024) : Albi Marssac-Metz
- 20e journée (12/05/2024) : Marseille-Albi Marssac
- 21e journée (19/05/2024) : Albi Marssac-Le Mans
- 22e journée (26/05/2024) : Nantes-Albi Marssac
Historique en championnat
Nom du club | Saison | Championnat | Pos. | Pts | J | G | N | P | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Albi Marssac Tarn Football ASPTT | 2023-2024 | D2 | 8e | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 24 | 40 | -16 |
Albi Marssac Tarn Football ASPTT | 2022-2023 | D2 | 6e | 30 | 22 | 10 | 0 | 12 | 35 | 40 | -5 |
Albi Marssac Tarn Football ASPTT | 2021-2022 | D2 | 8e | 22 | 20 | 7 | 1 | 12 | 28 | 38 | -10 |
Association Sportive PTT Football de l'Albigeois | 2020-2021 | D2 | 5e | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | 0 |
Association Sportive PTT Football de l'Albigeois | 2019-2020 | D2 | 10e | 12 | 16 | 3 | 3 | 10 | 12 | 35 | -23 |
Association Sportive PTT Football de l'Albigeois | 2018-2019 | D2 | 5e | 38 | 24 | 11 | 5 | 8 | 39 | 33 | 6 |
Association Sportive PTT Albi | 2017-2018 | D1 | 11e | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | 12 | 37 | -25 |
Association Sportive PTT Albi | 2016-2017 | D1 | 9e | 19 | 22 | 6 | 1 | 15 | 14 | 49 | -35 |
Association Sportive PTT Albi | 2015-2016 | D1 | 9e | 45 | 22 | 6 | 5 | 11 | 25 | 44 | -19 |
Association Sportive PTT Albi | 2014-2015 | D1 | 9e | 44 | 22 | 7 | 1 | 14 | 21 | 65 | -44 |
Association Sportive PTT Albi | 2013-2014 | D2 | 1e | 83 | 22 | 20 | 1 | 1 | 58 | 13 | 45 |
Association Sportive PTT Albi | 2012-2013 | D2 | 6e | 55 | 22 | 10 | 3 | 9 | 48 | 50 | -2 |
Association Sportive PTT Albi | 2011-2012 | D2 | 2e | 71 | 22 | 15 | 4 | 3 | 56 | 23 | 33 |
Association Sportive PTT Albi | 2010-2011 | D2 | 3e | 64 | 22 | 12 | 6 | 4 | 54 | 21 | 33 |
Association Sportive PTT Albi | 2009-2010 | D2 | 5e | 56 | 22 | 9 | 7 | 6 | 33 | 37 | -4 |
Association Sportive PTT Albi | 2008-2009 | D2 | 6e | 51 | 22 | 9 | 2 | 11 | 28 | 35 | -7 |
Association Sportive PTT Albi | 2007-2008 | D2 | 4e | 50 | 18 | 10 | 2 | 6 | 50 | 31 | 19 |
Association Sportive PTT Albi | 2006-2007 | D3 - TF | 1e | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
Association Sportive PTT Albi | 2006-2007 | D3 Finale | 3e | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Association Sportive PTT Albi | 2006-2007 | D3 | 1e | 54 | 16 | 11 | 5 | 0 | 43 | 8 | 35 |
Association Sportive PTT Albi | 2005-2006 | D3 | 6e | 44 | 18 | 8 | 2 | 8 | 36 | 38 | -2 |
Association Sportive PTT Albi | 2004-2005 | Barrage | 7e | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Association Sportive PTT Albi | 2003-2004 | Barrage | 13e | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Association Sportive PTT Albi | 2001-2002 | CIR | 5e | 8 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 12 | -10 |
Association Sportive PTT Albi | 2000-2001 | N1B | 10e | 31 | 18 | 3 | 4 | 11 | 16 | 47 | -31 |
Association Sportive PTT Albi | 1999-2000 | CIR | 2e | 19 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 11 | 7 |